ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Воблеры TSUYOKI

Делимся опытом об искуственных приманках и тонкостях спиннинговой ловли
  1.  
    mreall

mreall Рыболов

Рейтинг:
    345
    Роджера как проводили? Мягкий твич?

2.  
    SV.

SV. Рыболов

Рейтинг:
    33
    Да. 2-3 дерга, пауза секунды 3.

• Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
  3.  
    PUPAS

PUPAS Рыболов

Рейтинг:
    4.006
    почему я эти тсуеки не могу найти в китае ?:(
    их где-то в "снг" пакуют в крутые брендовые коробки и потом уже продают ? а то взял бы пару буратин в неизвестных местах покидывать перед оригиналом

4.  
    TsuYoki

TsuYoki Рыболов

Рейтинг:
    5
    Здравствуйте! Воблера TsuYoki изготавливаются, красятся, оснащаются, упаковываются... в Китае и приезжают к нам в таком виде, как вы видите. В Китае они не продаются. На сегодняшний день они продаются во многих городах Украины..,но не во всех. Надеюсь ,с началом нового сезона "открытой воды", после весенней выставки и презентации новинок, эта ситуация исправится..
    Если кому-то интересно, где именно можно приобрести воблера TsuYoki в конкретном регионе - обращайтесь, я вам сообщу контакты дилеров.
    PUPAS , вижу, что вы проживаете в киевском регионе, а здесь уже существует немалая сеть дилеров. Если будет интересней конкретней -- обращайтесь

• Нравится Нравится x 1
  5.  
    Bichunya

Bichunya Рыболов

Рейтинг:
    375
    TsuYoki.Скажіть будь ласка.В західному регіоні де можливо придбати ці воблери.Конкретно м.Луцьк.Дякую.

6.  
    TsuYoki

TsuYoki Рыболов

Рейтинг:
    5
    Bichunya, Добрый день! В городе Луцк, на сегодняшний день воблера не продаются, но в ближайшее время эту ситуация изменится! Ведутся переговоры. Ближайший к вам дилер находится во Львове:
    один из ""Хата рибака"" (м.Львів, вул.Івана Пулюя,6)
    Тел. :
    0322341660
    0676791193
    0993175399

• Нравится Нравится x 1
  7.  
    Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Рейтинг:
    26.732
    Мне ход Темы перестаёт нравиться :в_натуре:
    или обсуждаем рабочие хар-ки воблеров
    или все давальщики адресов и контактов пойдут как спамеры :ага:

• Нравится Нравится x 4
  8.  
    TsuYoki

TsuYoki Рыболов

Рейтинг:
    5
    Plagus, причина и смысл вашего комментария понятна.

Обращаюсь ко всем участникам данной темы:
    " О возможности покупки, сотрудничества либо другие комерческие вопросы задавайте в личку!
    Задавайте свои вопросы, пишите замечания, пожелания, отчеты о рыбалках, оставляйте свои комментарии в этой теме...
    Ваше внимание к данным воблерам мне приятно и неважно хорошее или плохое вы озвучиваете, поэтому с удовольствием отвечу на ваши комментарии!!!"

9.  
    Окенев

Окенев Рыболов

Рейтинг:
    2
    Таблица по тсуекам составленная мною не претендует на истину в последней инстанции. Действительно создавал ее только на собственном опыте использования оригинальных приманок (и то далеко не всех). "Копия" я писал, когда визуально похожая модель и аналогичные характеристики (вес, заглубление, плавучесть). "Аналог" я писал, когда при необходимости можно заменить. Например, по мне все крупные вокеры при хаотичной проводке работают одинаково.

10.  
    dany2608

dany2608 Рыболов

Рейтинг:
    8.629
    Да не Китай это, хоть и написано чайна. Я не спорю что они может и работают.
    Я лично спрашивал у продавцов на тао , о этих воблерах, они ни сном ни духом не знают что это. Спрашивал как у продавцов от первого лица так и в магазинах. Нет таких))) Знакомый человек работает в китае второй год , также спрашивал в местных магазинах, НЕТ ТАКИХ.
    А посему могу смело утверждать что это мадеин РАША !!!! страна агрессор. Выкупили и клепают налево и на право.

• Нравится Нравится x 4
    • Информативно Информативно x 1

Поделиться этой страницей