1. Как я поймал 30кг рыбы за 1 день Читать.

Новое на рыболовном фронте с 2014 года и по сей день.

Тема в разделе 'Нормативная база', создана пользователем Magalon, 27 фев 2014.

1. Saniok 69

Saniok 69 Рыболов

Симпатии:
    1.368
    Ну, натомість хижу рибу поштучно - - 3шт, карась и окунь по 5 кіл.

2. Станиславович

Станиславович Рыболов

Симпатии:
    3.012
    Так тихонечко-тихонечко протаскивают. Помнят, как любители наехали прошлый раз. Уроды. Одна надежда, может не доживут до принятия. Хотя...к запретке втюхают. Надо еще Постанову кабмина ради приличия принять, без нее новые Правила - бумага туалетная.

• Нравится Нравится x 1
  3. КАРАТ

КАРАТ Рыболов

Симпатии:
    3.275
    Боюсь, что скоро будем знакомиться с принятым законом, прямо на рыбалке в присутствии улыбающихся рыбинспекторов.:(

Что за пессимизм ? Это только проект, его можно ещё сто раз корректировать, а могут вообще завернуть как прошлый.
    Фразочки о секретности отдают душком, я битый час бьюсь с форумом, то цитировать не могу, то ссылку вставить, с редактированием вообще швах. Сайт я указал, страницу тоже, только на блюдечко не выложил и не разжевал изменения.
    Не хотите знакомиться с принятым законом, прямо на рыбалке , уж потрудитесь тогда прочитать его сейчас. Там даже поправки просят добавлять, это же для нас правила, а мы изучить ленимся. когда примут опять вонь пойдет, - "а почему нас не спросили, мы так не хотим" и прочее.
    Для тех кому сложно нагуглить вот ссылка где я читал
    https://m.facebook.com/973822282701349/posts/2054998474583719/

• Нравится Нравится x 2
  4. Станиславович

Станиславович Рыболов

Симпатии:
    3.012
    КАРАТ, прочитайте комменты к этому проекту. У нас тут ещё все толерантно и вежливо.
    Почему возмущаемся? Да потому, что этот говенный проект в своей концепции содержит одно: согнать любитетелей в резервации и дать простор промысловикам. Все просто.

• Нравится Нравится x 1