ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Прошу совета

Вопросы на компьютерную тематику.
  1.  
    Антон

Антон Рыболов

Рейтинг:
    1.338
    Вы правы ,пользуюсь одновременно двумя браузерами эксплорер (лень ссылки сохраненные переносить))))) и Firefox ,с тех пор как перешел на последний мнооооооожество проблем отпало....оперу только не люблю-ну неудобная какая-то интерфейс не очень.

2.  
    Natürlich

Natürlich Рыболов

Рейтинг:
    504
    Избранное из IE в Firefox экспортируются двумя кликами левой капы мышки... :) Ага!...
    Хотя FF не люблю, а Оперу терплю только на мобильнике. Maxthon рулит! :)

• Нравится Нравится x 1
  3.  
    soloveyko

soloveyko Модератор Команда форума

Рейтинг:
    3.983
    Madison, Валера, а проблемка-то похоже не только у Вас! И дело похоже в Эксплорере. В нем и под моей записью закладки на профилях пользователей не отображаются!
    А попробовал в Google Chrome и Mozilla Firefox -- все работает и под вашей записью тоже! Так что советую просто пользоваться другим браузером до выяснения.

• Нравится Нравится x 1
  4.  
    sergius7

sergius7 Рыболов

Рейтинг:
    1.890
    Спасибо форумчанам отозвавшимся на мою просьбу о помощи,решил проблему путем замены браузера мозилы на оперу.Но решил поискать суть проблемы и нашел.Она была в неадекватной работе мыши(кликала сколько ей хотелось),нашел подтверждение в каком-то журнале о ошибках, точно не помню,рыскал по-всюду%).Купил новую мышь и все заработало как и прежде:ura:.

5.  
    Madison

Madison ... и с надеждой на удачу!

Рейтинг:
    6.635
    Спасибо Саше soloveyko за помощь, так и есть, начал заходить через Оперу,
    все закладки отображаются, всё как у людей.

6.  
    Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Рейтинг:
    9.398
    Вопрос для тех, кто знаком с серверами.
    На работе стоит сервак в комнате, где работают протезисты, причем вторые жалуются на первого, что он сильно жужжит и к концу дня у них голова :i070522:
    А первый дышит и фильтрует пыль, которую вырабатывают вторые, когда обтачивают протезы из пластика. Руководство поставило задачу: Оградить вторых, от шума первого! Ломал я голову, но нормального выхода, кроме покупки дорогого серверного шкафа, я не вижу. Может есть другие варианты?
    ЗЫ. Можно ли почистить сервер от накопившейся пыли пылесосом (хотя бы решетку на корпусе, где стоит куллер)?

7.  
    MOA

MOA Рыболов

Рейтинг:
    2.160
    В данной ситуации я бы ограждал первого от вторых. Будучи в далеком прошлом претезистом, могу сказать что пыль полимерная, которой полно в комнате протезистов может убить сервер очень даже быстро. И пылесос не поможет. Плюс серверу необходим стабильный температурный режим, что там тоже врядли наблюдается. Так что требуй у начальства отдельную комнату под серверную. С кондиционером!

• Нравится Нравится x 1
  8.  
    Artfabber

Рейтинг:
    9.398
    К сожалению это невозможно (дефицит свободного пространства)!

9.  
    atlantic

atlantic Рыболов

Рейтинг:
    50
    Можно,но желательно на выдув. И не в коем случае металической насадкой.

• Нравится Нравится x 1
  10.  
    Artfabber

Рейтинг:
    9.398
    На выдув не интересно, т. к. пыль с решетки однозначно попадет в середину корпуса :( И еще, я так понимаю, что подобные манипуляции нужно делать при отключенном сервере?

Поделиться этой страницей