Платник Платна риболовля в Павлоградскому районі

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Тегеран, 2 май 2009.

  1. Фишка

    Фишка Рыболов

    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    2.376
    Адрес:
    Павлоград
    Не люди ,а вороны! после поста - задолбали хозяев ставка, я же ясно написал что ставок закрыт для общего доступа, посмотрели - смеритесь, зачем доставать людей, пронюхивать что за ставок, кто хозяин! Показывать свои влияния и деньги!! Ужас просто, теперь и сами не порыбачите и меня подставли!Спасибо! Вот так и пиши!:censored:
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1

  2. soljvey

    soljvey Рыболов

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    149
    Возраст:
    50
    18 мая, сегодня были на Богуславском ставке, ни чего не изменилось, ни цена ни клёв, всё тоже самое, цена 100 и клёва почти нет, карась весь в камыше, порой проклёвует, достаёт мелкий карпик которого выпускали, ловили только на опарыш, на остальное что не пробывали даже необзывался, по словам сторожа толстолоб тоже пошол но ловился пока было тепло, (улыбнуло)а когда у нас вообще в этом году было тепло и когда похолодало)))вообщем типа заинтриговал))всем хорошей рыбалки!)
     
    • Информативно Информативно x 5
    • Нравится Нравится x 3
  3. soljvey

    soljvey Рыболов

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    149
    Возраст:
    50
    и снова Богуслав, 28 мая, с 6 утра, думаю что не прозевал утренний клёв, так как и дневного не видел) короп клевал только в виде малька, впринципе как и карасик, за толстолоба вообще молчу, планктоны только в пустую потраченые, но хотелось испытать судьбу, судьба оказалась сильней)) мелкого коропа выпускал, взял пяток карасиков коту и благополучно очередной раз ушол обещая себе что сюда в последний раз приехал)))я в шоке, конец мая а рыбы нет... всем хорошего клёва и от хорошей рыбы))
     
    • Информативно Информативно x 9
    • Нравится Нравится x 1
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  4. soljvey

    soljvey Рыболов

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    149
    Возраст:
    50
    19.06. Богуслав, как всегда ни свет ни заря на водоёме, ни как себя не приучу что на том ставке как и на нашем базаре поздняя торговля и подьём)) клевать начало с 6 утра, брало только на опарыш, всё остальное вообще не работало. ловился только коропчук, но с охотой и голодом, клёв был что успевал только за двумя удилищами. мелкого выпускал, но был и крупнее.в итоге килограмма четыре в общем вессе всё же в садке моём задержалось. клёвом доволен, рыбой тоже. наконец то!!! прорвало рыбу, толстолоб сегодня молчал. кстати карась тоже.всем хорошей рыбалки)
     
    • Нравится Нравится x 7
    • Информативно Информативно x 3
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  5. soljvey

    soljvey Рыболов

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    149
    Возраст:
    50
    25.06. Богуслав. рыбы нет!!!! предельно коротко, но ясно))))завтра на макитры, приеду отпишусь)
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Информативно Информативно x 3
  6. soljvey

    soljvey Рыболов

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    149
    Возраст:
    50
    10 июля,Богуслав, хочу сказать что проведённое время нельзя сказать потраченое зря, всё таки удовольствие получил, 5 кг. рыбы. три коробчука грамм по 500 в среднем,остальное карась, но крупненький, на опарыш, на кукурузу и неподходил, толстолоб ,ощущение что сытый он и довольный тем что его кто то до нас накормил, или же выловили всего, так как сетьми опплетён весь ставок вдоль и поперёк, один случай развеселил конечно... в полной тишине на ставке раздался крик отчаявшегося рыбака* конченый ставок, здесь рыбы нет*))))))))))))))))) вспоминать буду долго)))хорошей всем рыбалки.
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 7
    • Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
  7. Sergei 20 OMpB

    Sergei 20 OMpB Рыболов

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    102
    Возраст:
    48
    Запоздалый отчет. 14 июля Богуслав. Коропчук отзывался с 6-ти и пока не собрался после обеда. В улове 6 шт. 600-800 гр., мелкого попадалось мало. И что расстроило 5 сходов по виду за кило (троих дотянул до берега),подвели крючки (плохо засекали). Карась брал чуть больше ладошки. На кукурузу не брал, всю рыбалку отловил на польские плавающие сухарики диаметром 10 и больше, в основном работал вкус-клубника. Удачных рыбалок!!!
     
    • Информативно Информативно x 5
    • Нравится Нравится x 4
  8. CarpPRO

    CarpPRO Рыболов

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    128
    Пишу отчет за 26.07.16
    Самим хвастаться нечем, а вот товарищ на Лиманском ставке отличился подцепив амура 14-15 кг на макушатник.:somyara: Подсака согнута, но рыба на берегу. Эмоций море:1_0072:
    image.jpeg
     
    • Нравится Нравится x 29
    • Информативно Информативно x 1
  9. Фишка

    Фишка Рыболов

    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    2.376
    Адрес:
    Павлоград
    На ставке был, рыбу ловил!)
     
    • Нравится Нравится x 9
  10. AntoNNoviCHeK

    AntoNNoviCHeK гость Временно заблокирован

    Всем привет.
    Смотрю очень много негатива о Богуславском ставке!!!На ставке не был 3 года!Решил съездить, попробывать.
    Был с братом 30.07.2016. В 4:00 оплатили по 120грн, в 5:00 (4 пружины и 4 попловчанки в воде). Червь,пенопласт,перловка,тесто - глухо!На удочки до 13:00 ( 2 окуня и 1 красноперка ).Но...5:10-5:15,звон колокольчиков (карп около 700-750 грамм, на кукурузу(брал варенную и покупную консервированную)).Через 10 мин опять кукуруза и опять карп примерно такого же веса. На этом клев на кукурузу закончился. После ловилось только на бутерброд ( 3,4 опарыша и на жало - кукуруза). В итоге приблизительно 11-12 кг (самый маленький карась на 430 грамм, самый большой карп на 890 грамм. Рыбалкой остался доволен, планирую в скором времени посетить еще раз.
    Всем удачной рыбалки.
     

    Вложения:

    • 4JlJ8gC8RwI.jpg
      4JlJ8gC8RwI.jpg
      Размер файла:
      175,3 КБ
      Просмотров:
      599
    • Нравится Нравится x 8
    • Информативно Информативно x 6