1. Как я поймал 30кг рыбы за 1 день Читать.

Платник Платная рыбалка в Павлоградском районе

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Тегеран, 2 май 2009.

1. Дядя Цюпа

Дядя Цюпа Рыболов

Симпатии:
    729
    Смотрю все активно готовятся к весенней рыбалке а я ни как не завяжу с зимней . Но эта уже была последняя ... наверное . Вчера ну очень трудовая рыбалка . Кочерэжский ставок не смотря на отсутствие нормального клёва хозяин взял с нас по полтиннику и сказал надо искать , это и я знаю но не до такой же степени - обошли весь ставок . На льду много воды и после заморозков образовался двойной лёд ходить по нём это просто жесть . Ну а о рыбалке немного плотвы попадались прекрасные экземпляры да десяток икорных окуней . Вся рыба по одной с лунки , то есть из нескольких лунок . Бурить сказать тяжело не сказать нечего , с мокрым льдом мой Барнаул хоть как то справлялся а вот руки отвалились . В общем весна вступает в свои законные права напомнила и мне об этом когда в конце рыбалки неожиданно для меня вроде как на крепиньком льду нырнул по колено одной ногой . Выкрутился и на этой мажорной ноте поехали домой . Всем рыбацюгам НХНЧ .

Вложения:

• Нравится Нравится x 24
  2. Sergei 20 OMpB

Sergei 20 OMpB Рыболов

Симпатии:
    81
    16.03 на Кукане зимний сезон закрыт, если с утра лед казался прочным то к обеду ноги проваливались по щиколотки, при выходе двое коллег провалились. На ставке человек десять, половина не видели и клева, мне повезло больше, попав на корчи выудил с десяток карасей. Было много сходов при зацепах, удалось подержать двух карпов которые сразу затягивали в коряжник с последующим досадным сходом. Всем НХНЧ.

Вложения:

• Нравится Нравится x 25
  3. soljvey

soljvey Рыболов

Симпатии:
    111
    всем привет, свершилось, наконец то начало сезона, долгожданный, 1 мая, Богуслав, любимый водоём) он оправдал моё ожидание, людей не мало, таких как я, заболевших рыбалкой, так вот, без долгой прелюдии, один карась ))) но хорошее настроение и проверка снастей после зимы на лицо) насколько мне известно с общения с рыбаками, пока выходил со ставка разговаривал с ними, то улов составлял на тот день почти у каждого, то одна то две рыбы, по крайней мере до 11 часов дня. но сьезжу еще раз сюда, чуть позже, хочется проверить, закономерность это или случайность, насчет улова) всем хорошего настроения и отменной рыбалки!)

• Нравится Нравится x 11
  4. Sem07

Sem07 Рыболов

Симпатии:
    7
    5 мая был в Богуславе на ставке. На месте в 4:30. Попал на терку ,вся рыба в берегу ломает камыши, а клевать не хочет. По итогу до 13:00 2 лодошечных карася одна плотвичка и подлещик. Не одной нормальной поклёвки не увидел пробывал на все и дальний заброс и поплавки короче рыбалка ((((( печаль

• Информативно Информативно x 10
    • Нравится Нравится x 7
  5. soljvey

soljvey Рыболов

Симпатии:
    111
    12.06. день добрый всем. только что приехал с Богуслава, в принципе нового ни чего к выше написаному мной сообщению добавить то и нечего, все так же, кроме одного, ставок закрыт для рыбаков!!! уже неделю, впускают по три рыбака, типа чтоб было чем заплатить сторожам, и каждому рыбаку вручают палочку, мерку рыбы которую можно брать))))))))) в конце рыбалки я потерялся в догадках, толи палку дали большую толи рыбы нет большой в ставке)) уехал с одним карасём, который благополучно был пойман случайно за хвост, кот дома доволен, рыба отпущеная мной назад тоже, впринципе и я, кревал коропчук хорошо)всем хорошей рыбалки.!

• Улыбнуло Улыбнуло x 10
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  6. Sivkov

Sivkov Рыболов

Симпатии:
    289
    20.06.18 ставок Кукан с 4 утра до 14. Билет 150 грн (включает в себя возможность отлова толстолобика!) + 50 грн и Вы можете курсировать на лодке по всему ставку (завозить снасть). За время лова поймана 3 толстолобика общим весом около 6 кг (с середины ставка, под берегом лобатый не отзывался) и десяток карасей. Отряд карповых на связь не выходил вообще, ни возле берега ни на дальний заброс. поклевки карася редкие, невнятные, по видимому чаще помогает рак.

Вложения:

• IMAG0220.jpg
      IMAG0220.jpg
      Размер файла:
      579,8 КБ
      Просмотров:
      90
    • Нравится Нравится x 12
    • Информативно Информативно x 5