В каких интернет магазинах вы покупаете расходники?

Тема в разделе 'Интернет магазины', создана пользователем Unik, 7 июл 2014.

  1. kambodju

    kambodju Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    2.469
    TaleDancer, а что именно? Я искал на ebay.com и али например известные в Украине воблеры, катушки, удилища и или не мог найти таких торговых марок и моделей или если находил, то их стоимость была гораздо дороже чем у нас.
    Покупать приманки и другие снасти неизвестных производителей по внешнему виду не рискнул, отзывов о таких товарах не нашел, специальных форумов о покупке ПРОВЕРЕННЫХ, РАБОЧИХ снастей на данных торговых площадках также не нашел. Было бы интересно, если был бы раздел, где люди отписывались бы о приобретенных снастях из Китая, а также групповые покупки, если такое где-то есть ткните носом:podmignul:
     

  2. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.065
    Симпатии:
    3.046
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    Моя слабость, хорошие поплавки и крючки. Поплавки всегда беру"Expert", привык я к ним за долговечность и не ломкость. Крючки стараюсь выбирать всегда хорошие. А в прошлом году на рынке, случайно увидел корейские "Leader" AJ BN №5 тоненькие - взял на пробу пачку, КЛАССНЫЕ. Тоненькие и острые, опарыш сам на них "заскакивает" :). И что еще понравилось, при зацепах, если постараться не оторвать крючок, он разгибается /но, тяжело/. Что на рыбалке является немаловажным фактором.
    Хотелось бы услышать мнение других рыбаков, о том какие крючки используют. :1032:
     
  3. TaleDancer

    TaleDancer гость Временно заблокирован

    kambodju, покупал шнуры от PowerPro до Varivas avani jigging 10x10, эхолоты, балансиры, тролинговых бомберов большое количество, катушки, кастмастера акмовские, да и много чего еще. А экипировки сколько было привезено, жилетов и кепок друзьям-товарищам. Известные дайвы и шиманы и там дорогие, зато есть ничем не уступающие бренды, которые распространены конечно в основном у них, поэтому у нас о их качестве и рабочих свойствах почти никто не знает. Вот например, недавно товарищу катушку выиграл.
     
  4. kambodju

    kambodju Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    2.469
    так я не против, я наоборот и говорю, что хотелось бы узнать где выгодно приобрести неизвестные но качественные снасти, так сказать проверенные и рабочие, то есть цена-качество
     
  5. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.065
    Симпатии:
    3.046
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    kambodju,
    Поплавки "Expert" беру в магазине 14-20 грн, цена в зависимости от веса от 1,5 до 6 гр
    Крючки "Leader" AJ BN №5 на рынке, 8-10 грн
    Леску "Крокодил" 50 грн - 150 м, на рынке
    :poplavok:
     
  6. serega1904

    serega1904 гость Временно заблокирован

  7. TaleDancer

    TaleDancer гость Временно заблокирован

    kambodju, Вы хотите что бы я Вас ткнул носом в ссылку? С ибеем это не пройдет, так как это система весьма динамичная и требующая к себе постоянного внимания. И только после некоторого времени человек поняв определенные истины получает там то, на что рассчитывает. Я не пытаюсь Вас запутать своим словоблудием. Просто с ибеем нужно долго работать, чтоб получать желаемое. С наскока там ничего не решается.