За что? (околополитическая тема)

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем Sywooch, 14 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бриз

    Бриз Рыболов

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    284
    Возраст:
    59
    Очередной нежданчик от "великой россии".Сколько цинизма!Сколько "бонусов" собрали сподвижники гебельсовской программы.А не так давно путин кричал,что он "большой демократ".Дурить можно людей,мало просвещенных людей,но не мировое сообщество.Как ползут,медленно ,как змеи,жалят!История у них,ну просто "демократическая" одни войны,тысячи погибших, не в чем не повинных людей.Кровь и страдания несет это лже империя.Как спится этому демократическому правительству?У народа разбудили самые низменные чувства:ненависть и не уважение к окружаещему миру,ненависть к другим народам,ненависть и не уважение самим к себе.Такой себе мир кривых зеркал.Как находятся еще люди,в частности у нас,которые готовы целовать руки этим "людям"????
     
    • Нравится Нравится x 6

  2. павел явтушенко

    павел явтушенко Рыболов

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    774
    Адрес:
    АР Крым пгт Раздольное
    Возраст:
    62
    Запорожец, пожалуйста, не надо хамить . Мы здесь на форуме собрались с одной целью - рыбалка, а все остальные темы ни в коем случае не ставят целью разругать или посеять вражду между людьми. Я вообще удивлен, как Вы жители и граждане Украины можете о чем-то спорить или ругаться. Цель то у вас и у нас всех одна. И за ваши средства достижения этой цели вас никто не покарает. У нас немного по другому шаг в право - в лево ...., но однако этот шаг готовы сделать очень многие, но должна быть поддержка, но не такая как была при анексии
     
    • Нравится Нравится x 5
  3. Запорожец

    Запорожец Рыболов

    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    252
    Адрес:
    Третья Хазария
    Меня Ваше мнение не интересует. И Крым мне побоку. он не наш- Крым-ваш- жителей Крыма. И только жители Крыма выбирают, где им быть. Путь выбрали сами? Это не хамство. Это факт.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Не нравится Не нравится x 2
  4. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    • Улыбнуло Улыбнуло x 3
    • Нравится Нравится x 1
  5. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.068
    Симпатии:
    3.056
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
  6. Рассеяниц

    Рассеяниц Рыболов

    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    1.400
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    44
    И жирным так отметил что оно прям истинное:))

    Я ни капли не переживаю, что могу являться угро-финном или финно-угром:)) Что в этом плохого? Какая разница?
    Метрополию перенесли из Киева во Владимир, а далее - в Москву под натиском Орды т.ч. это та самая метрополия, а не какая-то иная.
    И, для полной объективности, во Владимирской области полно финно-угорских названий. У меня лично там дачка в деревне Лухтаново на берегу реки Судогда, в которую впадает речка Войминга:)) Да и Муром - Муромо. И что? Дальше то что? Что это меняет? :))
     
  7. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.068
    Симпатии:
    3.056
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    Нет, просто позвонили, отвлекся и забыл исправить. А правда это или нет, не мне судить. Я в этой теме не силен. Инфу выложил, потому как посчитал интересной.
     
  8. Рассеяниц

    Рассеяниц Рыболов

    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    1.400
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    44
    И что? Прям так вот шаг влево-шаг вправо?:)) Прям ФСБ бдит? :))

    Я в Киеве очень давно - задолго до событий последних 2х лет. Когда ввели пребывание для граждан РФ в Украине по заграничному паспорту, я уже был в Киеве и уже с давно просроченным заграничным паспортом, да и въезжал по гражданскому. Вощем, пришлось выезжать в родную мне, но всеми тут активно нелюбимую Москву :)) Будучи в официальном браке с гражданкой Украины и имея общего ребенка мне, как злостному нарушителю, закрыли обратный въезд на 90 суток. Думаю, что кто-то тут позлорадствует, но я считаю такой подход дебилизмом. Вощем, 3 летних месяца я провел в Москве. :))
    Хочу сказать, что я реально отдохнул от Путина, поскольку там всем глубоко насрать на его болезни и кто его в какой угол поставил на фото на съездах сильных мира сего. Всем по барабану какая у кого политическая ориентация и я, в подаренной мне майке с укропом и желто-синем спорт костюме сборной Украины, гонял в пятерочку за продуктами - всем по барабану:)) *не сторонник партии укроп и украинцем себя не считаю - просто подарили парни футболку перед отъездом. Украинцев на заработках очень много и с востока и с запада. Один раз даже сфоткал и отправил одному местному юзеру соседствующие на парковке машины ВВ с флагом новороссии и АС :)
    Позиции по Крыму 2: есть крымнашисты, а есть те (как например мои старики) которые не готовы кормить за счет своих пенсий и налогов еще один потенциально взрывной регион. Но их не спросили нужен ли им полуостров без воды и света, но с тремя ржавыми пушками:))
    Позиции по востоку Украины тоже две и примерно такие же.

    В целом, ненависти к украинцам нет.

    По Путину: я не голосовал за него и не знаю никого, кто бы за него голосовал на последних выборах. Для справки, Москва и окрестные области: Ярославская, Владимирская, Тульская отдали Путину и едросу оооофень малый процент голосов после чего во всех околомосковских областях сменили губернаторов на членов едроса:)) Но, Вован с Димоном окопались железобетонно и снять их не выйдет.

    Агитация есть по ТВ, но она намного более грамотная и менее агресивная, чем то, что идет по плюсам:)) И на ненависть к целому народу не направлена, в отличии от плюсов :))

    Как-то так, господа:)

    А, ну и когда возвращался спустя 90 суток больше мучали российские погранцы. Украинские пропустили без вопросов.
     
    • Нравится Нравится x 5
    • Информативно Информативно x 2
  9. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.068
    Симпатии:
    3.056
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    Хорошо написано :zachet:. Высказана своя точка зрения, без всяких оскорблений в обе стороны. Все по полочкам разложено, разъяснено. Приятно почитать. Некоторым поучиться надо. С ув.
     
  10. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    :hi:
    А я вот, по просьбе друга, зашел почитать.... . Особенно было указанно на последние, самые сексуальные, наверное, 10 стр.. Что хочу сказать, панове? Я рад, что не перекидываюсь какашками :) Сейчас вокруг нас всех не лучшие времена, а вы и тут еще... . Мазохисты, однако....:) С детьми-внуками вон лучше дополнительно занимайтесь уроками, сидят на карантине, маются :). Смотрю на свою.... растет еще та смена, потребителейвсепобарабану :). А им потом все это гавно, кстати, после нас и разгребать...
    ПыСы : хотя уже имел "опыт" на соседнем ресурсе.... Смысл какой? Подавить на клаву и отработать нормативы на скорости буквопечатания? Испортить себе или кому-то настроение? Что-то доказать ? Кому? Тут мальчиков вроде нет. А мужчины все, поди уже с твердой жизненной позицией.
    Закрыть бы тему, а то как и кака полная начинается. Тут же все с разным по уму развитию (никого не хочу обидеть!). Порядочной дискуссии не получится. Так, базар, переход на личности, ругань-брань, гавно короче... А мы все простые рыболовы тут.
    Сергей Петрович! Ну его в пень! Закройте тему, хоть и зима еще календарная. Вон, лучше уж о переловах или металлических/флюровых поводках поарать :gi-gi:
    С Ув., и без обид
     
    • Нравится Нравится x 7
Статус темы:
Закрыта.