Парк отдыха "Новоселица"

Тема в разделе 'Рыболовные базы Днепропетровской области', создана пользователем Комисар1965, 3 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Комисар1965

    Комисар1965 Рыболов

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    Кривой рог автовокзал
    Возраст:
    59
    Парк отдыха «Новоселица» находится в 12 км от города Днепропетровска на трассе М-04 Днепропетровск-Павлоград.

    Территория парка охватывает площадь около 30 гектар в живописных плавнях Самары. Мы приглашаем Вас провести время в дали от городской суеты, забот и проблем. Насладиться девственной природой, свежим воздухом, нежным солнцем, чистыми пляжами, а также великолепной рыбалкой.

    В «Новоселице» есть три кафе с украинской кухней, где работают настоящие профессионалы своего дела. Их кулинарное мастерство не оставляет никакого сомнения, что подтверждается постоянно растущим числом завсегдатаев.

    Ресторанный комплекс на 200 посадочных мест, с вкусной кухней, которая удовлетворит запросы гурманов. В помещении работает кондиционер, есть барная стойка, созданная в непревзойдённом национальном стиле. Здесь Вы можете организовать свадебный банкет или провести корпоративное мероприятие.

    Территория парка
    Территория парка разбита на несколько частей, в каждой из которых вы получите массу положительных эмоций от проведенного времени у нас. Для Вас предоставлен выбор в соответствии с Вашими желаниями и возможностями.

    Березовый гай - территория повышенного комфорта с ограниченным доступом. Вам могут быть предоставлены отдельные беседки для отдыха, дворики с выходом к воде, шезлонги и зонтики. Бар на песке порадует различными коктейлями от барменов, а повара приготовят для Вас блюда на мангале. Понтонный причал позволит добраться на Вашем катере и пришвартоваться у нашего берега. Отдельная игровая площадка отвлечет Ваших детей, и Вы сможете полноценно отдохнуть и пообщаться с друзьями.

    Для любителей рыбалки мы организовали «Рыбное эльдорадо». В нашем водоеме водятся карп, щука, сом, лещ, белый амур, а также судак, карась, окунь, плотва. В Вашем распоряжении удобные мостики для ловли рыбы. Вам даже не нужно привозить удочки и снасти на отдых – все это можно взять в прокат и получить удовольствие от клева.
    А для любителей рыбных блюд мы подготовили особое предложение – пойманную Вами рыбу мы приготовим и подадим ее на стол.

    Детский городок - это территория, на которой каждый ребенок найдет для себя занятие. Горки, качели, мостики и домики – это все отвлечет детей от родителей, и они смогут насладиться отдыхом и общением на природе в полной мере.

    Центральный пляж - убранная песчаная прибрежная территория с чистой, никогда не цветущей водой Самары, подарит Вам незабываемые часы отдыха, места для плавания и принятия солнечных ванн. А в кафе, которое расположено на берегу, вы сможете купить прохладительные напитки на любой вкус, также если Вы проголодались, то для Вас приготовят блюда на мангале и подадут в уютные беседки пляжного кафе.

    Вдали от суеты массовых гуляний Вы сможете окунуться в атмосферу дикой, но обузданной природы. Песочный пляж, место для отдыха с палатками. Для тех кто любит отдыхать в клубах, а после на after-party – есть уникальная возможность расслабиться на нашем дальнем пляже.

    Для активного отдыха на территории парка есть две волейбольные площадки, площадка для игры в городки, петанк, бочче и мишень для дартса. Для любителей настольных игр (шашки, шахматы, нарды, реверси) наборы и столы для увлекательного времяпровождения.

    Наши координаты GPS: 48.583662 35.223563

    Телефон: (056) 785-27-28, (067) 634-89-92

    E-mail: [email protected]
     

Статус темы:
Закрыта.