"Орелький Двор"

Тема в разделе 'Рыболовные базы Днепропетровской области', создана пользователем Комисар1965, 3 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Комисар1965

    Комисар1965 Рыболов

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    Кривой рог автовокзал
    Возраст:
    59
    Skype: investagrokapital.dispetcher5

    В живописном уголке Царичанского района Днепропетровской области среди дикой природы расположилась база отдыха «Орельский Двор». Территорию базы огибает река Орель, длина которой составляет 320 км, а глубина местами до 6 метров. Орель - одна из самых чистых рек Европы. Песчаное дно и прозрачная вода позволяют любоваться на плавающих в ней рыб и черепах. Оба края реки связывает пешеходный мост, преодолев который, вы окажетесь на опушке огромного леса с охотничьим хозяйством. Посреди леса цветут луга, а также есть большое количество озёр. Среди лесных жителей: зайцы, лисицы, кабаны, волки, косули и пятнистые олени. Из птиц: дикие утки, фазаны, цапли, журавли, дрофы, куропатки, перепела.

    База отдыха «Орельский Двор» - лучшее место для отдыха в любое время года. Весной и летом - это место утопает в зелени. Осень - самая красивая пора, когда округа насыщена буйством красок, ароматов и наступает время собирать грибы. Зимой здесь хорошо просто уединиться и отдохнуть от суеты, а нетронутая белизна снегов с оставленными кое-где следами животных и птиц окунёт вас в состояние чистой первозданности. Это лучший курорт для городского жителя. Если вы хотите оздоровиться и отвлечься от цивилизации - это именно то, что вы искали.

    Если вы увлекаетесь фотографией, у нас вы сможете посвятить время этому творчеству. Пейзажи манят своей естественностью и художественной грацией. Разноцветные стрекозы и бабочки поражают великолепием. Смешные, но пугливые черепашки привлекают своей неуловимостью. Немало кадров вы посвятите погоне за такими яркими экземплярами птиц, как зимородок, белая трясогузка, деревенская ласточка, сорокопут-жулан, щегол, певчий дрозд, дятел седой, дятел пёстрый и многими другими.

    На территории базы отдыха - три элитных деревянных домика со всеми удобствами, искусственный ставок, пляж, водные горки, качели, беседки, мангал, снасти для рыбалки по заказу. При предварительном заказе можете выбрать развлечения на любой вкус: волейбол, футбол, велоспорт, мотоспорт (мотоциклы, багги, квадроциклы), снегоходы, рафтинг на байдарках, спортивная рыбалка и охота.

    Любителям и спортсменам предлагаем ощутить азарт настоящей рыбалки. Вашей добычей могут стать трофейные экземпляры весом до 15 кг (щука до 15 кг, сом до 10 кг, карп до 5 кг).

    Все мы любим кататься на горках, наверняка это любимейшее занятие большинства детей и взрослых. На базе отдыха вам предоставляется возможность совместить катание на горке с купанием в одной из самых чистых рек в Европе, причем не оставляя приличные суммы в аквапарках и не ограничивая себя во времени и месте проведения активного отдыха. Получите драйв и адреналин от катания на горках.

    Детская горка с бассейном: длина спуска 4 м. Горка для взрослых: длина спуска 12,5 м.

    ВНИМАНИЕ! Каждый домик рассчитан на семью из 2-х взрослых и 1 ребёнка (подробная комплектация). Поселение с животными строго запрещено! При заезде каждый человек старше 16 лет обязательно должен иметь при себе паспорт. Кроме оплаты за проживание, взимается залоговая сумма в размере 1000 грн/домик, которая возвращается при выезде, если не произошло никакой порчи имущества.

    Расположение
    База отдыха «Орельский Двор» площадью 4 га расположена всего в 70 км от г. Днепропетровск, 50 км от г. Днепродзержинск, 400 км от г. Киев по адресу: Днепропетровская область, с. Могилёв, ул. Берегова 160А.

    Стоимость проживания в домиках базы отдыха «Орельский Двор»
    500 грн/сутки - будние дни;
    800 грн/сутки - выходные и праздничные дни;
    1000 грн - 1 выходной или праздничный день.

    Сентябрь-май
    300 грн - будние дни;
    500 грн - выходные (даже если 1 день);
    800 грн/сут или 1000 грн на 1 день - Новый Год, Рождество, 8-е марта, Пасха, майские праздники.

    Эконом предложения по суперцене
    аренда одного домика на месяц - 13000 грн;
    полгода - 60000 грн;
    год - 80000 грн.

    Скидка за раннее бронирование при условии 100% предоплаты
    за 6 месяцев - 30%;
    за 3 месяца - 20%;
    за 1 месяц - 10%.

    Накопительная скидка для постоянных клиентов
    после аренды 20 дней - 10%;
    после аренды 40 дней - 20%;
    после аренды 60 дней - 30%.

    Для отличного настроения и приятного времяпрепровождения по воскресеньям устраиваем бесплатный пикник для всех отдыхающих на базе отдыха. Будем угощать настоящей сытной ухой, приготовленной на костре. А также каждый понедельник бесплатно для наших дорогих гостей готовим вкусный завтрак.

    P.S. Мероприятия проводятся только при благоприятных погодных условиях.
    Время заезда 14:00, время выезда 10:00.
    Ранний заезд и поздний выезд оплачиваются дополнительно по полдня.
    В аренду домика входит также бесплатное посещение пляжа, рыбалки (весь улов платный).

    Акция!!!
    В очередной раз хотим для наших отдыхающих сделать приятный подарок! Так как начался грибной сезон - с понедельника по пятницу все собранные вами грибы, которые в изобилии растут на территории Базы Отдыха и в лесу, будут законсервированы для вас бесплатно и очень вкусно! Также проводим бесплатный предварительный инструктаж и предоставляем услугу грибника. Удачных поисков и хорошего настроения!

    Стоимость услуги грибника: 200 грн в день по предварительному заказу.

    Акция для грибников!!!
    Дожди прошли, грибы - пошли!
    Сезон рыбалки открыт! Цены снижены!

    Стоимость рыбалки: 50 грн с человека в день (женщины, дети и проживающие на базе отдыха - бесплатно). По флаерам - скидка 10%. Питание и проживание в стоимость рыбалки не входит. Улов: щука, сом, карп. Стоимость трофеев: 40 грн/кг

    Стоимость организации охоты: 200 грн с человека в день (без питания и проживания).
    Стоимость трофеев: кабан - 3500 грн/шт; заяц - 300 грн/шт, пернатые - 200 грн/шт, лиса - 100 грн/шт.
    P.S. Как известно, летом хищник вялый из-за жары, поэтому клёв в июле-августе минимальный.

    **Не будет трофеев - вернём деньги.**

    Аренда велосипедов 100 грн/день (7 шт.), квадроциклов одноместных 125 грн/час (2 шт. грузоподъёмностью до 100 кг)

    Стоимость входа на пляж (без аренды домика и других развлечений): 50 грн с человека в день при предварительном бронировании (входят шезлонги, столики, гамаки, водные горки).

    Первозданная природа, комфортные условия проживания делают базу идеальным местом для отдыха, рыбалки и охоты в Днепропетровской области.

    Всех милости просим!

    Телефон: +38 (097) 050-32-31 менеджер Елена

    E-mail: [email protected]
     
    • Информативно Информативно x 3

Статус темы:
Закрыта.