Выбор УЛ снастей (катушка,спиннинг)

Тема в разделе 'Помощь в выборе спиннинговых снастей', создана пользователем kozachyk, 14 авг 2009.

  1. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    Именно такая ручка и на моем Адамсе.
     

  2. Pallas

    Pallas гость Временно заблокирован

    да. а есть еще кингфишер, но наших производителей отмел сразу, потому шо цена такая же, а качество изделия как всегда хромает, кста Адамс кажись из них же.
    :D
     
  3. Vob Ler

    Vob Ler гость Временно заблокирован

    А длина ручки не поменялась в новой модели? Сильно ли отличаются старая и новая модель? Вес, сборка?
     
  4. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    Cкажу откровенно, но я не в курсе, где там старая модель, а где новая! Единственное, на что я обратил внимание, так это не большое отличие в конце рукоятки спиннинга. На всех фото, которые были в интернет- магазинах, на конце рукоятки была пробковая вставка, а по факту на всех 4 спиннингах, которые я видел (у меня, у брата, у друга, и у друга моего друга) на всех прутах в конце рукоятки стоит перфорированное (с отверстиями), металлическое кольцо и пластиковая заглушка на торце с эмблемой фирмы. Выглядит даже очень и очень... Длинна ручки от нижней части катушко-держателя составляет 27 см. А старая ли это модель, или новая - это лучше знают продавцы, ну и естественно на фирме Адамс.

    Добавлено через 1 час 28 минут
    Теперь узнал! Спиннинг Adams MICROFLEX ULTRA LIGHT. Модель 9108, 0-10 гр - это новая модель (полностью неопреновая ручка с металлическим, перфорированным кольцом на рукоятке). На сколько новая модель отличается от старой, можно узнать только у тех, кто пользовался обеими...
     
    • Нравится Нравится x 3
  5. igorr

    igorr Рыболов

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    393
    Адрес:
    днепропетровск
    Вчера подержал вруках, потряс- понравился больше других бюджетных вариантов (митчел, робинзон, флагман). Никто не знает есть ли какая нибудь статистика по поломкам вклееного кончика катушкодержателя колец? Можно ли им будет твичить воблерки типа миджа? какой минимально комфортный вес джигголовки/ушастика? заранее спсб
     
  6. Толик

    Толик гость Временно заблокирован

    Наверное наиболее лучше палка подходит именно для твича, попера и волкера!
    Где-то в районе 3-5гр. (смотря какое дно)

    Модель старая, с перфорированым кольцом в конце и пластмасовым набалдашником!
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    У данной модели, Adams MICROFLEX ULTRA LIGHT. Модель 9108, 0-10 гр. кончик не вклеенный (так я думал сначала), а как оказалось, на самом деле кончик вклеен так, что сразу и не заметишь, т. к. место склейки закрыто кольцом. На данный момент нареканий нет.
     
    • Нравится Нравится x 3
  8. Sad

    Sad Рыболов

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Полтава
    А кто может что-то сказать о Daiwa EXCELER Ultralight 2.40
     
  9. SashkO

    SashkO гость Временно заблокирован

    За свои деньги это довольно хороший вариант. Сам когда палочку выбирал присматривался к нему , но он больше под лайт подходит , кастинг ведь 2-10 , хотя один товарищ мой бросал ним и 14 грам. Лучше себя показал при твиче , чем при МДЖ .
     
    • Нравится Нравится x 2
  10. Mihasi83

    Mihasi83 гость Временно заблокирован

    Мужики подскажите.
    Чтоб было понятней что я хочу, продал 842 в ЖЛХ и хочу что то вроде его, может даже до 5 гр только побыстрее.
    Держал в руках легенд до 7 в росте 6,6, вроде то, но по ощущениям мощнее 842 и тяжеловат.Также держал дайко файзерваир(вроде так) до 5 гр-ну это совсем не то.Или то чего я хочу не существует или...
    Ах да, паловка нужна под твич 80%, джиг 20%.Ростом не больше 6,6 футов, можно и 6.