ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Силикон Все о не съедобной резине

Делимся опытом об искуственных приманках и тонкостях спиннинговой ловли
  1.  
    Ромко

Ромко Рыболов

Рейтинг:
    2.433
    Прикинь, ловив:gi-gi: Найвірогідніше зловити окуня, щуку чи судака. Про оте подібне на кальмара, тьюб (tube) називається, сам мало що знаю. Ну судака ловлять... Інфи в неті про силікон повно. От тільки який в тебе спін? 4 гр то мікроджиг - хороша снасть коштує недешево. А ловити шваброю мікроджигом - не знаю... Може варто приглянутися до більших приманок?

• Нравится Нравится x 3
  2.  
    oleg1

oleg1 Рыболов

Рейтинг:
    103
    ...палка брет фішінг роял джиг, тест 2-25 длина 2,40.... кончик тонюсинький аж страшна

3.  
    Свояк

Свояк Рыболов

Рейтинг:
    4.829
    27 страниц в теме, не ленись, почитай, много полезной информации нароешь. Я вообще не встречал нерабочего силикона (откровенное дерь:censored: не использовал). Зачем опять повторяться. Могу сказать, что деньги потратил не зря. Хотя , как по мне, сначала определяюсь, что ловить, а затем уже приобретаю приманки. На этот набор можно ловить любую хищную рыбу применительно к различным условиям и не только хищника. Удачи.

• Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  4.  
    Ромко

Ромко Рыболов

Рейтинг:
    2.433
    Чогось мене той тест насторожує. Ну не може палка працювати з 2 гр і з 25 гр. Якшо тоненький кінчик, то, можливо, і можна відслідковувати проводку по ньому. Чуйки в руку думаю нема. І будь обережнішим при вагах близьких до верхнього тесту. "Перегружати" я б взагалі не ризикував.

5.  
    Горыныч

Горыныч Горыня Никитич

Рейтинг:
    15.240
    Ребята, эта тема по селикону, а не по палкам.
    А этот Бретфиш мы обсуждали Тут

• Нравится Нравится x 1
  6.  
    Rensi

Rensi Catch & Realise Временно заблокирован

Рейтинг:
    4.230
    Узнал совсем не давно, что существует способ ловли на софтджерки, который сравним с проводкой джеркбейтов.
    Есть у нас АССЫ в этом виде ловли?
    поделитесь ,плз, основами и тонкостями эт ремесла с этими приманками ))

7.  
    pol2901

pol2901 Специалист по квоку.

Рейтинг:
    7.584
    to oleg1. Я так понял ты с Золотоноши, в ваших краях там такую рыбу ловят закачаешься... Район Домонтово, с. Матвеевка. Недавно знакомые там были за 2 дня на спининг больше 2х десятков хвостов щуки... Так , что тебе однозначно нада переходить на размер силикона и джиг головок побольше....

Вложения:

• IMAG1623.jpg
      IMAG1623.jpg
      Размер файла:
      163,8 КБ
      Просмотров:
      313
    • Нравится Нравится x 3
  8.  
    B.B.B.

B.B.B. Форумчанин 80 уровня

Рейтинг:
    13.061
    - нормальна резина. Можна огружати не лише 4 гр. Бери від 1 до 5 гр. - буде нормально, але це вже від умов лову залежить.
    Стосовно спіна -
    Хоч і відзивався про Брат фішінг не зовсім позитивно (тема щодо виробника Брат фішінг на даному форумі - можна пошукати), однак мій дяько прикупив собі такого перед Новим роком. Не стримався - на одній із малих річок опробував. Перші враження - непогані. Я ловив і шнуром і моножилкою (0,14 мм) - летить 2-3 грами непогано. Кінчик спрацьовував десь так на 4 грамах, якщо погода ідеальна і не вітряно, то і на 3 грамах дещо помітно по кінчику спіна. А так, мій дядько ловить від 5-15 грам. Цим спіном можна твічити, але заходи щодо обережності при виважуванні риби та навантаженнях - будуть завжди у пригоді.

• Нравится Нравится x 2
  9.  
    oleg1

oleg1 Рыболов

Рейтинг:
    103
    .....ниче се!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! эт наверно до заморозков было...., счас говорят льод стоит...
    ...а мелкоты набрал для разообразия, думаю в период бескльовия может выручить....ведь не всегда хишник хочет сожрать крупную рыбку.:)

• Нравится Нравится x 1
  10.  
    sbodnya

sbodnya гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    4.406
    Сегодня лазил в поисках рюкзака или сумки - не купил. С пустыми руками как-то не прилично уходить, купил чуть резины. С меня джигит пока ни какой (учусь). Что, кто скажит по этой резине, и как она дразнится. Верхние Менс Билли-10, а остальное-???

Вложения:

• 120320096590.jpg
      120320096590.jpg
      Размер файла:
      380,8 КБ
      Просмотров:
      271
    • Нравится Нравится x 10

Поделиться этой страницей