Выбор лайтовых снастей (катушка, спиннинг)

Тема в разделе 'Помощь в выборе спиннинговых снастей', создана пользователем litvines, 24 апр 2008.

  1. Valen

    Valen Рыболов

    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    2.015
    Ну вот походил почитал и вопросов стало еще больше. Вот уж действительно меньше знаешь крепче спишь.
    Что то о Ruobi последнее время говорят, что много подделок появилось - это вообщем и было ожидаемо - фирма стала популярна почему бы на волне и не всучить людям халтуру. Думаю может взять Red Arc от SPRO -эти вроде помоложе подделок должно быть поменьше.
    Али потерпеть еще пол-года подсобрать да взять мясорубку баксов за 200 - скажем тот же шимановский twin-pawer.
     
    • Нравится Нравится x 2

  2. Кременчужанин.UA

    Кременчужанин.UA гость Временно заблокирован

    Red Arc от SPRO 10.200 в Кременчуге 530 грн., кто знает где купить дешевле?
     
  3. Ларик

    Ларик Рыболов

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    696
    Адрес:
    Киев
    В Киеве примерно столько же. Если вдруг вопрос стоимости ребром - посмотрите Блю арк, она не хуже, шаров только поменьше, а стоит гривен на 100 вроде дешевле. С-прошки рулят.

    http://mirsnastey.com.ua/product_info.php?cPath=30_33_34&products_id=21 вот, в Мире снастей, 402 грн. Доставка до Кременчуга - вопрос технический.
     
    • Нравится Нравится x 2
  4. kvn

    kvn гость Временно заблокирован

    катушку не тяжелее 220-240 грамм

    Конечно, не к лицу модеру обращаться к народу с такой просьбой, но, чесн слово, "облазил" много чего - не могу найти достойную замену приобретённой "спрошке", оказалась тяжеловата для моего фенвика-80 грамм. Чо делать-не знаю...Готов выложить 700 грн.-лишь бы катушечка "пристроилась" к "венику". Мож кто-то посоветует, где взять такую.
     
  5. jenca

    jenca гость Временно заблокирован

    Вот тут посмотри: http://mirsnastey.com.ua/product_info.php?cPath=30_33_36&products_id=471
     
  6. Лёва

    Лёва Рыболов

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    Всем привет. Прошу помощи. Купил себе спиннинг St.CroixTriumph TRS66LF2 210см * 1.7-8.7гр, денег на катушку сразу не хватило(и к лучшему). В магазине посоветовали Дайву Регал 1500 - эргономика супер, но по ощущениям тяжеловата. В форуме почитал, советуют SPRO RedArc FD 10.200. Чем она отличается от SPRO RedArc FD 10.100 W/S?%) По весу, shimano Exage 1000 думаю больше подходит.
     
  7. jenca

    jenca гость Временно заблокирован

    Exage 1000 не советовал бы, лучше уже тогда СПРОшка или Риоби Эксия (Заубер), хотя они и стоят подороже. Еще один момент, 1000 и 2000 Риоби весят одинаково (на счет СПРО незнаю, но думаю, таже ситуация), я уже 4 года ловлю лайтом, поэтому советую взять 2000 - лучше выброс получается.
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. omeN

    omeN гость Временно заблокирован

    Цитата: .... Всем привет. Прошу помощи. Купил себе спиннинг St.CroixTriumph TRS66LF2 210см * 1.7-8.7г


    Он никак 210 см. быть не может%)
     
  9. jenca

    jenca гость Временно заблокирован

    Ну да, точно! 6`6``-1.98 м. У меня две палки в таком тесте и росте - катушка Заубер 2000- отловил больше года, правда сейчас ловлю Сефией от Шимано 2500...
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Лёва

    Лёва Рыболов

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    Извиняюсь за дезинформацию, действительно 1,98 см. Просто невнимательно скопировал чужие труды.

    Добавлено через 3 минуты
    Опять же ошибся 1,98 м.:gi-gi:

    Добавлено через 1 час 18 минут
    Какой вес у Shimano Sephia?