1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Пишу приложение на Android для рыбаков!

Тема в разделе 'Компьютерная общалка', создана пользователем Мммиша, 10 фев 2015.

?

Вам это интересно?

1. да

2. нет

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Results are only viewable after voting.
  1. Мммиша

Мммиша Рыболов

Симпатии:
    24
    Добрый вечер! Наконец выпускаю общедоступную версию приложения! Приложение полностью бесплатное, и пока лишено всякой рекламы, но, на всякий случай, чтоб не забанили, я не буду выкладывать ссылку в общак, пока не получу разрешение на то администрации.
    Потому, кто хочет получить ссылку - пишите, скину в личку.
    Приложение подходит как для мобилок, так и для планшетов. Еще раз - настоятельно рекомендую прочитать инструкцию (она в меню приложения), перед использованием, чтоб вы понимали какие есть функции и как он работают.
    Но разработка продолжается, потому прошу тестировщиков не разбегаться! После короткого отпуска, я займусь внедрением в приложение голосовых подсказок для поиска точки, и независимых от интернета карт.
    У кого будут какие предложения и пожелания - пишите в этой теме, прийму во внимание.
    Удачных рыбалок!

• Нравится Нравится x 1
  2. Мммиша

Мммиша Рыболов

Симпатии:
    24
    Внимание!, всем кто загружал приложение, и у кого оно вылетало при включении, или в процессе работы.
    За прошлую неделю мне пришел отчет с трех устройств с той же самой ошибкой. Я ее исправил и выпустил обновление. Оно выйдет в течении нескольких часов. Иногда приложение обновляется само, иногда нужно зайти в PlayMarcet и обновить его вручную.
    Так что, тем кто попробовал приложение и разочаровался, советую обновить его до новой версии и попробовать еще раз :)
    Тем кто не разочаровался - тоже советую обновить.

3. Мммиша

Мммиша Рыболов

Симпатии:
    24
  4. Мммиша

Мммиша Рыболов

Симпатии:
    24
    И еще по поводу тестирования: в тестовую версию я уже добавил офлайн карты навионикс. Правда пока не улажу вопрос с авторским правом, в общий доступ выкладывать не буду. Но для тестировщиков - будет доступно. Кому интересно - добавляйтесь в группу тестировщиков! device-2015-07-22-131028.png device-2015-07-22-131236.png

5. Мммиша

Мммиша Рыболов

Симпатии:
    24
    Сегодня снова выложил обновление, через пару часов должно появится в плей маркете.
    - по исправлял некоторые системные ошибки
    - при включении, приложение проверяет включен ли джпс, и если не включен,то предлагает его включить.
    - режим поиска точки перенесен в меню точки, а меню точки теперь можно вызвать как долгим нажатием на экран, так и кликом на табличку над точкой.

6. Мммиша

Мммиша Рыболов

Симпатии:
    24
    Вышло обновление, в котором реализованы несколько очень полезных функций:
    - функция "линейка" - измерение расстояния между двумя любыми точками на карте.
    - функция сохранения точки, длительным нажатием на это место на карте.
    - в меню трека добавлена опция "удалить все треки".

7. Мммиша

Мммиша Рыболов

Симпатии:
    24
    Новость для тестировщиков. Вышло новое обновление тестовой версии Сусанина. Много мелких изменений пользовательского интерфейса, но основная суть - наконец то реализован механизм голосовых подсказок при поиске точки!
    Голосовые подсказки включаются и настраиваются в настройках. Настраиваете минимальный промежуток времени между подсказками, и минимальное расстояние, пройдя которое будет дана новая подсказка. Голос (мой :) ) говорит какое до точки осталось расстояние, и на сколько градусов влево или в право необходимо подкорректировать курс. При приближении к точке ближе чем на 30м, градусы становятся безсмысленными, и говорится только расстояние к точке.