1. Как я поймал 30кг рыбы за 1 день Читать.

"Я из лесу вышел..." или только с "грибалки" :)

Тема в разделе 'Мы ходили за грибами и ягодами (Отчеты Грибников)', создана пользователем Antony Fisherman, 1 янв 2008.

1. fidermen

fidermen Рыболов

Симпатии:
    1.154
    Жена вчера и сегодня насобирала по ведру 12л опят. В районе копанки на вырубках. Народа не очень много. Нужно знать места, они засыпаны листвой.

Вложения:

• Нравится Нравится x 8

2. Владимир111

Владимир111 Рыболов

Симпатии:
    3.256
    Первый раз выезжал за грибами в Гусенцы, отчет там. Второй раз, зная что пусто, все равно прогулялись с женой в киловком лесу.

IMG_20191026_114530.jpg IMG_20191023_162835.jpg

Несколько белых, килограмм одиночных маслят, один пенек опят, это вдоль воды и болт. В этих местах бобры хозяйничают.
    Потом переехали в чащу на старую вырубку. Нашли 20 зонтиков, хотя ожидал опята. По большому счету в этом году, грибов в моих местах пока нет.

• Нравится Нравится x 8
  3. fidermen

fidermen Рыболов

Симпатии:
    1.154
    Владимир111, Володя, их нигде в этом году нет, вернее есть, но ооооочень мало. Может после этих дождиков и солнечных деньков ещё пойдут

• Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  4. Владимир111

Владимир111 Рыболов

Симпатии:
    3.256
    В субботу на обратном пути с рыбалки, заскочили с сыном в Вороньковский лес. Хотя с утра еще мучились с выбором, ехать на рыбалку обкатывать мотор, или за грибами в лес. Проверили три точки на маслята на польские на зонтики. Нашли десять опят и одного поляка. Лес пустой хоть дождики должны были улучшить положение. По информации от знакомых. Поехавшие за Остер - ведро зеленок, за Лютеж корзина белых + корзина польских. Под Киевом за ДВРЗ - пару пакетов опят. На юг по Днепру от Киева Гусенцы, кто знал места, тоже немного зеленок у других пусто.
    На выходные опять надо мучится куда ехать.

• Информативно Информативно x 3
  5. sharkovich

sharkovich Рыболов

Симпатии:
    261
    За свои 45... Первый раз собирал грибы в лиственном лесу... Увиденное, - мягко говорить удивило.....
    Хочу еще!
    Желаю каждому испытовать нечто приятное,как в первые,так и почаще!

Вложения:

• Нравится Нравится x 11