1. Как я поймал 30кг рыбы за 1 день Читать.

Водный туризм

Тема в разделе 'Форум о туризме', создана пользователем Стекольщик, 20 май 2015.

1. Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Симпатии:
    8.365
    :no:По по морю, по фарватеру, на каяке? :фигасе:

2. Игорь 1

Игорь 1 Рыболов

Симпатии:
    1.181
    ... и держась основного русла /200-300 м от его, с стороне/ . А по КВХ, естественно идти вдоль берега.

3. Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Симпатии:
    8.365
    Игорь 1, наверно Вы не знаете Киевского водохранилища. По ширине оно местами достигает 12 км., а фарватер идет как раз по середине водохранилища. И о каких 200-300 метров может идти речь?
    :фигасе: Протяженность береговой линии составляет 520 км. За 7 дней надо будет проходить около 75 км. Учитывая, что средняя скорость каяка может достигать 7-8 км/ч, то не трудно прикинуть, что грести придется по 10 часов в сутки. И то при отсутствии ветра. :podmignul:

4. Игорь 1

Игорь 1 Рыболов

Симпатии:
    1.181
    КВХ знаю хорошо, бабушка жила в Ясногородке.

А 200-300 м имел в виду, путь выше водохранилища.
    Я высказал свое мнение, а маршрут ребята будут прокладывать все равно сами.

5. Заливной

Заливной Рыболов

Симпатии:
    24
    Расстояние которое мы преодолевали около 8 км на самодельных лодках. Расстояние не страшно, т.к. прикинув подъезды к КВХ можно спокойно сойти на берег и ждать машину, которая заберет.
    Вопрос сейчас в другом, как пересечь границу с каяками. Это основная головоломка. По поводу ночлега дал ответ директор РЛП "Межречинский" Андрей Сагайдак. Ночевать можно, но нужно помнить что вы есть человек, а не "зверюшка с пятачком". Ответ не цитирую, но суть мной понята так. Ибо сам пропагандирую за чистоту на берегах не только словом, но и делом.
    Данная "заварушка" с заплывом на каяках планируется на следующий год.