ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

СЪЕЗДУ ФОРУМЧАН БЫТЬ!!!

Совместные рыбалки, съезды.
?

Ваше отношение к съезду? (Возможности переголосовать нет)

1. Поеду 100% (Время найду для такого случая!)

22 голосов
    27,2%
  2. Поеду 50/50% (Пока не уверен но хочется!)

38 голосов
    46,9%
  3. Не поеду (Хочется но не получается!)

18 голосов
    22,2%
  4. НЕ поеду, (Не хочу)

3 голосов
    3,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    sabat

sabat Рыболов

Рейтинг:
    1.134
    А я лично очень бы хотел рвануть еще в четверг вечером ;) щоб ловить уже в пьницу"13" с утра %)
    Ведь если на работе "отпрашивать" пятницу , то ехать надо в четвер вечером ;)

• Нравится Нравится x 5
  2.  
    NikiNik

NikiNik гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    1.214
    Sywooch, В июне буду в Кривом Роге.Еду в командировку почти на месяц.:shv2: Беру с собой всё (спин,лодку,мотор,палатку и тд.) :142: Конечно барахла будет полно. Выезд из Кривого Рога на съезд форумчан в с. Сокирна планирую 13.06.Возможно вечером в четверг 12.06.Так что в машине будет одно место.

• Нравится Нравится x 1
  3.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    yura, Я удивляюсь...
    Карта несколько раз была приатачена к постам данной темы!
    + в теме с анкетами тот же кусок карты.

Что закрыть тему об встрече и все расписать в последнем посте, дабы через сообщение не задавали одни и теже вопросы???

• Нравится Нравится x 2
  4.  
    mulyatina

mulyatina Рыболов

Рейтинг:
    228
    Мужики. Я кстати тоже туда хотел. Даже админу базы позвонил. Цены не изменились. Всегда раз видеть. Короче сплошной позитив. Кремень! Кто едет в СОКИРНЕ? Давайте как то объединимся?!

Кремень! Ау. Время идет а мы чухаемся, как было сказанно выше. 80987482494 или 80503052002 звоните ближе к выходным. Пива попьем можно покидать будет. Проявляем инициативу!

• Нравится Нравится x 2
  5.  
    Палыч

Палыч Фанат

Рейтинг:
    843
    Правильно, все проявляйте, а то крику было много, размахивания флагами еще больше, а реально пока 20-25 человек.

Добавлено через 3 минуты
    И вообще завтра начинаю долбить базу по телефону, кто не успел, тот опоздал, до 20-го еще жду, кто не успеет, думаю сами без проблем устроятся на какой-нить базе, а на островах встретимся. Пока реально по анкетам домики нам нафиг не нужны, лодки в принципе тоже, за исключением 2-3 под буксировку. А место для платной стоянки найти не проблема.

• Нравится Нравится x 6
  6.  
    SanOK

SanOK Мы помним тех, кого мы любим

Рейтинг:
    483
    Лодочка надо:)Можно "Пргресс","Крым" и т.д.Пригодится для переправы на острова ну и для рыбалки конечно:)

7.  
    Палыч

Палыч Фанат

Рейтинг:
    843
    ЛЕД ТРОНУЛСЯ!!!

ЛЕД ТРОНУЛСЯ!!! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! ОСНОВНОЕ МЕСТО ОТБЫТИЯ НА ОСТРОВА - БАЗА ЧЕРКАССКОГО ПЕДУНИВЕРСИТЕТА.
    ОХРАНЯЕМАЯ СТОЯНКА НА БАЗЕ - 5 ГРН В СУТКИ С АВТОМОБИЛЯ
    ПРОКАТ ЛОДКИ - 20 ГРН В СУТКИ
    ЖЕЛАЮЩИМ ПОСЕЛИТСЯ, ФИНСКИЙ ДОМИК - 30 ГРН В СУТКИ С ЧЕЛОВЕКА (КОЙКОМЕСТО, НОВАЯ ЧИСТАЯ ПОСТЕЛЬ В Т.Ч., ГАЗПЛИТА, ХОЛОДИЛЬНИК).

ЛОДКИ!!!
    10 ШТ ТИПА "ЮЖАНКА", "ПРОГРЕСС".

ПРИ НЕДОСТАТКЕ ДОБИРАЕМ НА СОСЕДНЕЙ БАЗЕ ТОГО ЖЕ ТИПА В ТОМ ЖЕ КОЛИЧЕСТВЕ. РЕЗЕРВИРУЕМ ЗА 10 ДНЕЙ ДО ВЫЕЗДА (ДОГОВОРЕНО).

ПЕРСОНАЛЬНО СИВУЧУ:
    СЕРЕГА ДЛЯ ПОЛНОГО ШОКОЛАДА НУЖНО СОЧИНИТЬ ОФИЦИАЛЬНОЕ ПИСЬМО ОТ РУКОВОДСТВА ФОРУМА И ОТОСЛАТЬ НА ПОДПИСЬ РЕКТОРУ УНИВЕРА.

КОНТАКТНОЕ ЛИЦО - АДМИНИСТРАТОР БАЗЫ, АНАТОЛИЙ 80974899952, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ, ПОРЯДОЧНЫЙ И НЕПЬЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК, ОТВЕТИТ НА ВСЕ ВОПРОСЫ.

КАСАТЕЛЬНО ЗАПРЕТА, РЫБИНСПЕКЦИЯ ИНТЕРЕСУЮЩЕГО НАС ВДХРН ПРОДЛЕНИЕ ЗАПРЕТА ПОКА НЕ ПОДТВЕРЖДАЕТ (СО СЛОВ АНАТОЛИЯ).

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО НАШЕМУ ХОРОШЕМУ ТОВАРИЩУ - КОСТЕ-ПОДВОХУ Г. ЧЕРКАССЫ. ДРУЖИЩЕ, ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ, ПРИЕЗЖАЙ, БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ.

Предварительно, место стоянки, большой остров, охраняемый егерями, с выходом на фарватер и на сеть проток. Постараемся занять заранее.

ЗЫ. Для Мерехи с Владом, администратор базы перекрашивать лодки в индейские пироги не запретил :)

По всем вопросам звоните мне 80675200046 Андрей.

• Нравится Нравится x 29
  8.  
    Палыч

Палыч Фанат

Рейтинг:
    843
    ВОТ ТАК!

Выкладываю по порядку прихода ко мне анкет, что не так или где ошибся, поправьте, кто сам не может просите модераторов.

1. gorlitsa, Винница, машина -двое, палатка, лодка, мотор-весла.
    2. Fly, Кр Рог, машина, один плюс 50/50 еще один, палатка, лодка, весла.
    3. yura, Одесса, машина своя, один, могу взять кого-то по дороге, палатки 2шт, лодка и мотор свой. Но взял бы на прокат, чтоб не тащить лишний груз с собой.
    4. alan, Харьков, транспорт общественный, палатка, 1 как перст.
    5. sash, Киев, Daewoo Nexia, пока один, палатка, ловить хочу с лодки (лодки нет), мотор/весла (по возможности).
    6. Кременчужанин.UA, Кременчуг, авто есть. Еду один (предварительно), лодка Колибри/мотор 2,5л.с.
    7. NikiNik, Киев, машина, 2 чел, палатка, лодка, мотор.
    8. GSM, Киев, машина, 3 чел. и собака, палатка, лодка, мотор.
    9 .Шурикднепр, Днепропетровск, машина есть., вроде еще один, палатка. ( а Вообще как все)., лодка есть, мотор есть.
    10. Влад и Мереха, Киев, все есть.
    11. Сывуч, 12 числа, ничё у него нету, но пригреем.
    12. Жека, Джура Евгений Александрович, Кривой Рог, машина, 2 человека хачу лодку.
    13. Viper, Кривой Рог, автомобиль есть, 2 человека, палатка, лодка, весла.
    14. Палыч, Кировоград, 1+2 человека, подбираю 11-го КВНа и Алана в Черкассах их пакую лодкой на базе без мотора, авто, палатка, лодка и мотор на месте на базе стоят (аренда).
    15. Напарник Палыча, Кировоград, будет ориентировочно один 13-го или 14-го утром, палатка, в мою лодку.
    16. СИГ, Кировоград, машина, 2 человека, лодка с базы, мотор, палатка.
    17. Есть вероятность, Вася-Олигарх, Кировоград, 2 человека, все есть, без мотора.
    18. Дрюня (8 050 334 51 24), Чернигов, машина своя, я+жена+собака, Сантер (тел. 80503591600), надувная лодка с мотором 4 лс, палатка, выезжает 12-го, после обеда.
    19. SoffT, Кр Рог, требуется усыновление данного товарисча.
    20. SanOK ,Красноармейск (Донецкая обл.), легковой авто, предполагается 4 чел (2-99,9% 2-90% ), в палатках, 2 лодки желательно в прокат если можно, если нет возьму надувную, моторы.
    21. mulyatina, Кременчуг, 1. Без транспорта, лодка, весла.
    22. Алексеев Сергей Вячеславович, 80937541296, машины нет, со мной будет брат и друг, палатка, парковка не нужна, хотим ловить с лодки, если можно - возьмём в аренду.

Обращаю Ваше внимание, это предварительно все анкеты которые Вы прислали. Кто себя не видит или не получается или еще какое дело. ДОПОЛНЯЙТЕ!!! Все вопросы по дополнению к модераторам.

Внимание! КИРОВОГРАД!!! mikha67 и компания, наше приглашение в силе, пишите, звоните мне.

Чтобы быть правильно понятым, во всех за исключением 3-х анкет, указывается желание быть на островах, следуем мнению большинства.

Добавлено через 3 минуты
    Ориентировочно получается многа порядка 42 человека, убедите меня, что приедет больше.

А ТЫ ЕЩЕ НЕ ЗАЯВИЛСЯ?
    Тэкс, на сегодня ситуация:
    1. 40 чел., в т.ч. 3 щенщины, 1 мальчик. 2 собаки, собаки отдельно.
    2. 17 машин.
    3. 17 палаток.
    4. 12 лодок
    5. 12 моторов.
    Буду ежедневно информировать сокирную обчественность о составе десанта на острова и о ходе подготовки к рытью гальюна и мер по борьбе за живучесть, в т.ч. по борьбе с енотами, очковыми змеями и комарами.

• Нравится Нравится x 11
  9.  
    ленднивер

ленднивер Рыболов

Рейтинг:
    2.927
    пока анкету не присылал, так как почти не складываеца - даже не 50/50 а 30 да/70 нет , если и вырвусь то может в пятницу вечером, хотя в опросе тыцнул - поеду по любому, к сожалению время вносит свои коррективы, я надеюсь народ примет если у меня дай бог все срастеца.
    ЗЫ. машина есть, палатки, лодки нету, тож за острова

• Нравится Нравится x 1
  10.  
    kvn

kvn Рыболов

Рейтинг:
    1.949
    Засланцы, объединяйтесь!

Палыч, здарово! Однозначно, на Сокирное рулю в среду, 11 числа маршруткой от М. Харьковская (спасибо Мерехе-подсказал. Саня-респект и уважуха!). Только смерть может вырвать меня из наших стройных боевых порядков! Движуху могу начать с 06.30, через каждые полчаса, езды 2,5 часа. Назначай время и место встречи, чтоб я соориентировался! Палатку, велик, лопату-не беру! Спать буду под кустом в спальнике (Белович-огромнейшее спасиба ще раз!) Велик тяжёлый и много места занимает, в маршрутку не влезет:). Лодку ты обещал, на велике по воде кататься ще не научился, а на острове не хоца дерева сшибать. Окопы рыть не будем, а гальюн Дрюня обещал вырыть. Алан рули на поезде до Киева, как до Харьковской дорулить, ты уже знаешь:). Пока всё.
    Коллеги! Читайте пост Палыча № 1. Если вас нет в списке или надо подкорректировать-плиз, мне в личку.

• Нравится Нравится x 4

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей