1. Как я поймал 30кг рыбы за 1 день Читать.

Вопросы по ловле хищной рыбы и спиннинговых снастях

Тема в разделе 'Способы и методы ловли', создана пользователем X0CT, 20 фев 2010.

1. Dymkovskiy

Dymkovskiy Рыболов

Симпатии:
    1.388
    рановато и по погоде и по начинаниям, ближе к маю окунь подойдет к комсомольскому

2. щупакабра

щупакабра Рыболов

Симпатии:
    136
    пробуйте неглубокие заливы и мелкие силиконки1-2 дюйма. ну и смотрите в местах где сейчас рыба полюбому будет куча ее ловящих. перед усть-самарским мостом в заливе ловится обычно перед нерестом, но там браканов шо грязи и змей куча

3. Старый бродяга

Старый бродяга Рыболов

Симпатии:
    896
    Как насчет запрета ловли у островов?

4. Женя

Женя Рыболов

Симпатии:
    0
    Всем спасибо! Будем пробовать!

5. Dymkovskiy

Dymkovskiy Рыболов

Симпатии:
    1.388
    https://www.google.com/maps/d/u/0/v...8677629&z=14&mid=1mEmH9_ESly3swr7GaRvxi4Vuu4U
    Согласно оф. картам "управління державного агентства рибного господарства у Дніпропетровській обл." комсомольский остров является "Ділянка №4 м. Дніпро" зоной разрешенного лова в "Зимний период" а набережная вдоль него зоной любительского рыболовства. Хотя я лично не вижу ни какой крамолы если люди ловят на Комсомольском острове, потому-что из разрешенной береговой линии в черте населенного пункта 70% территории недоступны для рыбалки в виду их застройки. А Комсомольский на 80% искусственный остров куда рыба не идет на нерест из-за отсутствия условий нерестилища

6. Старый бродяга

Старый бродяга Рыболов

Симпатии:
    896
    Каким образом это относится к запрету?
    В документе, устанавливающем запрет рыбной ловли в период нереста 2019 года, четко сказано о запрете
    рыбной ловли в 50-метровой акватории вокруг островов.
    Вне зависимости, искусственный он или естественный.

По поводу выложенной карты, свое мнение изложи здесь:

http://fishing-ua.com/threads/1571/page-48

7. Dymkovskiy

Dymkovskiy Рыболов

Симпатии:
    1.388
    Да никаким. Прошу прощения, не знаю как к Вам обращаться, но свой пост я написал без какого либо подсмысла. Человек сказал, что в этом году познакомился со спиннингом но рыбу еще не повстречал, и я ответил что еще рано, береговая ловля будет немного продуктивней с мая месяца. Пока ловля в основном несет спортивный характер - микро веса, приманки, нити но для начинающих это совсем не доступно (в понимании процесса). Я ловлю с правого берега под опору моста на монастырский остров, но сейчас там течение которое сносит все до 18 грамм и ни о какой спортивной снасти речи нет. Ближе к Маю вода попритихнет и окунь с судаком выйдут за мелочью - будет интересно.

• Нравится Нравится x 5
    • Информативно Информативно x 1