1. Как я поймал 30кг рыбы за 1 день Читать.

Силикон FANATIK

Тема в разделе 'Все о Спиннинговых приманках', создана пользователем КАН, 19 окт 2015.

1. GOOD RAM

GOOD RAM гость Временно заблокирован

Мой хороший знакомый недавно пользовался этой резиной. Качество не очень, есть бокопорство. Но в поклевках, он был доволен. Клевало только на Лярву, и причем всеравно какого цвета. Вот и думай ???? А цена заманивает, даже очень. :-)))))

• Нравится Нравится x 1

2. Metiz

Metiz рибалка на всю губу Команда форума

Симпатии:
    11.418
    Интервью Юрия Петраша с выставки Activ Expo Fest (Весна-2016), Киев, МВЦ

Обзор по приманкам. Чем отличаются, в чем особенность и т.д. Ю.Петраш

• Информативно Информативно x 2
  3. mreall

mreall Рыболов

Симпатии:
    365
    Фанатиковским Гоби ( бычок) продаваемых в размерах 2.2 и 3.5 дюйма кто то уже пользовался?
    Есть отзывы?
    Заманчиво , но сейчас все заманчиво , но будут ли ловить...

4. КАН

КАН Рыболов

Симпатии:
    3.344
    купИте, проверьте и нам расскажите. Или делаем по принципу: пусть "Сашка" или "Мыкола" купят - они дурнее?:(

• Улыбнуло Улыбнуло x 2
  5. Ost

Ost Рыболов

Симпатии:
    2.488
    Для того и форум - поделиться информацией. Может уже кто то пробовал. У меня ,,боксер,, и ещё ничё не впоймал , но и не было цели любой ценой. Он мне нравится и ,,думаю,, в своё время он своё покажет. Мне покажет:bm:

• Нравится Нравится x 2
  6. mreall

mreall Рыболов

Симпатии:
    365
    Почему дурнее?
    Я не могу себе позволить купить ВСЕ приманки не глядя, весь силикон и все воблера . Вы можете?
    Вот прежде чем купить что то и спрашиваю мнение людей .
    Вы что уважаемый покупаете все подряд и не только рыбацкое? Так это болезнь.
    Вам по Фанатику нечего сказать? накой тут пишите ?

• Нравится Нравится x 2
  7. RA

RA Рыболов

Симпатии:
    1.045
    IMG_20160519_212602.JPG
    По карпу и окуню тестил на выходных - кушают рачка мелкого, ловил этим производителем первый раз. Raider 1.6", только у него быстро клешни откусывают.

• Нравится Нравится x 5
  8. КАН

КАН Рыболов

Симпатии:
    3.344
    Давайте не будем ссориться и флудить:)
    по Фанатику мне есть что сказать (я эту тему создал):) просто Ваш вопрос задан интересно -будут ли ловить? Если будете рыбачить -будут, если просто спрашивать -нет.
    Ловят все приманки, просто для каждой свое время и свое место.
    НХНЧ, с уважением.:присоединяюсь:

• Нравится Нравится x 5
  9. Sverdun

Sverdun Рыболов

Симпатии:
    19
    силікон ро бочий на100%.Ловлю фанатіком на відвідний і дуже задоволений результатом.

10. kambodju

kambodju Рыболов

Симпатии:
    2.453
    Прикупил вчера Ларву 2.0, Дигер 2.0 для окуня и Лобстера 3.5 на щуку, как по мне качество ужасное не успел прикоснуться к Ларве уже хвост в руках остался, приманки отлиты не качественно, присутствует много лишнего силикона по краям, как при союзе, любую вещь нужно тщательно обработать напильником:) Рекламируют в фейсбуке по 100 раз в день, посмотрим как покажет себя на рыбалке, цена 29 грн. не сказал, что уж намного дешевле Лакки Джона, тем более если брать во Флагмане со скидками. Покупал в фирменном магазине на Рабочей в Днепре. Обслуживание не сказать что плохое, но и не хорошее, как и во многих рыболовных магазинах, смотрят вроде как "Чего пришел?".
    Увидел во Флагмане большой выбор съедобки, интересно как она в работе, в пакете выглядит качественнее Фанатика, выбор приманок и цветов больше, цена на 10 гривен дороже со скидкой будет и того меньше.
    ИМХО.

P.S.Испытаю Фанатик напишу дополнительно впечатления.