ОБГОВОРЕННЯ ЗВІТІВ (Дніпропетровська обл. )

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Metiz, 13 янв 2016.

  1. Адольф

    Адольф гость Временно заблокирован

    так там же почти напротив Павлоградской расположены дачи/огороды и дачники сеточки на ночь ставят а ближе в сторону Благодатной - проходной двор , на перспективных местах там по утру по 10 лодок проплывает/ прокидывают ?:)
     

    Вложения:

    • 1236921.PNG
      1236921.PNG
      Размер файла:
      501,3 КБ
      Просмотров:
      200

  2. Фишка

    Фишка Рыболов

    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    2.376
    Адрес:
    Павлоград
    Ну я же не написал что на против Павлоградской, я написал почти! Если быть точнее то между благодатной и Павлоградской! Могу еще точнее но в л/с!
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Адольф

    Адольф гость Временно заблокирован

    спасибо , точнее не стоит , те места знаю хорошо :podmignul:
     
  4. sl55amg

    sl55amg Рыболов

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    81
    Адрес:
    Днепропетровск
    Возраст:
    43
    Места какие красивые! Жаль, что не клевало...
     
  5. Денис 1986

    Денис 1986 Рыболов

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    3.697
    Возраст:
    38



    Хлопцы я всё понимаю рыбка ловиться , рыбка зачётная но это же перелов как минимум :злой: за одну рыбалку как то многовато , норма вылова 3 кг в сутки на человека :ch: . Не подумайте это не зависть , давайте соблюдать правила любительского рыболовства ! А потом во всех бедах браков обвиняют а сами что ? Если не так что сказал :no: то поправте . С ув !
     
    • Нравится Нравится x 7
  6. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    Согласен с Денисом. Получается что так = 3300 + 1+1+3600 = 8900
    А на фото только 2 рыбки. Причем, самые большие две переловом не считаются (одна как трофей более 3-х кг, а первая как норма вылова).
    Где 2 килушки будет резонный вопрос, раз написано об этом в отчете?
    ПыСы : сам "купился" на фото и "лайканул", особо не вчитываясь в многа букафф отчета.
     
  7. ProroK

    ProroK Охочусь на хищника

    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    1.330
    Адрес:
    Покровское, ул. Набережная
    Возраст:
    31
    Да, в данном случае получился перелов. Первой взяла щука на 3,3 кг. Собственно еще две килухи брались исходя из нормы. (3кг + трофей). Еще один бонус под конец рыбалки в планы, как бы, не входил. Но получилось, как есть. Рыба взяла. Килошных щук выпускать уже смысла небыло. Пол дня протаскавшись на кукане они были, мягко говоря, не в лучшем виде.
    По поводу отпускания трофея года - я в это не смог. Да и много смогли бы? Только не нужно фраз "да я б легко отпустил" и тому подобного. Интернет-писаки в рассчет не берутся.
    Согласен, есть безусловно те, у которых хватило бы духа отпустить такую рыбу. Но еще раз повторюсь - я в это не смог. У меня ниразу никто не видел ни на фото, ни на кукане кучу щук, которые бы брались из жадности или тому подобное. Данные поступки и переловы у каждого на своей совести. Оправдываться не собираюсь. Есть, что есть. Можете забанить, коль на то пошло.
    Задайтесь вопросом сами для себя, а действительно ли все так чисты и невинны перед речкой? Я думаю, что нет.
    У меня все.
     
    • Нравится Нравится x 4
    • Информативно Информативно x 1
  8. nostalji

    nostalji Рыболов

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    23
    Адрес:
    Днепропетровск
    Возраст:
    64
    Зато в рыб спилок никогда нету перелова.......
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    Никто банить не собирается. Ответил сам честно.
    Чуть переловил, бывает, как исключение. Главное чтобы это не было правилом.
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  10. kambodju

    kambodju Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    2.469
    На прошлой неделе знакомые предприниматели с ночевкой поехали на рыбалку, раков половить, сеточку поставить:злой: ну и конечно же водочки попить, на мои возмущения по поводу сетки, независимые арбитры сказали: " ну и что, ничего страшного, ведь они раз в год сеточку поставят, а ты негодяй:D каждые выходные, рыбе покоя не даешь:gi-gi:, сетку поставили хочешь лезь, хочешь нет, а ты рыбу приманками обманываешь, то есть пользуешься её инстинктами "
    Чувство меры и ответственности должно быть во всем.
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 8