1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

ОБСУЖДЕНИЕ ОТЧЕТОВ о рыбалке в Днепропетровской обл

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Metiz, 13 янв 2016.

1. Nikko7

Nikko7 Рыболов

Симпатии:
    10.417
    Очень знакомо...Как то,я открывал купальный сезон весной(30 марта).И не просто плавал,а пришлось 2 раза нырять с головой.Воблер был любимый старый Юзурик Л.М. 44,чистокровный японец еще.Я его сразу не достал глубоко и сидел он оказывается в старом заиленном ятере.

Мне его потом знакомый местный,достал с лодки 3м шестом с крючком,так в этом ятере было еще 3 воблера чьих то.Попутно он налил стакан домашней и принес свитер,сказавши,что я полный идиот,если надумал нырять за какой то пластмаской!

• Нравится Нравится x 8
    • Улыбнуло Улыбнуло x 7
  2. Nikko7

Nikko7 Рыболов

Симпатии:
    10.417
    Точку поставь после 2 ки,а то народ испужается монстра в 220кг!

П.С. И прими поздравления, хорошо отловился, молодец!

• Улыбнуло Улыбнуло x 3
    • Нравится Нравится x 1
  3. Dymkovskiy

Dymkovskiy Рыболов

Симпатии:
    1.341
    в Ваших краях это особенно выражено, доходило до смешного...

• Улыбнуло Улыбнуло x 2
  4. Котыкмуркотык

Котыкмуркотык Рыболов

Симпатии:
    785
    Бо щукарик зараз на мілині, під очеретом, в траві. І чим буде холодніше, тим блище до берега він буде. В щуки жор, а в теплій воді вона швидше перетравлює свою їжу, і ікру гріє.
    Всі кудись їдуть, кудись далеко, а ловиться вона під боком у березі. :kayak:

• Нравится Нравится x 2
  5. S3T

S3T Рыболов

Симпатии:
    98

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Симпатии:
    8.433
    Да уж, не крупняк, но похоже, что "зачетные" 35 см. в них есть, кроме средней. Ее размер около 22-23 см.

7. Котыкмуркотык

Котыкмуркотык Рыболов

Симпатии:
    785
    :) Так поки сидите і сумуєте, чекаючи карася, зробіть пару жерлиць, це три метри жилки 0,4, груз оливка грамів 10 і повідок із стальки 0,18 складений вдвоє і завитий, трійник №4-6. Виломали два дрючка і вкинули у воду всю снасть. З живчиком гадаю поки проблем немає, краснопчик чи плітка має бути, якщо карась є. А якщо збираєтесь і на наступний день, можна лишати і на ніч.

• Нравится Нравится x 3
  8. Saniok 69

Saniok 69 Рыболов

Симпатии:
    1.327
    http://fishing-ua.com/attachments/163715/ А чо от сада заезжали? По дамбе дорога до Павлоградской нормальная,шлак поверх породы, вчера проезжал для посмотреть, с минимальными загрязнениями. Может завтра пошукаю злой рып !

9. Ost

Ost Рыболов

Симпатии:
    2.231
    Неделю назад там водолазы лазили. Может они и подчистили речку от рыбы. Что настреляли не знаю, но рыбак видел как щурёнка со стрелы в лодку бросили:злой:. Наверное стреляли всё, что шевелилось. Я во вторник, после них плавал и тоже 0.:пардон:

• Информативно Информативно x 2
  10. Глубарь

Глубарь Рыболов

Симпатии:
    97
    Вы как видите подводников, так у вас сразу отмазка появляется а как некоторые щурят по 20см. ловят и куканы ими забивают вы не видите. Своего бревна в глазе не замечаете зато у кого то занозу в жопе видите.