ОБГОВОРЕННЯ ЗВІТІВ (Дніпропетровська обл. )

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Metiz, 13 янв 2016.

  1. MamonI

    MamonI Рыболов

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    283
    Адрес:
    Днепр
    А я общался с рыбным патрулем в том же лесопарке, мне объяснили до какого места можно ловить, а с какого начинаются Диевские плавни и лов запрещен. Да и в Википедии более чем понятно описано что и себя представляют Диевские плавни:

    Діївські плавні — внутрішня дельта річки Дніпро та його протоки Річиця (Річище або Старий Дніпро), що впадає у Діївську та низку менших заток Дніпра. Розташовані у Діївському лісопарку в Новокодацькому (до 2015 р. Ленінський) районі міста Дніпро біля житлових масивів Сухачівка, Діївка — 2, Діївка — 1, Парус — 2, Парус — 1, Покровський та Червоний Камінь. Складається з проток, малих річок, струмків, островів (Болгарський, Діївська Дача), боліт, озер (Болгарське, Дубове, Копитянка), саг, стариць, урочищ, заплавних луків та лісів.

    А бывший центральный пляж лесопарка к диевским плавням не имеет никакого отношения!
     
    • Нравится Нравится x 1

  2. Masakary

    Masakary фидерист-матчевик

    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    1.624
    Адрес:
    Днепропетровск
    Возраст:
    41
    Думаю там прикормка не имела значение. Но переловил уже всей серией Гранд, и очень вся понравилсь, и ароматикой и фракцией и механикой.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 2
  3. MamonI

    MamonI Рыболов

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    283
    Адрес:
    Днепр
    Нет, в прошлом году искал на троицком рынке, самые тяжелые там были 110гр. Правда продавцы говорили что были и тяжелее но разобрали. Я так понимаю что они не сильно популярные, их делают мало, а имеющиеся довольно быстро разбирают.
     
  4. Masakary

    Masakary фидерист-матчевик

    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    1.624
    Адрес:
    Днепропетровск
    Возраст:
    41
    20180505_002116.jpg 20180505_002107.jpg 20180403_091142.jpg

    Вот такие есть веса 100 125 150 180.. с права на донецком шоссе..перед поворотом на караван.Работает круглосуточно!!!
     
    • Информативно Информативно x 5
    • Нравится Нравится x 1
  5. Maksi83

    Maksi83 Рыболов

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    863
    Возраст:
    40
    спасибо за наводку по кормушкам....
    потому что вчера там опять жесть была.... течение такое, что 150 гр сносит на любой дистанции...
    кое как вымучал с десяток плотвичек....
     
  6. КАРАТ

    КАРАТ Рыболов

    Сообщения:
    1.164
    Симпатии:
    3.764
    Адрес:
    Днепропетровск
    течка на Днепре, аж шуба заворачивается

    SAM_3166.JPG SAM_3167.JPG

    попалась кормушка из мягкого пластика - 80 гр, деформируется от течения, но дно держит
     
    • Нравится Нравится x 2
  7. Maksi83

    Maksi83 Рыболов

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    863
    Возраст:
    40
    у меня такую снесло мгновенно. чуть шнур в ветках не запутал. и к берегу прибило.
    если так с течением продолжится, то ловить можно будет только на крокодилы.
    течение на реке - это конечно хорошо, но как то надо его поубавить.
     
  8. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.068
    Симпатии:
    3.056
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    • Нарушение правил форума - флуд
    mihail135, 3.jpg :1_0072::zachet:
    ЭМОЦИИ - это здорово!
    Мужики, переносите их в соотв. темы! Пожалуйста!
     
    • Нравится Нравится x 3
  9. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.068
    Симпатии:
    3.056
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    :)Теперь понял. Просто, Ивану надо было отчет не такой скромный написать. Да наверное, он так :grill:не закармливался. Я ему где-то писал, что ловля леща - это обильная кормежка, наживка-букет червей. НХНЧ:присоединяюсь:
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Masakary

    Masakary фидерист-матчевик

    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    1.624
    Адрес:
    Днепропетровск
    Возраст:
    41
    Не там реально..кто первый раз очень тяжело...дно жесть..ракушка,валуны,мертвые цепы...в основном кто первый раз приезжает..больше туда не приезжают...кормушка 125-150гр это на 15-20м. еле держит..А Иван делал все что мог...просто в след раз лучше подготовится и все получится!!!
     
    • Нравится Нравится x 1