ОБГОВОРЕННЯ ЗВІТІВ (Дніпропетровська обл. )

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Metiz, 13 янв 2016.

  1. tvichok

    tvichok Рыболов

    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    3.223
    Судачатник, Послушай дядя! Если я дату попутал,это тебе не даёт не какого права писать мне какие либо претензии!Так вот,давай встретимся,и ты приведеш с собой того пизд...ла! Если он скажет что это был на ставке не я,будем общаться на месте!А за мои отчёты,Вам тоже прийдеся рассказать.За судачка который рядом,вообще бы не Пиз...л,я их всех мелких отпустил.
     

  2. fidermen

    fidermen Рыболов

    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    2.345
    Адрес:
    г.Знаменка Кировоградская-обл
    Возраст:
    53
    Игорь 1, Я не знаю тех мест. И не хочу что-то доказывать. Только всегда указываю точно водоём на котором рыбачу. Какой смысл рыбачить на одном водоёме а указывать другой. Как по мне, тогда лучше вообще не указывать место где рыбачишь. Если пишешь, пиши как есть или не пиши совсем. У меня с января месяца было около 10 рыбалок по 3-4 часа. Результата никакого, клёва не видел. Смысл писать что я по порожнякам прокатался. Хотя есть кажется 4-5 отчётов по нулям. Для того, чтобы люди знали что голяк сейчас. Оказывается многие из моей округи читают наш сайт как гости. И для них интересно знать, информацию о клёве.
    А соврал tvichok, или нет, не известно. Не мне судить. Это остаётся на совести tvichok, и Судачатник, кто из них прав а кто нет.
    Не в обиду ребята, пишу как думаю.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. tvichok

    tvichok Рыболов

    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    3.223
    fidermen, Я написал отчёт о своей рыбалке!Кому нравится ставят лайк,кому не нравиться Диз лайк.Вопрос,какое право он имеет на форуме мне доказывать что я брешу,да ещё и постоянно во всех отчётах!!!Пусть предъявит мне это при встрече,либо в личке.Если я так написал,значит для этого было масса причин,и я отчёты обдумываю,а не просто абы что писать!И я отвечаю за то,что я пишу,а он готов ответить?
     
  4. Судачатник

    Судачатник Рыболов

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    1: не послушай, а послушайте!
    2: не это тебе дает право, а вам дает право!
    3: никто вам никакие претензии не пишет, я просто констатирую факт.
    4: не давай встретимся, а давайте встретимся!
    5: не ты приведешь с собой ......., а вы приведете с собой этого уважаемого человека.
    6: не за судачка который рядом вообще бы не ......., а нормальные рыбаки маленькую рыбу отпускают сразу после ее поимки.

    Когда зашкворчало, так и поперло воспитание. Дискуссию с вами заканчиваю. Вы мне не интересны ни как человек, ни как рыболов, а каждый кто прочитает эту переписку сам сделает для себя правильные выводы.
     
  5. tvichok

    tvichok Рыболов

    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    3.223
    Судачатник, На фото судачек недомерок, которого нужно было сразу выпустить, но это ж платник, поэтому можно грести все подряд.А с чего ты взял,что он не был выпущен?Для таких тут нужно писать так: Плюнул на землю,отчитался!пчихнул сделал видеоотчет .
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. fidermen

    fidermen Рыболов

    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    2.345
    Адрес:
    г.Знаменка Кировоградская-обл
    Возраст:
    53
    tvichok, Так у меня претензий не возникло. А Игорь немного не верно сформулировал. Что поймал не важно где, может не хочешь выдавать место. О чём я высказал своё мнение. Где рыбачу, о том и пишу. Я прочёл отчёт, мне понравилось. Так что коллега, когда ты прав, тогда забей и не парься
     
    • Нравится Нравится x 2
  7. tvichok

    tvichok Рыболов

    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    3.223
    Судачатник, факты!може...те засунуть себе подальше,нужны доказательства.А народ меня знает,так что за выводы я не переживаю!Какие же вы уважаемые,если не можете доказать своих обвинений? Вывод один,балабол.Так вот,это у меня нет ни какого желания таким что-то доказывать,не считаю нужным.Будут доказательства по факту!обсудим.
     
    • Нравится Нравится x 2
  8. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    :hi:
    Форум находится в правовом поле Украины.
    Презумпцию невиновности никто не отменял. :read:
    Судачатник, "взялся за гуж, не говори что не дюж".
    Если доказательств нет в течении 7 суток, то как-бы, следуя правилам порядочности, ждем от Вас публичных извинений.

    Как-бы так.
     
    • Нравится Нравится x 7
  9. Денис 1986

    Денис 1986 Рыболов

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    3.697
    Возраст:
    38
    1:Во первых отвечай ТЕ за себя, на Самаре я и больших судаков ловил и при всём этом пешком под стол не ходил .2: Прежде чем оскорблять или обвинять человека это нужно доказать а коль таковых доказательств нет вопрос ? Кто является болаболом :пардон:. 3: Давно читаю " ТЕ " форум Хрено .... читае ТЕ :в_натуре: . 4: Тут таких много :mozgokljuy:было . 5: Порой почитаешь

    Прям как дети малые КАРОНА вирус наверное ударил . ПС. не выдержал , накипело :злой:.
     
    • Нравится Нравится x 5
  10. S3T

    S3T Рыболов

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    274
    Возраст:
    Да много кто на Самаре больших судаков ловил и сцчук на 10ку - 15ку :gi-gi:,..