ОБГОВОРЕННЯ ЗВІТІВ (Дніпропетровська обл. )

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Metiz, 13 янв 2016.

  1. kambodju

    kambodju Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    2.469
    :hi:
    З паном судитись – як чолом об стінку битись (С):D
    Какие тут лекции, тут две ветки еле живых -обновочки и отчеты. У вас уже разбежались все и дело совсем не в кризисе, не в войне и не вирусе, народу на водоемах полно. Хочется увидеть отчет, тут же его обсудить посоветоваться может людям, спросить что-то, в дружеской обстановке, а не бояться, тут не пиши, туда не ходи, здесь не спрашивай, секреты не выдавай, общайся под ковром. Порядок должен быть, но не до абсурда и ветка про отчеты не должна кастрироваться модераторами, что потом ни какого лешего не разберешь. Строем уже думаю все находились при совке. Хочется хоть здесь отдохнуть, а не чтобы и тут шпыняли. Но это никому не нужно и в первую очередь владельцу форума. Мнение народа к сожалению в жизни никого не интересует, поэтому так и получается, что покидают форумы сотни, а приходят единицы. Скоро останется 5ть человек, зато порядок будет.:( У нас президент на каждом шагу законы нарушает, а вы хотите антибраком и сокрытием информации об уловистости белого силикона с черной спинкой мир спасти. Ладно, остальное в личку, ведь форум не для рассуждений и эмоций:):(

    Пы.сы. Данный пост не является мнением всего форумного люда, а есть лишь личным мнением автора:podmignul:.:kenty:Наверно опять меня понесло не в той ветке:bj:.
     
    • Нравится Нравится x 3

  2. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    Анархия - мать порядка :gi-gi:
    Я знаю еще три, помимо этого, более-менее информативных и массовых по количеству пользователей рыболовных форумов Украины. Не для кого не будет секретом, если напишу их : 1) домик рыбака; 2) харспин; 3) рыбалка.ком. Пишу без ссылок и оригинальных названий. Так вот, кроме харспина, в двух других, тема отчетов - "священная корова" форумов, там только отчеты. Модераторы даже не переносят посты не по теме отчетов, а просто их сносят и все. Все обсуждения - в темах "Обсуждение отчетов...".
    Я недавно зашел в павлоградскую ветку на предмет уточнения и сопоставления данных ловли карася, плотвы и щуки по годам. Так все быстро нашел, "шелухи" никакой нет, только зерна. Если бы в теме отчетов тулили все подряд, тема выросла бы в 3-4 раза минимум.
    Никто никого не держит и не за кого не цепляется, каждый решает сам. Одни уходят, другие приходят. Так было, есть и будет. А что писак меньше стало, а больше читак, пусть даже и скрытых под плащом невидимки :D, ну так, это общая тенденция всех укр. рыболовных ресурсов. Мне есть с чем сравнивать, - я там, я вот еще там, и я тут :). Собственно, как и многие. Активные пользователи всегда в значительном меньшинстве.
     
    • Нравится Нравится x 5
    • Информативно Информативно x 1
    • Не нравится Не нравится x 1
  3. kambodju

    kambodju Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    2.469
    «Говорили, балакали — сіли та й заплакали» (С)
    "З паном судитись – як чолом об стінку битись" (С)

    Нет проблем, так и сделаю. Если форум не для людей, а для админов-общайтесь, мне например такое общение не интересно. Только почему-то на других Павлоградских ресурсах количество подписчиков растет и я это вижу, но ты Рома почему-то этого замечать не хочешь. Дискуссию продолжать дальше смысла не вижу.
    Всем НХНЧ!
    Быть добру!
    Держите порох сухим, а водоёмы чистыми.
     
    • Нравится Нравится x 2
  4. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    Форум как раз для людей, но форум имеет свои Правила, которых надо придерживаться, всего лишь.
    Человек так устроен, что общаясь, придерживаться сугубо одной темы, получается не всегда и не у всех. Часто идут переходы на похожие по смыслу темы, в общение добавляется эмоциональная составляющая, а рыболовы народ темпераментный :), вспоминается темное прошлое и светлое будущее и пошло поехало... Это нормально. В других темах допуски и поправки на это делаются и лишь когда уже идет дискуссия на страницы не по теме или просто срач, тогда это пресекается администрацией форума. Но, что касается сугубо отчетов в профильных темах - только отчеты, без разного бла-бла-бла!
    Дискуссию продолжать смысл есть для разъяснения и понимания. Переписываются двое, а читает больше :)
    Быть добру! Мойте руки и будьте здоровы!
     
    • Нравится Нравится x 4
  5. fidermen

    fidermen Рыболов

    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    2.345
    Адрес:
    г.Знаменка Кировоградская-обл
    Возраст:
    53
    Metiz,
    Пысы 2 : я больше чем уверен, что форум читают не только порядочные рыболовы, а отсюда и выводы.

    Согласен на счёт этого. Многие браки читают форум а потом знают где рыба активна и едут с сетями.
    Только не везде они могут поехать, по скольку зная, что там встретят меня или таких как я, и никто разбираться не будет. Вызов наряда на ставок, а им рассказывают пусть, что кушать нечего, денег на хлеб нет. А на бензин и водочку есть, чтобы приехать ставить сети:censored:
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. fidermen

    fidermen Рыболов

    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    2.345
    Адрес:
    г.Знаменка Кировоградская-обл
    Возраст:
    53
    kambodju, Хотел спросить, Вы пишете что отчёты пишут не понятно. Где, на что и как. Посмотрите мои отчёты. Место ловли, дистанция, прикормка,наживка, кормушки и поводки, № крючка и т.д. Фото с места водоёма. А обсудить можно в теме обсуждений отчётов по рыбалке. Если что-то не понятно, люди спрашивают и в личке. Не стоит горячиться коллега
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.068
    Симпатии:
    3.056
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    :offtop:

    Не верю:no:.
    :ага:... Котики на рибалці, завжди самі фотогігієнічні. Не те, що ми:D.
    Когда то давно, до села километров 5. Сварили уху, час ночи ... НЯВ%)... пришел...блин. Так он гад/шутка/, сожрал 12 штук рыбов из ухи ...- ЖЛОБЯРА. Я сам жлоб, а таких еще не видел:no:. Ну, это же братья наши меньшие /кого приручили, за тех в ответе/, поэтому, пусть кушают на здоровье.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
  8. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    Та он со спины все время был и расстояние держал умело. Я только, а он... :)
    Главное, хвать и тикать. Сожрет и сидит ждет, удаленно. Видать прошел занятия по профилактике короновируса :D
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
  9. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.068
    Симпатии:
    3.056
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    :offtop::D... Хитрый, видать жлобяра, приноровился:(. Нам обычно нормальные жлобы попадались... или хитрые. Подходят... и так жалостливо ня........................яв, :cray:приходится подкармливать. А что жалеть ту рыбу:D, все равно:bj:... вечный перелов:D
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
  10. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.068
    Симпатии:
    3.056
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    Я конечно извиняюсь за :offtop:, но ... перебегать в др. тему как то не то /Котики,

    все таки рибалки, хоч по своєму /І ми їх поважаємо, скільки б риби не спіймали/. Нехай це буде винятком:hi: