1. Как я поймал 30кг рыбы за 1 день Читать.

Прикормка в классическом фидере.

Тема в разделе 'Донки, Фидер, Пикер, Спутник, макушатник, кормак, ', создана пользователем van4ik, 19 июн 2012.

  1. Nikro

    Nikro Рыболов

    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    163
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Возраст:
    38
    не будет она дешевле
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Nikro

    Nikro Рыболов

    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    163
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Возраст:
    38
    можем поспорить
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Игорь 69

    Игорь 69 Рыболов

    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    434
    Адрес:
    Житомирский
    Возраст:
    49
  4. Nikro

    Nikro Рыболов

    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    163
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Возраст:
    38
    пасточино это добавка а не прикормка......
     
  5. Nikro

    Nikro Рыболов

    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    163
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Возраст:
    38
    давайте..... чтобы получить минимум 4л корма мне нужна одна пачка фирменной прикормки.... итого я потратил 30грн..... расскажите о компонентах вашей прикормки и вес необходимый для создания 4л корма
     
  6. Nikro

    Nikro Рыболов

    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    163
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Возраст:
    38
    Использование стакана конопли (чего мало) забирает у вас 15грн попытайтесь теперь вложится в оставшиеся
     
  7. Игорь 69

    Игорь 69 Рыболов

    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    434
    Адрес:
    Житомирский
    Возраст:
    49
    Сто пудов согласен, и я на одну рыбалку беру не более 200 грамм. И на вскидку 10-12 гривен.
    Теперь считаем;ячмень я покупал 1 тону 3,5 тысячи гривен-3,5 гривны за 1 килограмм.Кукуруза 3,2 тысячи за тону-3,2 гривны за 1 килограмм. Семена льна 50 гривен за 35 килограмм 1,3 гривны за 1 килограмм. Конопля 200 гривен за 4 килограмма. Семена подсолнуха, 3 гривны литровая банка. Простые сухари это остаток со стола в мельницу и порядок. Все ингридиенты перемолоты и ждут своего часа, перед рыбалкой соединил по пропорциям и в бой.
     
  8. Nikro

    Nikro Рыболов

    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    163
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Возраст:
    38
    вы назвали оптовые цены..... давайте по чесноку вам для создания 4л прикормки нужно сколько каждого компонента и какова цена в рознице..... поверьте даже ящик прикормки не будет стоить 30грн за пачку
     
  9. Игорь 69

    Игорь 69 Рыболов

    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    434
    Адрес:
    Житомирский
    Возраст:
    49
    Я покупаю всё оптом и у одного человека и скидки львиные. Ячмень, кукурузу и пшеницу, покупаю тоннами для хозяйства. Там-же остальные семена, по мешку, на сезон хватает легко.
    Если на рынке покупать у одного продавца по ведру скидки тоже будут.
     
  10. Nikro

    Nikro Рыболов

    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    163
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Возраст:
    38
    Бесмысленный спор..... докажите что вы правы.... городской житель не может позволить себе хранение компонентов тоннами вот вы выкрикнули тут что ваш корм дешевле но назвали цены на много больше чем один кг фирменного корма.....