1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Операция "Чистый берег" или экологическая культура человека

Тема в разделе 'Беседка рыболовов Днепропетровской области', создана пользователем Metiz, 25 фев 2016.

1. Metiz

Metiz метизятник и щукарь Команда форума

Симпатии:
    13.183
    Буду. В отпуске, хоть и ремонт будет дома, но пару-тройку часиков уделю во благое и полезное дело. За всех не отвечу, но кое кто будет, из компании уже наведшей шороху на Мусора Мусоровича, что несколькими постами выше.

• Нравится Нравится x 5
  2. stereo

stereo Рыболов

Симпатии:
    4.050
    +1 процентов на 99.

• Нравится Нравится x 4
  3. Андрей777

Андрей777 Рыболов

Симпатии:
    1.348
    +1 с Днепра приеду:ага:,хоть автобусом. Кента "укатаю"...... +2 на колёсах:kenty:.Буду по-любому-"хоть камни с неба":пардон:.

• Нравится Нравится x 4
  4. kambodju

kambodju Рыболов

Симпатии:
    2.786
    +1 если ничего срочного на работе не нарисуется

• Нравится Нравится x 3
  5. qwerty

qwerty Рыболов

Симпатии:
    2.272
    Предварительно За (работа разве что планы подрежет). ДТЭК также на 23 "Чистый город" проводит.

• Нравится Нравится x 2
  6. tvichok

tvichok Рыболов

Симпатии:
    2.498
    :hi:Всем!какой следующий водоем:cleaning: наметили!:podmignul: Тоже ЗА!

• Нравится Нравится x 3
  7. Фишка

Фишка Рыболов

Симпатии:
    2.440
    да хоть какой, какое место сами выберем, то и поедем убирать! Сделаем просто то что должны сделать. соберемся на машинах с прицепами, приехали, убрали, познакомились, пообщались и разъехались! Я думаю что нужно это сделать в узком кругу(форумчане и рыбаки), т.к. не хочу что бы кто то пиарился на наших силах! по этому по месту проведения уборки тоже пишем предложения, но это думаю должно быть в Павлограде, не каждый поедет где то в село проводить уборку! Ну соберемся в десятером, ну так тому и быть, ну а если будет нас 20 или 30 - ну то вообще будет замечательно!Нужно брать пример с хлопцев по постах выше - меньше слов ,да больше дела!

• Нравится Нравится x 6
  8. stereo

stereo Рыболов

Симпатии:
    4.050
    А чё именно 23?
    Можно ведь и на 24 собраться:) Давайте договариваться, перед вылазкой. Мы вон вообще собирались вдвоём с Олегом в прошлый раз ехать. А получилось + 300%. Просто общались в личке и договаривались, кто, с чем, от куда и куда? Тем более, нужно реально то 3-4 часа времени.
    По месту уборки: я бы предложил уборку там, где мы начали. А именно на разливах. Одно популярное место мы убрали. Остаётся участок от моста до дамбы и по дамбе...
    Потом возьмём там шефство:)
    МАТ база прежняя. Есть тачка с прицепом и мешками. Мест свободных 4.

• Нравится Нравится x 2
  9. tvichok

tvichok Рыболов

Симпатии:
    2.498
    Только бы с числом определиться побыстрей,мне тоже за ранее переносить выходной желательно!

10. kambodju

kambodju Рыболов

Симпатии:
    2.786
    stereo, согласен на любой выходной, только за ранее ничего сказать не могу, так как свою работу планировать не получается, буду подстраиваться под остальных, место не принципиально, хоть Бельбес, хоть Нагульный, хоть Вербки срач везде:(

• Нравится Нравится x 1