ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

с. Деражно, Костопольский р-н

Рыбалка на водоемах Ровенской области
  1.  
    Boroda

Boroda Рыболов

Рейтинг:
    4.254
    Ставок "Подвесной мост"

Вложения:

• DSC00350.JPG
      DSC00350.JPG
      Размер файла:
      267,9 КБ
      Просмотров:
      284
    • DSC00463.JPG
      DSC00463.JPG
      Размер файла:
      543,3 КБ
      Просмотров:
      270
    • DSC00464.JPG
      DSC00464.JPG
      Размер файла:
      450,3 КБ
      Просмотров:
      278
    • Derazhno.JPG
      Derazhno.JPG
      Размер файла:
      179 КБ
      Просмотров:
      304
    • Нравится Нравится x 13
  2.  
    Горыныч

Горыныч Горыня Никитич

Рейтинг:
    15.237
    ОРС (один рыбак сказал)

В Деражно ставки свободны ото льда :ura: и «Хранилище» и «Забара» !!!!!

Но есть информация что щука уже нерестится и не берет:стыдно: , хотя я от местных не раз слыхал, что они делят местную щуку на 3 вида: зеленую, черную (темную) и золотистую и настаивают на том, что это разные виды :), а главный аргумент – нерестятся в разное время. Когда щука нерестится им конечно виднее :злой: (ости-остроги), так вот возможно что да - первая пошла на нерест.

Заливы-старицы в районе Деражно еще до половины подо льдом, но зато швагро словил пару щурят по 300-400 гр. на Горыни.

Друзья на выходные собираються, я пока не знаю - ремонт дома продолжается.

ИМХО все ставки открылись, кроме Сосно - на севере и тех, что в лесу (солце пол дня или вообще не заглядывает).

• Нравится Нравится x 9
  3.  
    Boroda

Boroda Рыболов

Рейтинг:
    4.254
    Горыня привет!!!
    Ездил мой товарищ на "Подвесной", так говорит что застряли по дороге туда ну и соответственно обратно, потому что возят по той "трассе" :злой: лес...
    А сам "Подвесной" - сухой :фигасе: , ещё вода не набралась.

• Нравится Нравится x 5
  4.  
    Лнонид

Лнонид Рыболов

Рейтинг:
    6
    привет Горынич....Мои родители переехали из Белоруссии в Суск..какая там рыбалка..подскажи, куда податься, когдла оетом приеду...
    Сам живу в Крпыму..но тут на рыбалку не выбираюсь..вся надежда на тебя......

• Нравится Нравится x 1
  5.  
    Горыныч

Горыныч Горыня Никитич

Рейтинг:
    15.237
    Привет Лнонид (я и сам родом с Белоруссии - Могилев :) )!

Ну, во первых Суськ на Горыни (со слов одного рыбака 2 недели назад в этом районе словил 2 щуки - одна на 5 кг.).

Во вторых, от Суська (кстати, вдоль Горыни) около 6 км до Деражно. Правда, поспускали мои любимые ставки, но найду наверно что-то новенькое до лета.

В прошлую субботу мои пацаны (я до сих пор весь в ремонте) в Деражно на «Хранилище» - ОП, а в воскресенье Игорь со товарищами на «Забаре» взяли по пару штучек (до 700 гр.), кстати на вертушки %)

Так, что приезжай – добро пожаловать!!! Пересечемся :присоединяюсь:

• Нравится Нравится x 8
  6.  
    Лнонид

Лнонид Рыболов

Рейтинг:
    6
    ок...я постараюсь приехать на машине...что бы везде побывать...до этого в Белоруссии рыбачил у Родителей..там вообще сказка...правда там зона заповедная...теперь наверное и не половишь....

Добавлено через 1 минуту
    Батя говорит, что вроде сома можнло половить на Горыни.....на закедушки....я на Стыре ловил раньше....прикольная рыбалка.....

• Нравится Нравится x 3
  7.  
    Grek

Grek Рыболов

Рейтинг:
    2.763
    Привіт всім. раз заговорили куда поблизу Суська то ми хочем поїхати в с.Берестяне оріентир або через Журавичі або через Цумань на щуку.в перщу чергу. Ми там зимою із льоду на жерлиці ловили щук правда були тільки 2 рази а то льоду толком не було та по пару екземплярчиків найбільшу в цьому році там 2.5 кг. а крім щуки месні казали шо е багато линка. хочеться і линочка половити як потепліє.

Добавлено через 6 минут
    там на карті в районі Журавич є ще с.Клубочин такеж саме місце як в С.Берестяне тільки менше за площею. там копали торф утворились карери які зара затоплені правда в Клубочині трошки менша щука ніж в берестяному та й мені більш Берестяне подобаеться.Можливо в неділю поїдемо з лодками порибалити якщо погода не підкачае. ссилка на карту.
    http://maps.vlasenko.net/smtm100/m-35-040.jpg

• Нравится Нравится x 5
  8.  
    Лнонид

Лнонид Рыболов

Рейтинг:
    6
    спасибо все...уже хоть какие-то есть ориентиры)))

Добавлено через 2 минуты
    Горыныч, я так понял вы в Ровно проживает))) мои тоже там....пересечемся точно)))

• Нравится Нравится x 2
  9.  
    Горыныч

Горыныч Горыня Никитич

Рейтинг:
    15.237
    Grek, привіт!!!

Берестяне, Журавичі - це Волинська область, дуже цікаво (бачу по карти декілька водойм), тим більше, що недалеко від Деражно - моєї літньої "Ставки" ;)(оскільки там мешкає моя теща і я маю можливість літом рибачити по вихідних недалеко від сім’ї).

Дякую Grek за інформацію – зберешся на рибу як потепліє (і я закінчу ремонт в хаті) пиши тел.. в лічку – перезвою.

Вдачі!!!

ЗІ (:) в смысле P.S.) Відкрий відповідну тему у „Волинській області” і там будемо спілкуватись по цьому р-ну.

• Нравится Нравится x 4
  10.  
    Grek

Grek Рыболов

Рейтинг:
    2.763
    На рахунок нової теми то обовязково відкрию просто я новенький та й не все ще освоїв. Буду інформувати всіх про Волинську обл.

• Нравится Нравится x 4

Поделиться этой страницей