1. Как я поймал 30кг рыбы за 1 день Читать.

Кременчугское водохранилище, район Сокирно

Тема в разделе 'Рыбалка в Черкасской области', создана пользователем Палыч, 19 янв 2008.

1. Игорь 1

Игорь 1 Рыболов

Симпатии:
    2.030
    Скрытая информация:
    Эта информация скрыта. Прочесть ее могут пользователи имеющие от 50 сообщений на форуме.

• Нравится Нравится x 11

2. Игорь 1

Игорь 1 Рыболов

Симпатии:
    2.030
    Вчера выбрался на рыбалку. на камни. В 8 часов был на месте, закормился, забросился и стал ждать клева. Соседи за это время подняли две зачетные плотвицы. Слева, стояло три человека на хищника, без результатно. Лодок было мало, основная масса стояла ниже водозабора. До 11 часов, увидел только одну поклевку и та холостая. Видимо мелочека, червь объеден, опарыш на месте. Переместился на другое место, так же безрезультатно. Решил не мучаться и собираться. К тому времени, все кто сидел на белую, ушли. Остались, человек 5 на хищника.
    До автобуса оставалось порядка полу часа, решил побродить по лесу, может грибочков надыбаю. Но здесь бесклевье продолжилось. Лес сухой, грибами и не пахнет. Вернулся на остановку. Подошли две бабульки, они утром вышли километрах в трех до Сокирно. Вдвоем насобирали на сковородку опят и то с одного дерева, а по лесу грибов нет.
    Дякую за увагу. Усім НХНЧ :присоединяюсь:

• Нравится Нравится x 13
  3. daiwer1979

daiwer1979 Рыболов

Симпатии:
    1.625
    14 лет я ждал этого дня :kapitan:
    14 долбанных лет мне не удавалось побить свой рекорд по щуке :censored:
    Но я умею работать:1042:, ждать и не сдаваться.
    А эта щука, тем временем, продолжает расти поскольку я её отпустил:zachet: и, надеюсь, она меня посетит через годик слегка поправившись и отъевшись лещами:predator:
    Ну или кто-то из её ближней или дальней родни :poplavok:

крок.jpg

P.S. Да и ещё, я побил свой рекорд воблером:hi:, а не попсовой резиной....

P.S.S. Balisong 130sp :predator:
    Под якорем 5 метров, заброс на глубину 2 метра.
    Твич не резкий, паузы большие :пардон:

P.S.S.S. Видео где её выпускаю и вообще видео с рыбалки записал - в четверг домонтажу и выложу :rules:

• Нравится Нравится x 14
  4. daiwer1979

daiwer1979 Рыболов

Симпатии:
    1.625

• Нравится Нравится x 3
    • Не нравится Не нравится x 1