ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Александровское водохранилище (район Южноураинск-Вознесенск нп Бугское-Александровка)

Рыбалка на водоемах Николаевской области
  1.  
    maroder[UzH]

maroder[UzH] Рыболов

Рейтинг:
    71
    ловил с берега,с лодки если честно то ни разу ничего норм не доставал,разве что только воблерами вдоль слива воды...(это конкретно по данному месту и по судаку)щуку норм можно половить с лодки...груза от 20,бросок через струю....пока приманка падает оказывается на границе струи,затем ступенька и она проходит струю и выходит с другой стороны-можно выматывать,так как зацепов куча...
    по судакам скажу-щас таких карандашей там не попадается....от 800-900гр и до 3кг,редко что-то крупнее...по поводу приманок в личке прочтешь,с размером не мелочусь,так как на такой струе мелкий твистер идет в штопор

• Нравится Нравится x 4
  2.  
    Liar

Liar наложен кляп

Рейтинг:
    225
    А шарнирку с офсетником и твистер поставить в незацепляйку не пробовал? Все по жесткому, строго джиг-головка?

3.  
    maroder[UzH]

maroder[UzH] Рыболов

Рейтинг:
    71
    С шариками пробовал,да вот только офсетников норм тут фиг где найдеш,один Китай...да и то не лучшего качества,пробовал с двойниками ставить,так там лески на дне валом...может на воскресенье в Киеве буду-там крючки науду,у нас тут даже головок нормальных днем с огнем не найдешь да и накрутка бешеная,то что на "БУХАРЕ" в Киеве брал раза в полтора дешевле чем у нас...хоть бери да магазин открывай

4.  
    Liar

Liar наложен кляп

Рейтинг:
    225
    Наслышан про ваши негаразды, общался на воде и берегу с вашими рыболовами, один посмотрев в мою коробку и послушав что для чего, даже предлагал деньги вперед, что б я ему в Кировограде воблеров нормальных купил. У него были какие-то кранки странного вида, с его слов у вас стоят 7 грн. Ниче так, на елку на НГ то, что надо, но он умудрялся на них даже щук ловить.
    Я поговорю с нашими рыболовными "воротилами", они на Александровское на рыбалку ездят регулярно, может совместят приятное с полезным, устроят выездную торговлю, небольшой бус-транзит у них вроде есть :).

• Нравится Нравится x 1
  5.  
    maroder[UzH]

maroder[UzH] Рыболов

Рейтинг:
    71
    Ну кстати по поводу кренков...то попался нам с другом один вариант,он их 20 штук по 15 гр накупил сразу...так вот работал только цвет зеленый,хотя их тьма расцветок,но сколько ни катали мы их ничего,а на зеленые цеплялось все....от окунька до сомиков,потом фото выложу когда до коробки доберусь)да простят меня админы,так как это то на что у нас реально получалось...

6.  
    maroder[UzH]

maroder[UzH] Рыболов

Рейтинг:
    71

Вложения:

• Нравится Нравится x 2
  7.  
    Kort

Kort Рыболов

Рейтинг:
    87
    всем привет,я только зарегестрировался.

8.  
    Liar

Liar наложен кляп

Рейтинг:
    225
    maroder[UzH] вчера собирались к вам пощупать судака на сливе, в последний момент, ночью поездка отменилась из-за форс-мажора с отоплением у товарища. Не слышал как там вчера отловились? Ты я понимаю в субботу был? 3 судака? Лед не намерзал на кольца?

9.  
    Kort

Kort Рыболов

Рейтинг:
    87
    Мы вчера вместе с maroder[UzH] были на рыбалке возле водохранилища. Он поймал 3 небольших,у меня один сход и 20 оборваных силиконок :). Народу было не меряно

• Нравится Нравится x 1
  10.  
    Liar

Liar наложен кляп

Рейтинг:
    225
    А народ что-то ловил? Что значит небольших, вес примерно намекни, какой джиг кидали по весу? На что Мародер судаков поймал?

Поделиться этой страницей