ФЛУДІЛКА Дніпропетровської області - 2

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Metiz, 26 май 2016.

  1. kambodju

    kambodju Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    2.469
    Фишка, так а сегодня?, контору спалили:podmignul:
    П.с. Если рыбалка неудачная, то тоже инфа нужная:ага:
     
    • Нравится Нравится x 1

  2. Фишка

    Фишка Рыболов

    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    2.376
    Адрес:
    Павлоград
    Ну ок ! пишу!))):D
    02.01.17 Начал рассвет на чудном месте ШТАНЫ, до 10:00 реализовано 5 поклевок нано плотвы! Переезжаем на ЦОФ, народу куча и все бегают, там поймал еще 3 матросика и все, желание что то ловить пропало..я кормил и крышил да безтолку!:no:
    На Солнечном слабо, на Самарском хуторе говорят хорошая плотва идет, на ВОлчьей вообще капец:(, так что увы... ничего утешительного..есть утишительная инфа по ставкам, но это уже другая история!)):стыдно:


    А вот поэтому поводу клевета! отчет за 11 декабря есть?)) а говоришь не помню! Я на водоемах четко каждое воскресенье, это железно..но я не люблю писать "поражняки", людям интересно инфа куда рвануть а не где просидеть!
    Попросил сына посчитать кол-во моих отчетов, учитывая что осень я пропускаю т.к. не ловлю спинингом, ранняя весна тоже , так вот что получилось! Только в теме "Рыбалка в окрестностях Павлограда" (Бесплатно) не считая отчетов по платникам у меня 15 отчетов, но будет рыба - будем исправляться, тем более что на 2017 год большие планы по рыбалке, закорчевать себе место на ЦОФ для карася и карпа, Нагульный, Солнечный да и думаю мне хватит, что бы было что писать!))))
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
  3. Saniok 69

    Saniok 69 Рыболов

    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    1.451
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    54
    Раз пошла такая пьянка:cr:, черкну и я!Здесь, потому как не отчет,а так,поговорить!:tongue:
    Выехал на разлив часов в 10, проветрится,протестировать эхо с новоспаяной батареей и новосклёпаные блёсенки.Да, рыбаков явно больше чем рыбы:company:!Среди толпы, глаз както сам,чудом, выбрал одно знакомое,так сказать,лицо!:privet: Года 1.5 не виделись. В бесклёвье есть своя прелесть-- часа полтора пролялякали над одной лункой! Ну вобщим тестирование показало: рыбы нет:в_натуре:! батареи хватило на час,попробую раскачать.блёсна в игноре,хотя мне нравятся! о рыбе--не смотря на то,шо её нет,выдр"чил двух полосатиков,р-ра кошачья радость:wo_kakaya:, на прошлогоднего мотыля! Ну както так! День прошол и слава Богу!:присоединяюсь:
     
    • Нравится Нравится x 6
    • Информативно Информативно x 1
  4. kambodju

    kambodju Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    2.469
    Фишка, Saniok 69,
    А почему здесь? В тему бы и писали, по пару фоток было бы вообще отлично, информативно.

    :пардон:
    Возможно, спорить не буду, сам не подсчитывал, по памяти написал, наверно видео про браков и видео отчеты перемешались в голове:)


    Когда качественных отчетов "куда рвануть" нет, тогда помогают информативные отчеты "куда не рвать":D.
    Я стараюсь писать отчеты не только об успешных рыбалках, но и о неудачных, пишу как есть, поймал пишу - "поймал", нет, пишу - "не поймал". Когда несколько неудачных рыбалок подряд, бывает и такое, пишу все равно, такова эта, как её, госпожа удача, блин...:gi-gi:.
    Как-то так, всем НХНЧ в 2017!!!
    Надеюсь писак и трофеев будет больше:)
     
    • Нравится Нравится x 4
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  5. Saniok 69

    Saniok 69 Рыболов

    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    1.451
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    54
    kambodju,

    Я ж говорю :tongue:

    А на счёт фото--не вегда есть техвозможность:bj:,мой айфон ещё не собрали китайцы:D!
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
    • Нравится Нравится x 1
  6. kambodju

    kambodju Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    2.469
    Saniok 69, Ну тоді на олівець поплював та замалював би :D
    :пардон: не втримався:podmignul:
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 4
  7. Saniok 69

    Saniok 69 Рыболов

    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    1.451
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    54
    Та я не проти,але з дитинства печія на олівці та й на малювання взагалі!:пардон:

    Буває!:ok:
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  8. Саня Терновский

    Саня Терновский Рыболов

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    563
    Адрес:
    г. Терновка Днепропетровской обл.
    "- Не надо!
    - Сам не хочу!" (с)
    Хорошо, что на форумах (любых) никто никому ничем не обязан. Не нужно отчитываться по каждой рыбалке (вне зависимости от удачи), но если есть желание и время, то почему нет? Я если прошлый год писал отчеты, то не более трети от рыбалок, среди них были и удачные, о которых не писал. Тут в невыгодной ситуации находятся те, кто ловит часто, но у кого времени на писанину нету.
    Контору палить?... это да!..., но мне проще, потому, что ловлю на терновских разливах, а там от берега до берега.... баклан не долетит. Ну напишу на БТР и что? кто не знает конкретно водоем и не был рядом со мной, то это мало чем поможет. Глубины меняются от 0,5 до 5,5 м, есть течка, стоячка, коряги, трава, тина, затопленные русла 2-х речек, протоки, острова, так что общее название "Большой разлив" мало о чём говорит, разве местным завсегдатаям, но те и так в курсе. А вот про р. Терновку я стал писать очень осторожно, практически ничего, там и так жуткий прессинг, местные голодные аборигены стали даже острогами по ночам лупашить, а о рыбиспекции тут отродясь не слыхали.
     
    • Нравится Нравится x 4
    • Информативно Информативно x 1
  9. Денис 1986

    Денис 1986 Рыболов

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    3.697
    Возраст:
    38
    И в самом деле жаль что пишут мало отчётов , почитать хоца а не чего :(, приходится свои читать :D . Пару лет назад отчетов было завались и инфы много полезной , а координаты не кто не заставляет писать , можно написать хотябы район ловли или местное название .
     
    • Нравится Нравится x 3
  10. tvichok

    tvichok Рыболов

    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    3.223
    Если кому скучно,мои читайте:D!
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 4
    • Нравится Нравится x 3