1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Рыбалка на реке Турунчук

Тема в разделе 'Рыбалка в Одесской области', создана пользователем yura, 12 сен 2007.

1. denim

denim Рыболов

Симпатии:
    638
    yura, Что-за рыба на первой фотке ?

2. yura

yura Рыболов

Симпатии:
    1.706
    красавец жерех

3. denim

denim Рыболов

Симпатии:
    638
    Таки - да, красавец. Сразу не разглядел, фотка разплывчатая. Я две недели назад на судака ездил. Вроде и ловил, но когда жерех начал прыгать и беситься, то чуть не плакал от бессилия и желания его поймать. Но гад не брал мои приманки (кастмастер + 2 стримера и вертуха со стримерами)

4. yura

yura Рыболов

Симпатии:
    1.706
    купи салмо трил и большая часть проблем отпадет. проводка быстрая.

• Нравится Нравится x 1
  5. Антон

Антон Рыболов

Симпатии:
    1.228
    Вчера были с Валиком на Тихом в Троицком. Так сказать решили открыть сезон помочив силикон )) Погода мягко говоря совсем не порадовала ,мокрый снег в лицо,грязищи по уши .Машину оставили возле пантона дальше пешком .Сразу же понял что совершил большую ошибку не взяв заброды а одев джинсы и кроссовки,хотя Валик предупреждал....В итоге мгновенно мокрые ноги в течении всего похода....Что касается рыбалки в основном упирались на мелкие силикончики и микроджиг (окуня хотели ).В итоге ни одной поклевки ни у нас ни у встречных рыбацюг-спиннингистов замечено не было....Мерно клевала уклейка у поплавочников возле моста,прямо сказать как из пулемета .Под конец похода попробовал колебалки и даже вращалки 4-го размера ,полный ноль.Первый раз не могу сказать что уехал без улова ,но с хорошим настроением,уехал с мокрыми лапами и дерьмовым настроением.

Вложения:

• Нравится Нравится x 11
  6. Антон

Антон Рыболов

Симпатии:
    1.228
    Сегодня по традиции с Валиком (Ваха-4) и Денисом поехали на Тихий .Набродились до отвала))) Турик можно перейти вброд,так упала вода .Поймали 2 сетки ,одна полностью пустая со второй я вырезал голавля,рака (на фото) и три плотвотарани разумеется всех отпустили,охренели нет слов сети полностью перегораживали реку ,в общем минус 2-е.Погода отличная,подышали воздухом....А рыбу? ....да поймали ....на обратном пути на базаре в Маяках ,я купил щуку и судака...

Вложения:

• Нравится Нравится x 12
  7. Антон

Антон Рыболов

Симпатии:
    1.228
    Еще пара фото,красивая природа.....последнее фото ,остановка на мосту в Маяках ....Днестр.

Вложения:

• Нравится Нравится x 13
  8. Woldemar

Woldemar Рыболов

Симпатии:
    30
    а што ветка молчит? Неужели глухо нынче? Собираюсь скакануть из затоки.

9. siniovvitia

siniovvitia Рыболов

Симпатии:
    0
    хочу после нового года выбраться на турунчук - кто что знает про зимнюю рыбалку нга турунчуке?

10. metas

metas Рыболов

Симпатии:
    40
    не думаю что лед станет сразу после нового года. Судя по погоде, лед станет не ранее чем в конце января.. Но все будет понятно после Нового Года.
    Сам бы поехал на льду посидеть, но на Турунчуке не был ни разу зимой, мест для замней рыбалки не знаю.