ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Рыбалка на реке Турунчук

Рыбалка на водоемах Одесской области
  1.  
    denim

denim Рыболов

Рейтинг:
    747
    yura, Что-за рыба на первой фотке ?

2.  
    yura

yura Рыболов

Рейтинг:
    1.814
    красавец жерех

3.  
    denim

denim Рыболов

Рейтинг:
    747
    Таки - да, красавец. Сразу не разглядел, фотка разплывчатая. Я две недели назад на судака ездил. Вроде и ловил, но когда жерех начал прыгать и беситься, то чуть не плакал от бессилия и желания его поймать. Но гад не брал мои приманки (кастмастер + 2 стримера и вертуха со стримерами)

4.  
    yura

yura Рыболов

Рейтинг:
    1.814
    купи салмо трил и большая часть проблем отпадет. проводка быстрая.

• Нравится Нравится x 1
  5.  
    Антон

Антон Рыболов

Рейтинг:
    1.338
    Вчера были с Валиком на Тихом в Троицком. Так сказать решили открыть сезон помочив силикон )) Погода мягко говоря совсем не порадовала ,мокрый снег в лицо,грязищи по уши .Машину оставили возле пантона дальше пешком .Сразу же понял что совершил большую ошибку не взяв заброды а одев джинсы и кроссовки,хотя Валик предупреждал....В итоге мгновенно мокрые ноги в течении всего похода....Что касается рыбалки в основном упирались на мелкие силикончики и микроджиг (окуня хотели ).В итоге ни одной поклевки ни у нас ни у встречных рыбацюг-спиннингистов замечено не было....Мерно клевала уклейка у поплавочников возле моста,прямо сказать как из пулемета .Под конец похода попробовал колебалки и даже вращалки 4-го размера ,полный ноль.Первый раз не могу сказать что уехал без улова ,но с хорошим настроением,уехал с мокрыми лапами и дерьмовым настроением.

Вложения:

• Нравится Нравится x 11
  6.  
    Антон

Антон Рыболов

Рейтинг:
    1.338
    Сегодня по традиции с Валиком (Ваха-4) и Денисом поехали на Тихий .Набродились до отвала))) Турик можно перейти вброд,так упала вода .Поймали 2 сетки ,одна полностью пустая со второй я вырезал голавля,рака (на фото) и три плотвотарани разумеется всех отпустили,охренели нет слов сети полностью перегораживали реку ,в общем минус 2-е.Погода отличная,подышали воздухом....А рыбу? ....да поймали ....на обратном пути на базаре в Маяках ,я купил щуку и судака...

Вложения:

• Нравится Нравится x 12
  7.  
    Антон

Антон Рыболов

Рейтинг:
    1.338
    Еще пара фото,красивая природа.....последнее фото ,остановка на мосту в Маяках ....Днестр.

Вложения:

• Нравится Нравится x 13
  8.  
    Woldemar

Woldemar Рыболов

Рейтинг:
    31
    а што ветка молчит? Неужели глухо нынче? Собираюсь скакануть из затоки.

9.  
    siniovvitia

siniovvitia Рыболов

Рейтинг:
    0
    хочу после нового года выбраться на турунчук - кто что знает про зимнюю рыбалку нга турунчуке?

10.  
    metas

metas Рыболов

Рейтинг:
    49
    не думаю что лед станет сразу после нового года. Судя по погоде, лед станет не ранее чем в конце января.. Но все будет понятно после Нового Года.
    Сам бы поехал на льду посидеть, но на Турунчуке не был ни разу зимой, мест для замней рыбалки не знаю.

Поделиться этой страницей