Крючки для ловли мирной рыбы

Тема в разделе 'Поплавочные снасти и экипировка', создана пользователем Sywooch, 27 мар 2009.

  1. АртемВасильевич

    АртемВасильевич Рыболов

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    30
    Адрес:
    Павлоград
    Хоть покупай теперь крючковяз Stonfo за 150грн., хотя проще выбросить крючки)
     

  2. КотикМуркотик

    КотикМуркотик Рыболов

    Сообщения:
    767
    Симпатии:
    1.189
    На обратной стороне упаковки должна быть схема рекомендуемого узла.
    Проверял, держит без проблем.
    Для уклейки крючок можно и больше, чтобы потом экстрактором не вынимать из каждой рыбки.

    Вяжу так, держит.


    Школьный циркуль, там должна быть часть с зажимом, либо для стержня, либо для иголки. Бюджетный мушковяз.
     

    Вложения:

    • 2Untitled-1.jpg
      2Untitled-1.jpg
      Размер файла:
      59,3 КБ
      Просмотров:
      278
    • Нравится Нравится x 1
  3. Владимир111

    Владимир111 Рыболов

    Сообщения:
    1.602
    Симпатии:
    4.202
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    63
    Аналогично только давно наступил на эти грабли. Купил №18 крючки красного цвета под мотыля, подготовил 10 поводков на 0.08 леске. После первой рыбалки понял, что я не спорсмен и пальцы у меня не те. А уклейка лехко садися на №14 и опарыш могу одеть с первого раза. Так те крючки до сих пор на поводочнице, стану пингвином на пенсии, применю. Специально уклейку не ловлю но на всякий случай есть №16 крючки с поводками 0.1 для плохого клева и для уклейки.
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
  4. RiBomuT

    RiBomuT Рыболов

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    134
    Адрес:
    Киев
    когда то себе купил гаки 20 и 24 пол дня игрался 10 поводков связал на леске 0,9 потом крючки сложил в коробочку и больше руками не трогаю ))))
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 4
  5. acbar

    acbar Рыболов

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    707
    Адрес:
    Нетешин
    Возраст:
    купи крючковяз стонфовський , або флагман, і в'яжи собі гачки які хочеш. Просто і швидко. Ти ж його купуєш не на сезон, поклав і лежить і користуйся собі.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Varner

    Varner Рыболов

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Днепр
    Возраст:
    34
    Добрый вечер , кто пользовался данными крючками , подскажите как они вообще?
    Хочется услышать мнение тех кто ними пользовался , как они в действии
     
  7. fanat1k

    fanat1k Рыболов

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    м. Рівне
    Возраст:
    43
    Субьективно.
    Пользовался половину сезона 2016. Определил их для себя как весьма достойные не смотря на цену. В основном пользовался номерами #8, #6 (уж не обезсудьте, какая рыба - такая и величина крючков).
     
  8. korefan

    korefan Рыболов

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    183
    Возраст:
    51
    Использовал в этом сезоне при ловле на бортовые удочки на пружинах. В итоге затарился оными на следующий сезон. За такую цену качество вполне удовлетворяет.
     
  9. Energizer

    Energizer Рыболов

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    200
    Возраст:
    67
    Я тоже использовал их при ловле на бортовые удочки летом. Качество более чем хорошее. Мало того, я их использую зимой, они прекрасно нанизывают мотыля, что не всем дано в бюджетной сегменте. Почему-то рыболовные магазины в Черкассах ими не торгуют, а вот в ларечках есть. Оно и понятно, выгоднее продать Овнер за 60, чем Фанатик за 15.
    Кроме того, правда это для спинингистов, я обнаружил довольно интересный вариант - офсетники с большим ушком, как у серии S-59 Овнер. Пока ни у одного производителя я такого не видел. На всякий случай две пачки купил.
     
  10. fanat1k

    fanat1k Рыболов

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    м. Рівне
    Возраст:
    43
    Подтверждаю сказанное Energizer о офсетниках т.м. "Фанатик"