Cпиннинги Ультралайтовые спиннинги

Тема в разделе 'Все о спиннинге', создана пользователем Classic, 27 янв 2008.

  1. Plagus

    Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

    Сообщения:
    6.713
    Симпатии:
    21.576
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    65
    St. Croix Avid AVS 60 ULF2 , если вообще что то существует универсальное....
     
    • Нравится Нравится x 4

  2. Jacs

    Jacs гость Временно заблокирован

    Да хотелось бы потрепать в такой длине. Как с забросом и чуйкой по низам, бо у старшего брата от полутора грамм, как я понимаю 2,10 должен быть по злее, поэтому чуйка снизу должна быть меньше, но хотелось бы услышать мнение обладателя. А насчет понять - это ты точно подметил. Я пока пробил, что этот агрегат может не один месяц прошел, но теперь балдю от рыбной ловли по полной
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. aleksejz1

    aleksejz1 гость Временно заблокирован

    Какое то название длинное:в_натуре:
     
  4. Plagus

    Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

    Сообщения:
    6.713
    Симпатии:
    21.576
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    65
    :gi-gi: зато полное - чтобы не переспрашивали...
     
  5. aleksejz1

    aleksejz1 гость Временно заблокирован

    А придется: а чем если сравнивать две палки Adsms и St. Croix Avid AVS 60 ULF2 какую выбрать
     
  6. Plagus

    Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

    Сообщения:
    6.713
    Симпатии:
    21.576
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    65
    Ничего не имею против Адамса , вполне рабочий инструмент,
    но если есть деньги, то брать нужно Эвид.
     
    • Нравится Нравится x 3
  7. Genka

    Genka гость Временно заблокирован

    А у меня к Адамсу устойчивая неприязнь, особенно к Adams MICROFLEX ULTRA LIGHT 2,1м 0-10гр, минимальная чувствительность по низам, а верхний предел откровенно
    занижен в реале 15гр.
    Но это лично мои впечатления.
     
    • Нравится Нравится x 2
  8. igorr

    igorr Рыболов

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    393
    Адрес:
    днепропетровск
    Еще три дня отловил на Адамс, много окуня от мелкого и до грам 400. Веса от 2 до 5 гр (меньше и больше не нужно). С 6 лб все чувствуется и в руку и в ногу и во все остальные места. По верхнему тесту никаких там 15 гр нет и близко, мах 7-8. Другое дело что он выдержит эту нагрузку, но это скорее плюс чем минус, а предельный забрасываемый вес и комфортная ловля это разные вещи. Я шиманой 5-20 гр забрасывал 40, ну и что? Кстати зацепы, коряги и все другие неприятные вещи еще никто не отменял, а поднять со дна 2-х литровый пакет от сока наполненный водой или пружину с 40 метрами лески гораздо приятнее чисто психологически Адамсом чем тойже Финкой от графитлидера. Всем мое имхо, но считаю что человеку еще не знающему что и где он хочет, будет, и сможет ловить бежать покупать какую-то дорогущую палку смысла нет, особенно это касается микроджига.
     
    • Нравится Нравится x 5
  9. danilko

    danilko Рыболов

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    224
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    Мужики подскажите стоит менять или нет.
    Есть у меня спин jaxon perseus до 17 грамм с тестом.Длина 2.4 мне кажеться он тяжеловат.
    кидаю от 3 грамм джиг,вобы от 4 грам летят отлично.самая большая рыба брал щуку 2.3 кг.
    Хочу поменять на favorite laguna c 0-7грамм с тестом.
    что скажите?
     
  10. Nikko7

    Nikko7 Рыболов

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    8.070
    Адрес:
    г.Белая Церковь;Киевская обл.
    Возраст:
    60
    А что сказать)))...смотри сам под свои приманки и свои условия ловли.Эти два спиннинга совершенно разные,они могут дополнять один другого,но так сразу менять спиннинг с тестом до 20гр(фактически),на Ультровый,не меняя больше не чего(катушка,шнур,приманки,и прочее) наверное надо более точно описать свои приманки и условия ловли и чем конкретно не нравится старый спиннинг(весом только?).Уточни плиз эти все нюансы.