ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Нетишинское водохранилище (Хмельницкая АЭС)

1.  
    Горыныч

Горыныч Горыня Никитич

Рейтинг:
    15.237
    SoffT, твой отчет и
    напомнил об одной рыбалке на Нетишинском водохранилище (Хмельницкая АЭС) и я решил открыть новую тему и вспомнить как это было.

А было это лет 8 назад (когда я не знал, что в районе Ровенского "Азота" Горынь не замерзает), сидеть до весны без спиннинга в руках было невмоготу и решили мы компанией выскочить на теплый канал атомки в г. Нетишин.
    Организовано все было на высшем уровне – встречал мер Нетишина :ng_megalol: , но рассказ не о том. Когда приехали на теплый канал оказалось, что под ногами (вода прозрачная) плавает столько рыбы, что вряд-ли какой хычник соблазнится нашей блесной (про воблеры я тогда только мечтал). Так оно и случилось = полный ноль, хотя не полный :) – товарищ кричит: «Смотри, что это?», гляжу спина, и прямо на нас плывет рыба и не маленькая, на моих глазах товарищ берет подсак и когда спина подплыла поближе черпает толстолоба кг. на 3 :ng_z_5: .
    Но с тех пор я зимой туда не езжу, хотя говорили, что ловят крупного карпа, на бойлы, но на спиннинг мне кажеться там делать нечего.

А вообще, водоем оч. интересный, главное большой и неспускаемый, есть вся рыба. Правда оч. много селитерного леща. Говорят, лет 5 назад там ловили окуней по 4 кг. (верю!). Может в этом году побываю там, тем более, что Хмельницкая АЭС ближе к Ровно чем Ровенская АЭС.

• Нравится Нравится x 8
  2.  
    Нинзя

Нинзя Рыболов

Рейтинг:
    5
    Здарова горыныч если сам мер то рыбалка тебе точно удалась....селитера много..но хвата и хшника ловить можно.НО запрет на 5 лет....так шо без мера УВЫ рыбалки небудет ....удачи на Горыни я только на неи и ловлю ...кстати приежаи на МАСЛЯТИН

• Нравится Нравится x 5
  3.  
    Горыныч

Горыныч Горыня Никитич

Рейтинг:
    15.237
    Спасибо за приглашение:присоединяюсь: , открывай темы по рыбалке в Хмельницкой области (знаю там много хороших мест есть) - пиши отчеты.

- за информацию спасибо, интересно а как Игорь ловил?%)

А Мера того уже давно переизбрали:) .

• Нравится Нравится x 3
  4.  
    Bazil

Bazil Рыболов

Рейтинг:
    866
    Водохранилище ХАЭС.

Привет, относительно "селитера" - так его уже нет в таком количестве (выловили), а в кавычках потому, что "это" можно употреблять в пищу - только противно.
    Запрета нет, на ВП ХАЕС в этом году организовался "Клуб рыбалок-любителей ВП ХАЭС", конечно только для работников станции. В связи с этим выделили места, где можно рыбачить, приезжают и гости, пока не слышал что-бы кого-то гоняли. Места для ловли: со стороны г.Острога и со стороны впадающей р.Гнилой Рог (отмечено буйками).

• Нравится Нравится x 5
  5.  
    BYK

BYK Рыболов

Рейтинг:
    39
    Привет! А что там сечас ловится и на что? А то я уже кге-то месяц там не рыбачил.

6.  
    Bazil

Bazil Рыболов

Рейтинг:
    866
    В эти дни брал хищник (сам не ловлю, только бель), ловят мои знакомые. Идет щука, судак, окунь. С утра начал брать карась, карпик до 1,5 кг, думаю станет чуть холоднее, пойдет карп покрупнее.

• Нравится Нравится x 5
  7.  
    Рыбалкин

Рыбалкин Рыболов

Рейтинг:
    112
    Я учился в Остроге в Академии......поэтому на водохранилище бывал частенько.......рыба там и вправду неземных размеров, но я так и не рискнул попробывать на вкус. А по осени хищник славно гулял (лет 5 назад). Красиво там........и лес хвойный по правую сторону, мы там шашлычили. В конце лета много рыбы по верху плавает, не раз наблюдал как местные мальцы по пояс стоят в воде и двух-трёх метровыми палками рыбу по башке прикладывают и собирают в сумку. Видел как-то раков которых там между плит доставали..................по размерам не буду рассказывать потому как не поверите (более 20 см).

• Нравится Нравится x 4
  8.  
    BYK

BYK Рыболов

Рейтинг:
    39

9.  
    Seriy

Seriy Рыболов

Рейтинг:
    7
    Я рыбачил и не плохо даже - пол-ведро окуней,а если точнее,то 126 штук,или 4,7 кг!Правда разные попадались,но под вечер такие неплохие начали брать...где-то по 250-300 гр........вообще-то я в разведку поехал,дай думаю возьму балду - попробую....все на спининги маслают и ничего,а я "балдею" на балду,парочку раз дернул и есть...тут приехахал мужлан на живца,бросал,бросал нифига,смотрю тоже балду повесил,такой довольный....вообщем на любителя.....

• Нравится Нравится x 7
  10.  
    BYK

BYK Рыболов

Рейтинг:
    39
    Вчера после затяжных дождей, после обеда вибрался наконецто на рибалку. Решил поехать на Гнилой рог. По приезде, встретил пару рыбаков собиравшихся домой, у всех был полный ноль. Да начало оптемистичное! Короче за пару чесов плаванния (с лодки) и облавливания на всевозможние приманки(вертушки,колебалки,селикон,воблер) ни единого ударчика.Когда ехал домой встретил знакомых, которые ехали с рыбалки по мирной рыбе - у них тоже полный ноль. И такое бивает...

• Нравится Нравится x 4

Поделиться этой страницей