ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Нетишинское водохранилище (Хмельницкая АЭС)

1.  
    kozachyk

kozachyk Рыболов

Рейтинг:
    738
    А як на рахунок хижака,справи?

2.  
    Bazil

Bazil Рыболов

Рейтинг:
    866
    Сегодня ночью был на холодном канале (на входе с водохранилища), было тепло, практически безветренно, но когда появлялся то часто менял направление то ЮЗ, то СЗ и СВ. В основном большая часть рыбаков смотались до 00.00. часов, я продержался до 2.00. За все время в соседей на мастырку две реализованные поклевки в итоге два подлещика по 200-250Гр. Ловил на горох, кукурузу, опарыш, перловка. Раки объедают больше кукурузу. Вывод - рыба в канал не зашла (крупная) или никто не умеет ловить. Есть в меня запись: 05.09.08. ветер Запад с переходом в СЗ до 03.40. утра 5 лещей (1,5_2.0Кг.) На этом-же месте.
    Это четвертый выход на канал в сентябре - ноль. Рыба на большой воде, нужно ждать...

Вложения:

• P9170025.jpg
      P9170025.jpg
      Размер файла:
      431,2 КБ
      Просмотров:
      337
    • Нравится Нравится x 10
  3.  
    Bazil

Bazil Рыболов

Рейтинг:
    866
    Сегодня еще два раза приезжал на канал, узнать обстановку. В 16.00. сидело два рыбака - ничего, а в 20.40. берег был "усеян" снастями, результат - пост выше. Снова подлещики 200-250Гр. Вода не шелохнется, как в стакане, ветра нет совсем но заметно холодней чем прошлой ночью.

• Нравится Нравится x 6
  4.  
    acbar

acbar Рыболов

Рейтинг:
    841
    А я по окуню оттянулся . Правда клюет утром минут 20-30 и все , уходит от берега. И гад берет только воблеры и только на твиче, вертушки, поперы, силикон все игнорирует.

Вложения:

• Нравится Нравится x 18
  5.  
    Bazil

Bazil Рыболов

Рейтинг:
    866
    Вчера 03,10,09, на водохранке со стороны гнилухи. Ловится верховодка и уклея с лодки :142:, на снимке мои коллеги с уловом (в каждого около 2_х Кг). Видел и спинингистов, один из них нес два карандаша (щука) по пол кило. Я ничего не поймал на фидер :(, кроме мелкого подлещика и одной плотвички (выпустил). Крупной рыбы нет, ушла на глубину. Вода упала на 50см. не меньше, фото прилагается. Вот и все. Спасибо. :fisher:

Вложения:

• Нравится Нравится x 11
  6.  
    shalun_99

shalun_99 Рыболов

Рейтинг:
    3.016
    Панове, розкажіть чи можна приїхати до Вас на риболовлю. Цікавить коропова рибалка. Які умови лову? Чи знаєте коропові місця? Чи там дозволяють рибалити? Але рибу я відпускаю, чи всеодно буде проблематично? Завчасно ДЯКУЮ і чекатиму на Ваші відповіді...

7.  
    acbar

acbar Рыболов

Рейтинг:
    841
    Шалун, приїхати можна. Але ловити без проблем можна у відведених місцях , а також у місцях які знають місцеві рибалки, де не буває рибнагляду або дурнів, які під них косять. Якщо є знайомі в Нетішині, списуйся з ними і домовляйся про виїзд. Але зараз точно можу сказати, що рибалка на білу рибу повне лайно. Ті хлопц,і що на фото, ловлять верховодку по 300 штук за день, а потім в них болить голова, де її розвісити сушитись. Розмовляв з одним із них, що на фото. Стосовно хижака нічого не змінилось, все як і в моєму попередньому посту, тільки окунь може бути трішки крупніший. В одному місці мілкого, але дох..ра, а в іншому - кілька , але біля 700 - 1000 гр. Але клювання 20 - 30 хв, і знову ж фаворитом є воблери і смикінг. У пятницю через сильний вітер довелось ставити джиг, але вести його смикінгом і по поверхні. Результат 1 на 1 кг, другий на 700гр і кілька шт. вже просто не важив, і десяток викинув, бо хай живуть і виростають.

• Нравится Нравится x 6
  8.  
    shalun_99

shalun_99 Рыболов

Рейтинг:
    3.016
    Мене цікавить рибалка на коропа і тільки. Чи є шанси впіймати в тих відведених місцях? Чи варто взагалі їхати?

9.  
    acbar

acbar Рыболов

Рейтинг:
    841
    Конкретно по коропах і лящах то звертайся до Bazil, він по цих справах майстер і тримає руку на пульсі де і що і коли. Я чисто по хижаку виступаю.

• Нравится Нравится x 5
  10.  
    Bazil

Bazil Рыболов

Рейтинг:
    866
    Доброго всем вечера. Всех с праздником Св.Николая!!! :ng_santa:
    Сегодня открыл сезон зимней рыбалки со льда. Водохранилище замерзло только за мостом,(на местном наречии "Гнилуха"), погода (-16) утречком, а днем солнечно, без ветра. Очень тепло, если по сезону одет, не рыбалка - СКАЗКА!!!
    Клюет мелкий окунь целый день без мотыля (ну здесь кто во что горазд) :ng_biggrin:, на разные мормышки и мелкие блесны!
    Выставляю фото: 1) 8час. утра 1a)Полдень 2)Ваш слуга 3)Клюет в самом берегу.
    На фото 2) видно как подымается пар с водохранки (утром кажется что сейчас будет снежный ураган).

Вложения:

• Нравится Нравится x 21

Поделиться этой страницей