ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно Кременчугское ВДХР Пронозовка,Мозолиевка,Васькивка

Рыбалка на водоемах Полтавской области
  1.  
    Оберстфиш

Оберстфиш Рыболов

Рейтинг:
    382

2.  
    Оберстфиш

Оберстфиш Рыболов

Рейтинг:
    382
    Так кто работал, Вы или рыбинспекция 3 бригадами ?

3.  
    Рудольфович

Рудольфович Рыболов

Рейтинг:
    45
    С наступающим очередным праздником! 29.12. сгорел комп. только сегодня восстановил Рыбы нет настроения нет на море нет желания В субботу проверяю Келеберду Если фарватер не размоет

4.  
    Xal

Xal наложен кляп

Рейтинг:
    1.254
    Рыба на море есть, но уже не так как по перволедке. А что в Келеберде - берет? Сам думаю где-нить по месту поездить, за любую инфу буду благодарен.

5.  
    Меч

Меч Рыболов

Рейтинг:
    228
    Рыбе на море есть, также как и по перволедке нужно просто не ленится и искать, крупнее в 25-40 мин. оти берега, а мелкую просто выпускать и будет норма

• Нравится Нравится x 5
  6.  
    OWS

OWS Рыболов

Рейтинг:
    649
    Сегодня было очередное нашествие рыболовов на Пронозовку и Мозолиевку. Билетеры обилечивали на выходе в Мозолиевке. Клевало так себе, очень балованая и некрупная. Но на жареху вроде все поймали, а я немного больше даже... IMG_3810.JPG IMG_3812.JPG

• Нравится Нравится x 13
  7.  
    prarobik

prarobik Рыболов

Рейтинг:
    2.384
    OWS, все с санками, а я как турист :D "руки в боки і пішов". Интересная рыбалка получилась.

• Улыбнуло Улыбнуло x 4
  8.  
    Оберстфиш

Оберстфиш Рыболов

Рейтинг:
    382
    Вчера тоже был на пронозовке, рыбалка получилась отличная, ходу по льду 30 минут. Сидели на лунках, где до этого мой сосед ловил 4 дня подряд. Клевало целый день. Ни купленый мотыль , ни опарыш - нужны небыли. Тарань жадно жрала крашеное вымя и практически не давала передышки. Пришлось одну удочку смотать, причем ловил только на грузовки. Ну а вообще то разонравилась мне эта рыбалка - как робот туда сюда ! Надо пробовать искать хищника в виде сары или агапчика. Вес вчерашнего улова не пишу, но нормальный.У нас на форумах появляются рыбаки. для которых рыбалка - это только возможность посидеть с удочкой. А если кто то поймал больше их понимания- это уже браки ! Всех с рождеством Христовым !

• Нравится Нравится x 12
  9.  
    pol2901

pol2901 Специалист по квоку.

Рейтинг:
    7.584
    Роберт, так на море ты и есть "турист". Довели, посадили, сиди лови. :D Что для первого раза у тебя получалось весьма успешно...
    Довелось побывать в этой веселой компании и мне. Рыбка была весьма прошеная, клевала весь день но очень реденько, только с мотылем ( без разницы на что) но только с мотылем.... Норму поймал, мелкую не брал, обратно в лунку, поэтому домой привез кил 5 мерной крупной таранки на сушку. Рыболовный билет имеется, норму не привысил. Фото не делал...

А вообще нада переключиться на врем на другую рыбку. Знаю где неплохо ловится на платнике карась, но нада туда поехать, разузнать все... Далековато одному. В прошлом году ловился. Ловля намного увлекательние чем ловить таранку, карп обрывает мормышки, это вообще адреналин. Пробовать на заливах Днепра поискать ляща, "козлов"... Но так как выходные бывают не часто, то времени на все не хватает.. да и поездки не дешовые нынче...

• Нравится Нравится x 7
  10.  
    Kamillfo

Kamillfo Рыболов

Рейтинг:
    50
    Какая такса? Гривен 40 или меньше?

Поделиться этой страницей