1. Как я поймал 30кг рыбы за 1 день Читать.

Бесплатно Рыбалка в окрестностях г. Знаменка

Тема в разделе 'Рыбалка в Кировоградской области', создана пользователем fidermen, 20 июн 2019.

1. fidermen

fidermen Рыболов

Симпатии:
    1.912
    Всем доброго времени суток !
    Грядут морозы и водоёмы скоро снова затянет льдом. Вот и решил перед морозами немного покидать спиннинг.
    Вчера 08.01 с 11 до 13 ч на 1 ом ставке. Как всегда, проверенные точки. 3 гр чебурашка и 0.5 дюйма рачок принесли первую поклёвку с 3 го заброса, в дальнейшем рачок не работал. И снова 3 гр чебурашка с комбинированным червём укороченного до 1 дюйма. С третьей подачи ещё один спортивный ( ладошечный ) окунь. И после этого рыбка закрыла рот.
    Сегодня 09.01 с 11 до 12 ч снова на 1 ом, после ночного -1% появилась местами кромка льда.
    Днём +1% и ветер С/З 5-6 м/с. Рыбка рот закрыла, ни единого тычка. Переехал в с.Владимировка на (красный) ставок (общество) с 12.20 до 14.00 ни единого тычка. По дороге домой 30 минут покидал на арендном (вонючий) с дамбы. Тоже по нулям. Рыбка в ставках закрыла рот. Всем Здоровья и НХНЧ.

Вложения:

• Нравится Нравится x 5

2. fidermen

fidermen Рыболов

Симпатии:
    1.912
    Всем доброго времени суток !
    Вчера 23.01 с 9.00 до 14.30 с.Цибулёво ( мамайка ). Народа около 200 человек. Машин с двух сторон ставка по улицам поставили множество. Рисковые, как я, заехали к дамбе на раскисшую грязь. Правда выехал нормально, главное опыт в этом деле.
    В течении недели ловили там карася. У меня времени не было и сильного желания в -20 и -18 сидеть на люду. Вчера + 11, ветер южный 6-8 м/с. Лёд от 15 до 20 см. Перебурен как решето, и дальше продолжают постоянно бегать и бурить. Так что карася разогнали. Некоторым рыбакам повезло, кто 1-2 шт, кто 4 шт. Но, таких около 10 человек всего. У меня проклёвывала мелкая плотвичка, поймал 12 шт котейкам. Рядом сидел в 5 метрах от меня, поймал 10 ершей, тоже мелкие, для кота. Плотву пришлось прикормкой приманивать. Один сход карася был с утра. Пока не начали рядом оббуривать. В общих словах, рыбка клевала вчера и завтра :D. Всем Здоровья и НХНЧ

Вложения:

• Нравится Нравится x 7
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1