1. Как я поймал 30кг рыбы за 1 день Читать.

Бесплатно Рыбалка в окрестностях г. Знаменка

Тема в разделе 'Рыбалка в Кировоградской области', создана пользователем fidermen, 20 июн 2019.

1. fidermen

fidermen Рыболов

Симпатии:
    979
    Приветствую всех коллег.
    Сегодня 28.11 с 8.20 до 11.00 выезжал на 1 й Петровский ставок. Так сказать разведка боем.
    В вершине прибрежная зона 7-10 м лёд не очень крепкий, 2 см, трещит при ходьбе.
    Дальше 5-6 см, потрескивает но не значительно. Рыбка клевать не хотела, возможно на перемену погоды.
    Поймал 2 маленьких окушка и несколько вялых попыток было в толще воды 35-40 см от дна. Было ещё 3 рыбака. один попал на окуня и взял 3 шт ладошечных. И на этом всё затихло. Всем спасибо за внимание и НХНЧ

Вложения:

• Нравится Нравится x 6

2. fidermen

fidermen Рыболов

Симпатии:
    979
    Приветствую всех коллег.
    Сегодня 06.12 утром с 9.00 до 11.30 был на 1 ом Петровском. Рыбаков было всего 3 человека.
    Два человека на судака с блеснами и балансирами, один на балалайку с мормышками.
    Серёга на кивок поймал 2х мелких окуньков спортивного размера и отпустил. Второго поймал при мне уже.
    Лёд тонкий 2-3 см, участками есть до 4 см. На расстоянии 350-400 м от дамбы вершины, есть большие промоины. Дальше по ставку не перемещался, но думаю что на более широком и глубоком участке ставка, промоины гораздо больше, если только не открылся вовсе после плюсовой температуры. Пробивал старые лунки и делал новые в прибрежной зоне, на сколько позволяла толщина льда. Потому что ближе к камышу лёд тонкий, в некоторых местах видно провалы, уже кто-то успел провалиться. Пробовал разные мормышки с мотылем и опарышем, чисто безмотылками. По нулям. Фото ставка делать не стал, так что сори. Всем НХНЧ и будьте осторожными на льду

• Нравится Нравится x 3