Наши встречи

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем Sywooch, 7 май 2007.

  1. andrey-1982

    andrey-1982 гость Временно заблокирован

    Честно говоря я за встречу на природе.:kvock: Правда напрягает кафе, погода ведь хорошая на улице. Давайте в парке. Поговорить и попить водочки мы прекрасно сможем и на природе:присоединяюсь:
     

  2. jenca

    jenca гость Временно заблокирован

    Первый четверг мая - попадает на первое число. В парке будет много народа, но те кто хотят могут прийти, я думаю. Может кто новый подойдет! Вобщем проведем маевку :solnce2: Явка, учитывая праздничный день :73562: совершенно не обязательна, но приветствуется! Я все равно пса выгуливать в парке буду :gi-gi:. Вобщем встреча с 18:00 до 18:30 возле причала водных велосипедов. Желательно не опаздывать - ждать не будем.
     
  3. jenca

    jenca гость Временно заблокирован

    Мда :D Вобщем пришел только Серега (УБОП) и то просто поддержать компанию. Но я не в обиде :gimmefive2: Специально не стал переносить встречу дабы не нарушать графика :)
     
  4. jenca

    jenca гость Временно заблокирован

    Очередное собрание состоится в Гагаринском парке в четверг, 15.05 в 18:00. Одной из тем обсуждения будет проведение фестиваля по ловле окуня. Спонсоры на проведение мероприятия уже фактически есть.
     
  5. jenca

    jenca гость Временно заблокирован

    Очередное собрание состоится в Гагаринском парке в четверг, 05.06 в 18:00 (место сбора - причал катамаранов). Темы обсуждения - экологические проблемы на родном водоеме (Симболото) и продолжение вопроса о клубной символике - на соревнованиях было предложено сделать флаг с клубной символикой (очень хорошо, если будут эскизы)
    Приглашаются все желающие.
     
  6. jenca

    jenca гость Временно заблокирован

    Очередное собрание состоится в Гагаринском парке в четверг, 19.06 в 18:00 (место сбора - причал катамаранов).Тема - соревнования по береговому спиннингу и клубный флаг.
     
  7. jenca

    jenca гость Временно заблокирован

    Очередное собрание состоится в Гагаринском парке в четверг, 03.07 в 18:00 (место сбора - причал катамаранов).Темы - продажа запрещенных орудий лова в Симферополе и проведение очередного фестиваля.
     
  8. xserxx

    xserxx наложен кляп

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    184
    Адрес:
    Ялта
    Возраст:
    66
    Если будете продавать и мне чуток .:gi-gi:
     
  9. kvn

    kvn гость Временно заблокирован

    Зимняя встреча, думаю, должна получить "новое дыхание" и продолжение. В Киеве наша "боевая подруга-рыбачка Лена":) Лена, сорри, за такой оборот, но, действительно, это так...Предлагается в один из дней на следующей неделе (в будний, там народу с пяными воплями нет) собраться возле одной из заток на Тягле. Места-супер (см.фотки), чисто, вольно дышится, да и риб можно поймать:) Можно и кастрик организовать, курятинки, сосисок поджарить. Кто из постоянных киевских "жителей" Форума-присоединяйтесь!

    ещё фото

    Ещё малёха фоток.
     

    Вложения:

    • IMG_0470.jpg
      IMG_0470.jpg
      Размер файла:
      245,2 КБ
      Просмотров:
      357
    • IMG_0471.jpg
      IMG_0471.jpg
      Размер файла:
      141,9 КБ
      Просмотров:
      372
    • IMG_0472.jpg
      IMG_0472.jpg
      Размер файла:
      168,7 КБ
      Просмотров:
      372
    • IMG_0473.jpg
      IMG_0473.jpg
      Размер файла:
      195,1 КБ
      Просмотров:
      360
    • IMG_0474.jpg
      IMG_0474.jpg
      Размер файла:
      161 КБ
      Просмотров:
      364
    • IMG_0590.jpg
      IMG_0590.jpg
      Размер файла:
      282,4 КБ
      Просмотров:
      372
    • IMG_0591.jpg
      IMG_0591.jpg
      Размер файла:
      220,6 КБ
      Просмотров:
      390
    • IMG_0592.jpg
      IMG_0592.jpg
      Размер файла:
      354,9 КБ
      Просмотров:
      377
    • IMG_0594.jpg
      IMG_0594.jpg
      Размер файла:
      341,1 КБ
      Просмотров:
      367
    • IMG_0596.jpg
      IMG_0596.jpg
      Размер файла:
      307,9 КБ
      Просмотров:
      379
    • IMG_0671.jpg
      IMG_0671.jpg
      Размер файла:
      593,1 КБ
      Просмотров:
      350
    • IMG_0674.jpg
      IMG_0674.jpg
      Размер файла:
      732,1 КБ
      Просмотров:
      353
  10. GSM

    GSM гость Временно заблокирован

    Жаль, но не смогу составить компанию, т.к. в течение месяца на все выхи, у меня теперь только одно направление - Корнин и база "дубрава". Удачного вам мероприятия! :присоединяюсь: