Наши встречи

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем Sywooch, 7 май 2007.

  1. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.068
    Симпатии:
    3.056
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    Обычно 1 - 2 раза в сутки. Но я, попробую созвониться с ГЭС /когда-то ездил туда в командировку/ и узнать перед сбором.
    База ЧНУ - Черкасского Национального Университета.
    В это время ловится: белая рыба, хищника надо искать. Но, ям и бровок немерено. Разливов еще больше. Ссылка над фото. Словом, на хищника есть где погулять. С двигателем, два человека, дали предварительное согласие :ura:

    Отчеты по Сокирно буду, оставлять обязательно. Так же, цитировать чужие, в
    Кременчугское водохранилище, район Сокирно
    Пока или уже предварительное согласие, дали 9 человек - 6 форумчан:zachet:
    Карту глубин в Сокирно можно посмотреть на Навиоксе.
    НХНЧ :присоединяюсь:
     

  2. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.068
    Симпатии:
    3.056
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    Фото с базы "Старое Озеро", находится рядом. Лодки на базе только гребные, в прошлом году 75 грн/сутки.

    Старое озеро.jpg Старое озеро-.jpg Старое озеро-пляж.jpg
     
  3. Станиславович

    Станиславович Рыболов

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    3.096
    Адрес:
    г.Полтава
    Возраст:
    60
    Ну, в общем, кто с мотором - свистите, компанию составлю. А так - мне за своей галерой крюк давать в Светлогорское в сотню км. Это к 240 плюсом до Сокирной. В одну сторону.
     
  4. Игорь 69

    Игорь 69 Рыболов

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    548
    Адрес:
    Житомирский
    Возраст:
    55
    Мальчики, я 400 км в одну сторону, не готов.Рада душа в рай но не могу сказать, что и как. Я ведь сокращённый.До 30 мая и дальше ....... ???? Где искать работу. Так что будущее весьма туманно.
     
  5. Алекс_Джиг

    Алекс_Джиг Рыболов

    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    288
    Адрес:
    Київ, Морівськ
    Всем привет! Идея очень интересная. Но сейчас не готов дать 100% гарантию, что смогу присоединиться, хотя очень хочется )
    Нужно понимать конкретные даты, чтобы спланировать рабочие моменты. И если кто из Киева будет думать, то можно скооперироваться по транспорту. Так что если есть Киевские или около, пишите
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.068
    Симпатии:
    3.056
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    Алекс_Джиг, Буду держать вопрос на контроле. Что-то давно не видно Владимир 111. Он из Киева, может у его будет желание, то состыкуетесь. НХНЧ
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.068
    Симпатии:
    3.056
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    Всем привет!:присоединяюсь:
    Только что разговаривал с директором базы ЧНУ. Он сказал, что постарается к сезону сделать WI-FI.
    Для любителей, ночной рыбалки с берега. Места хватит... на всех форумчан :)То ли на камнях, то ли с песчаного берега, возле базы. А так же, с острова напротив.
     
    • Информативно Информативно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  8. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.068
    Симпатии:
    3.056
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
  9. Станиславович

    Станиславович Рыболов

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    3.096
    Адрес:
    г.Полтава
    Возраст:
    60
    Игорь 1, когда в тех краях идет лещ? Я привык привязываться к цветению акации и калины. И какой рельеф дна, ежели с берега. Лещ подходит? Или только карась? Я понял, что с лодкой по хищнику пока никак.
     
  10. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.068
    Симпатии:
    3.056
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    Станиславович, Лещ/подлещ, нормально начинает идти со второй половины лета. Я по возможности, постараюсь набить новые места в Сокирно. 2-3 места есть проверенные. По карасю, на ту сторону в разливы. Знакомые рассказывали, карась, линь, окунь, попадаются экземпляры порядка килограмма. В заливах проток, в камыше.
    Скрытая информация:
    Эта информация скрыта. Прочесть ее могут пользователи имеющие от 50 сообщений на форуме.
    По хищнику с лодки, предварительное согласие давал Vitamin,, а там как будет, посмотрим.