1. Как я поймал 30кг рыбы за 1 день Читать.

Обсуждение отчетов о рыбалках в других странах

Тема в разделе 'Рыбалка в других странах', создана пользователем a-platon, 23 май 2012.

1. daiwer1979

daiwer1979 Рыболов

Симпатии:
    1.504
    http://fishing-ua.com/posts/279639/

Зачем нужна такая рыбалка не вам решать и не вам оценивать.
    Если у вас есть уши и мозги, то пользуясь ними вы бы поняли, что я турист и впервые попал на рыбалку в Турции.
    Я не знаю какую там принято рыбу ловить не знаю израильских и ваших личных заморочек по поводу именно этой рыбы, ибо они мне вообще пофиг и не интересны :rules:

И я матерюсь когда такие как вы цепляются (прям как ваши обожаемые спинингисты во время поимки этой рыбы) %)

• Нравится Нравится x 2
    • Не нравится Не нравится x 1

2. Старый бродяга

Старый бродяга Рыболов

Симпатии:
    1.143
    Для тех кто едет в Турцию.
    Возьмите с собой несколько самодуров, кастмастеров, пилькеров, бомбард.
    Это будут ваши основные снасти.
    Бомбарды пойдут для ловли саргана на длинный поводок (лучше длиннее 1,5 м), наживка - брюшко красной рыбы, креветка, полоска кальмара, нереис.
    На самодур ловится ставрида, пикша и селедка (практически ловятся у дна), пикша и селедка ловятся в сезон.
    На пилькеры, КМ, идет хищник - луфарь.
    Можно и на самодур (ночью), но нужны крючки с длинным цевьем и крепкие поводки, он отгрызает все.
    Кефаль ловится на фидер, наживка - нереис, креветка, можно и красный червь.
    В Стамбуле на Галатском мосту и в порту на набережной мелкую кефаль ловят так же на хлеб.
    Камбала (калкан, морская лиса и т.д.) ловятся на фидер с наживкой кусочков салаки.
    Основная рыбалка осенью, кроме ставриды, лучшая по темноте, но сарган, кефаль, ставрида ловятся днем.
    Может еще чего забыл, сорри.

• Информативно Информативно x 3
  3. fidermen

fidermen Рыболов

Симпатии:
    787
    daiwer1979Коллега, можно ведь ответить проще. Я ловлю рыбу какая ловиться и отпускаю. Получаю от этого удовольствие. А не ловлю чтобы нести на базар как местные:пардон:

• Нравится Нравится x 1