ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Cпиннинги Flagman

Общий раздел о спиннинге
  1.  
    Biosius

Biosius Рыболов

Рейтинг:
    97
    Купил сегодня палку Flagman Warrior 2.4 IM-7 (10-25g)... Если кто-то что-то про нее слышал или пользовался, дайте свою оценку и скажите пожалуйста какие проблемы (если были) с ней возможны....

ЗЫ: За ранее спасибо

• Нравится Нравится x 1
  2.  
    werwolf

werwolf Рыболов

Рейтинг:
    2
    Здравствуйте Господа рыболовы! Поздравляю с наступающими праздниками и как следствие, с долгожданными выходными! Вчера приобрел спининг Флагман Stiker каст 10-30. Меня немного смущает ручка. она состоит из двух частей, т.е. пробка под катушку, потом корпус (продолжение удилища, и в конце, размером с ладонь продолжение пробковой ручки. Ребята в магине Флагман сказали что это новинка и очень чувствительная палочка. Кто-нибудь сталкивался? Может быть лучше обменять?

Добавлено через 24 минуты
    забыл добавить длина 270 см.

• Нравится Нравится x 2
  3.  
    shapik31

shapik31 Рыболов

Рейтинг:
    1.004
    Когда ручка палки состоит из двух частей это: 1 облегчение самого спина и 2 более анатомическая подгонка ручки по предплечью.

• Нравится Нравится x 2
  4.  
    werwolf

werwolf Рыболов

Рейтинг:
    2
    т.е. не стоит беспокоиться? а то вреде как хлипенькая ручка. спасибо за ответ.

5.  
    pasha_dima

pasha_dima Рыболов

Рейтинг:
    806
    Из-за ручки не стоит, а вот из-за производителя - я бы задумался.:)

• Нравится Нравится x 5
  6.  
    Evgen ua

Evgen ua Рыболов

Рейтинг:
    95
    pasha_dima,полностью с вами не согласен,у меня Flagman Magestick Spin 270 10-30гр,уже 3 года,и ниразу он меня не подвёл,а сколько трофеев он мне помог раздобыть!А вот кореш мой такой же спин уже давно похоронил (покупали в один день)швырял недопустимые веса!Так, что просто нужно уметь пользоваться!А похерить можно любую палку,любой фирмы!Эт моё мнение.

• Нравится Нравится x 5
  7.  
    vadun

vadun Рыболов

Рейтинг:
    6.656
    Из личного опыта на счёт "Flagman "
    Тут как повезёт. В моём случае было 50Х50.
    "SHOGUN" отслужил 3 сезона и теперь благополучно служит новому хозяину.
    А "LEGEND" так же благополучно умер на 2ой рыбалке.
    Перегруза не было. После этого в сторону данного продукта не смотрю
    и другим не советую.
    Думайте сами,решайте сами.

• Нравится Нравится x 9
  8.  
    Magic

Magic наложен кляп

Рейтинг:
    605
    Я дуиаю что для того чтобы о чем то судить надо это что то иметь.
    Флагман Лэдженд Карп 13 футов 3 либера, мои боевые карповики в количестве три штука.
    Основной обьект ловли - ставковый сазан и карп, иногда амур и даже толстолоб..
    Максимальный вес трофея -11 кг.
    Срок эксплуатации - 4 года.
    Основные веса при силовом забросе - от 90 до 120 грамм, полет около сотни метров.
    Менять пока не собираюсь так как кризис...
    Спиннинг Флагман Торкадо 2,59 на 10-35 Нормальный злой спин под мясо.
    Обьект ловли - щука, судак
    Трофей - 4,3 кг.
    Срок эксплуатации - 5 лет.
    ИМХО лучшая палка в свое время и за свои деньги.

• Нравится Нравится x 5
  9.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Флагман = Непотриб.!
    Как 5 лет назад было дерьмо. Так и сейчас остается тем же дерьмищем.

Причем речь идет не о спиннингах или катушках. О производителе в принципе!
    Все что держал в руках от флагман (Это более 10 снастей) все было удивительно поганое!
    Даже садок, казалось бы, что может в садке быть не так?
    И тот эти "люди" сделали плавающим на столько что для того чтоб притопить его мне пришлось грамм 200 свинца примастырить.
    Иначе вся рыба дохла бы за 5 минут в таком садке.

Мое мнение весьма резко только потому, что эти "люди" барыжат своим дерьмом на всей территории страны и нормальные рыболовы, а особенно ограниченные в средствах, покупают ЭТО надеясь на то, что в руках у них будет добротная снасть за разумную цену, как бы не так...
    Как правило 90% из них имеют неприятные воспоминания из-за неудобств вызваных говноснастью или её поломкой.

Лично при мне Жека(Geka) подошел к нам с Игорем с поломаным спиннингом и полным недоумением и разочарованием! Он тогда не понял с чего это его удилище вдруг лопнуло.
    В прошлом году он же был в бешенстве на рыбалке от катушки флагман. Она скидывала петли притом что глубина намотки была более 0.5см от бортика.

Лично я не на столько богат чтоб покупать такие дешевые и некачественные вещи!

Вот такое мое мнение. Можете хоть 100 раз написать что "Флагман Мегоснасть" но ничего от этого не изменится.

• Нравится Нравится x 8
    • Информативно Информативно x 1
  10.  
    Magic

Magic наложен кляп

Рейтинг:
    605
    Сергей, я высказал свое мнение о конкретных моделях. Те люди, которые юзают те вещи, о которых я отписался в своем посте наверняка подтвердят мои слова. Флагман НЕ производитель, он всего лишь торговый брэнд, а товар известно кто производит Моя Боско через Сакуру купленная от Графитлидера произведена была там же, и сложилась на забросе на одной из первых рыбалок. Спасибо Косте из Полтавы, починил качественно. Так что дело не в торговой марке, дело в производителе Кстати, мой Учитель до сих пор юзает Шогун и вполне доволен своим спиннингом.

• Нравится Нравится x 3

Поделиться этой страницей