ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

р. Ворскла и ее богатства

Рыбалка на водоемах Полтавской области
  1.  
    Станиславович

Станиславович Рыболов

Рейтинг:
    2.247
    И то, и другое. Думаю собрать доночников Полтавского рыболовного клуба на Ворскле, в р-не Лучки-Правобережна Сокилка. Для ультралайта там тоже интересно, можно присоединиться.

Добавлено через 1 минуту
    Кстати, я не забыл о наших совместных планах посетить теплой компанией острова.

• Нравится Нравится x 2
  2.  
    MOA

MOA Рыболов

Рейтинг:
    2.160
    Что за планы? Я что-то пропустил?)))

3.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.194
  4.  
    ВинниПух

ВинниПух Рыболов

Рейтинг:
    546
    Станиславович я с вами не могу не согласиться, так как сам в тех краях бывал)))

Я думаю, что этот вопрос мы ещё обговорим и воплотим в реальность, всё ещё впереди)))

5.  
    Станиславович

Станиславович Рыболов

Рейтинг:
    2.247
    • Нравится Нравится x 2
  6.  
    Свояк

Свояк Рыболов

Рейтинг:
    4.824
    50 грн в час с машины за стоянку!!!!!!... Видать кому-то слишком денег хочется. :злой: Ну, очень хорошие платные услуги на территории РЛП Нижневорсклянский утвердила Кобеляцька районна рада

7.  
    MOA

MOA Рыболов

Рейтинг:
    2.160
    Станиславович, а что это за проект "Ворсклянский сазан"? Почему мы ничего не знаем? А ну колись....))))

• Нравится Нравится x 1
  8.  
    Станиславович

Станиславович Рыболов

Рейтинг:
    2.247
    Колюсь. Как почитаешь о сазане на Ахтубе, аж слюнки текут. А лет 20 назад в Ворсклянском заливе табуны сазана были обычным явлением. На Потягайловке, да и на заливах за а/мостом, поимка сазана была вполне рядовым явлением. Ловили его на выползка и личинку майского жука обыкновенной донной снастью. Естественно, выбили (процедили). Все, даже местные, расстались с мыслью о Ворсклянском сазане. И тут - о чудо! В очередной приезд с визитом моих киевских друзей в Ворсклянский залив, один из них, Володя, ловит сазанчика уверенно за десятку (подробности на ресурсе, который тут не приветствуется). Ну, задело. На корпоративе ПРК с нашими карпятниками порешили: организуем экспедицию за ворсклянским сазаном. Естественно, только для фотосессии и приятного время провождения. Естественно, выложим все в подробностях.

• Нравится Нравится x 3
  9.  
    MOA

MOA Рыболов

Рейтинг:
    2.160
    Интересно. Будете организовываться, меня с собой возьмите.... Я так понимаю, это в следующем сезоне планируется?

10.  
    Станиславович

Станиславович Рыболов

Рейтинг:
    2.247
    Ага. Подробности лично сообщу. У нас много интересных программ намечается, конкретно по Ворсклянскому заливу.

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей