1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Бесплатно Рыбалка на р.Орель

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем одрик, 19 фев 2008.

1. VladimirSt

VladimirSt Рыболов

Симпатии:
    193
    Ну и я отпишусь, за рыбалку и отдых с семьей на Орели, район Котовки.
    20 июля, с утра до 12.00 шупачек, гр. 150 и все, около 11.00 поймано два окушка, И когда уже собирались на обед, удар и желанный писк фрикциона, минут 5 борьбы и дочка как заправский рыбак помогла подсакой, и щука на кукане (как дома показали весы 1,9кг.). После обеда ни одной поклевки. В 19.00 уехали домой, настроение супер.

Вложения:

• Нравится Нравится x 18
  2. Spinner

Spinner Рыболов

Симпатии:
    4.063
    По разному.
    Смотря где, когда, какими руками ловишь :)
    Рыба есть, но не шаровая.
    С крайних выходных трофейчик на фото. Детали уж простите - умолчу. Вес крокодильчика 3,38кг.
    IMG_0379.JPG

• Нравится Нравится x 21
    • Информативно Информативно x 2
  3. КАРАТ

КАРАТ Рыболов

Симпатии:
    3.219
    я был на Орели в октябре, на первых забросах взял щуку на двушку, еще подумал мелковата, ага, за следущие 3-4 часа утопил десятка полтора шнурков по пол кило и меньше. дальше мучать мелкотню не захотел и поехал домой. мне такая рыбалка не интересна. за пару недель перед этим, был на другом участке реки. долго ходил вообще без поклевок, потом с одной точки три шнурка и два схода таких же шнурков, дальше опять тишина. на Самаре поклевок на много меньше, но щука крупней, и больше шансов найти хорошего окуня, и с подходами к воде обстановка получше

• Нравится Нравится x 8
    • Информативно Информативно x 5