1. Как я поймал 30кг рыбы за 1 день Читать.

Бесплатно Рыбалка на р.Орель

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем одрик, 19 фев 2008.

1. VladimirSt

VladimirSt Рыболов

Симпатии:
    584
    Ну и я отпишусь, за рыбалку и отдых с семьей на Орели, район Котовки.
    20 июля, с утра до 12.00 шупачек, гр. 150 и все, около 11.00 поймано два окушка, И когда уже собирались на обед, удар и желанный писк фрикциона, минут 5 борьбы и дочка как заправский рыбак помогла подсакой, и щука на кукане (как дома показали весы 1,9кг.). После обеда ни одной поклевки. В 19.00 уехали домой, настроение супер.

Вложения:

• Нравится Нравится x 22
  2. Spinner

Spinner Рыболов

Симпатии:
    3.040
    По разному.
    Смотря где, когда, какими руками ловишь :)
    Рыба есть, но не шаровая.
    С крайних выходных трофейчик на фото. Детали уж простите - умолчу. Вес крокодильчика 3,38кг.
    IMG_0379.JPG

• Нравится Нравится x 23
    • Информативно Информативно x 2
  3. КАРАТ

КАРАТ Рыболов

Симпатии:
    3.200
    я был на Орели в октябре, на первых забросах взял щуку на двушку, еще подумал мелковата, ага, за следущие 3-4 часа утопил десятка полтора шнурков по пол кило и меньше. дальше мучать мелкотню не захотел и поехал домой. мне такая рыбалка не интересна. за пару недель перед этим, был на другом участке реки. долго ходил вообще без поклевок, потом с одной точки три шнурка и два схода таких же шнурков, дальше опять тишина. на Самаре поклевок на много меньше, но щука крупней, и больше шансов найти хорошего окуня, и с подходами к воде обстановка получше

• Нравится Нравится x 9
    • Информативно Информативно x 5
  4. Роман агроном

Роман агроном Рыболов

Симпатии:
    14
    Біля Балівки Оріль мовчить, за дві години купання силікону і заліза повна тиша(.

• Информативно Информативно x 5
    • Нравится Нравится x 1
  5. одрик

одрик Главный Инспектор Команда форума

Симпатии:
    4.313
    Приветствую!!!! ... сегодня состоялась очередная вылазка с спиннинном в составе четырех единомышленников... коллегиально было выбрано место и в бой(ну по крайней мере так хотелось)... выстрел оказался холостым... за полдня у меня был налучший результат две поклевки оставили в награду лишь порезы на силиконе и все!!!... походили, надышались воздухом лишь только сильный ветер слегка подпортил впечатления... короче говоря по итогу можно сделать вывод что щука скорее всего занялась продолжением рода... ну что ж не будем ей мешать... через месяц попытаемся реабилитироваться... а пока всем здравствовать!!!

Вложения:

• Нравится Нравится x 27
  6. MamonI

MamonI Рыболов

Симпатии:
    282
    Всем привет :hi:!
    26.05.2018 р. Орель в районе Партизанского. У воды с 3:00 до 9:00. Течение довольно сильное. Несет много травы, которая как мне показалось одинаково цепляется что за шнур что за леску. Поймано с десяток плотвы в перемешку с красноперкой + несколько верховодок с мелкой густерой.

Удилище -
    Flagman Sensor Carp Feeder 3.60
    Монтаж
    - несимметричная петля. Поводок - леска 0.15, длина 50 см. Крючек флагман супер фидер 10 номер.
    Кормушка - пластиковая сетка 98гр.
    Прикормка - флагман карась + пшено + горох.
    Наживка - опарыш, красный червь, бутерброд, перловка.

Дистанция около 30 м. Дно илистое, при промере особых аномалий не обнаружил. Заклисовался на переходе на твердое. Поклевки осторожные, приходилось не торопиться с подсечкой. Рыбу поймал на все варианты насадки, но опарыш в приоритете. Для фидера все-же не удобная речка. Лучше поплавок или на хищника.

Всем НХНЧ!

• Нравится Нравится x 10
    • Информативно Информативно x 2
  7. VladimirSt

VladimirSt Рыболов

Симпатии:
    584
    Добрый день!!!
    25-26 мая открытие на внутренних реках, с.Котовка (Дн-ская) - с. Ряськое (Пол-вская), Орель, за два дня с десяток щурят, самая крупный около 500грм и один сход по ощущениям за кило.
    Щурята не пострадали, ушли домой.
    Природа бомба (дикие козы, бобры, орлы и т.д.), удовольствия масса, а вот дорога как и раньше УЖАС, особенно в Нехвороще и за ней еще километров 10.
    Всем НХНЧ.

Вложения:

• Нравится Нравится x 18