1. Как я поймал 30кг рыбы за 1 день Читать.

Бесплатно Рыбалка на р.Орель

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем одрик, 19 фев 2008.

1. VladimirSt

VladimirSt Рыболов

Симпатии:
    1.647
    Добрый день!
    Краткий отчет, за вчера. Орель со стороны с. Котовка, в 7.00 на воде (тролинг, твич). До 14.00 ни одной поклевки.
    На обратном пути заехал на ставок в Губиниху, со слов местных аборигенов, по хищнику тоже тишина, свернул на Самару в районе Вольного, пополоскал часик силикон, получил одну поклевку окуня и все. В общем не мой день.
    Все НХНЧ.

• Нравится Нравится x 9

2. КАРАТ

КАРАТ Рыболов

Симпатии:
    3.459
    Был вчера на ближней Орели, 5 часов со спинингом. Часа 1,5-2 просто полоскал приманки, не считая пары лёгких тычков каких то недомерков. Потом хороший бум, двушка на кукане и понеслось - сходы, удары, сопровождения и тд. Подтянул кила на три, но сошла буквально 10 см от руки. В общем хорошо провёл время, было весело.
    В зоне видимости мелькала лиса, но близко не подходила.

• Нравится Нравится x 25
  3. одрик

одрик Главный Инспектор Команда форума

Симпатии:
    4.519
    "Яяяяязь, вот она рыба моей мечтыыыы" .... 03.05.2020 совершил выезд на один из моих любимых видов ловли рыбы, это охота за голавлем ... получается так порыбачить всего два-три раза за год в период наибольшей активности этой рыбы ... сумасшедшие поклёвки ... вываживание этой сильной рыбы даже небольшого размера доставляет массу удовольствия ... язь является близким родственником голавля и кормовая база у них схожая поэтому иногда в прилове попадается и этот представитель рыбного поголовья ... поклёвка выбивающая из рук спиннинг, сопротивление при вываживании как тянешь паровоз ... впечатлений от сегодняшней рыбалки хватит на долго ... рука от спиннинга болит как после штанги ... всем желаю испытать что-то подобное ...
    ... в кадр попали только те рыбы, которые поехали со мной домой ...
    Всем добра и 36,6 ..

Вложения:

• Нравится Нравится x 19
  4. VladimirSt

VladimirSt Рыболов

Симпатии:
    1.647
    Добрый день!
    21-22, Орель, Коровка, открытие внутренних реках.
    В 15.00 на воде, до 17.00 две килушки, 4 щупака и пяток окуней, мелочь пошла подростать, а одна килушка и два окуня покрупнее пошли на уху. Вторая килушка осталась на запасном кукане, ждать отъезда, но не тут то было, вечером по берегу шарился бомжеватой наружности рыбачек, вообще спёр щуку, пока я лагерь готовил.
    Второй день, как и первый восновном щупаки и окунь небольшого размера (сразу уходили домой), где-то в 10.00 выловлена килушка, и когда уже решил ехать домой, по ходу к базе, БОНУС, на 5см. Хардкор, Язури, темно красного цвета, на глубине полтора метра, села щука на 3,2кг.
    Открытие состоялось.
    Всем НХНЧ.

Вложения:

• Нравится Нравится x 19