ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно Десна от Киева до Сувида

Рыбалка на водоемах Киевской области
  1.  
    Ewgeny

Ewgeny Рыболов

Рейтинг:
    6.280
    Десна довольно специфическая речка,рыбы в ней много,но споймать ее проблематично,но если найдешь местечко,тогда держись.Просто по моему наблюдению рыба в ней сильно рассредоточена,есть места где стоит много хищника,а есть вроде бы с виду перспективные места но рыбы там нет.Кстати место где Десна впадает в Днепр в действительности не такое и перспективное как кажется.Покрайней мере мне там никогда не везло.Более уловистые места начинаются в селе Рожны и дальше:Пирново,Жукин,Боденьки,Евминка и дальше.Так же если есть желание покататься стоит обратить внимание на места в районе Новгород Северский,красота там неописуемая

Вложения:

• Нравится Нравится x 23
  2.  
    Begemosha

Begemosha Рыболов

Рейтинг:
    107
    Ближние деснянские старики

В прошедшее воскресенье с Андреем (kravask) проехались по парочке ближних деснянских старичков.
    Результаты не впечатляющие - 3 щучки от в пределах полкило - кило + пару незачетных окуньков за световой день.

• Нравится Нравится x 4
  3.  
    Ewgeny

Ewgeny Рыболов

Рейтинг:
    6.280
    Рыбачили на заливе Десны в районе Погребов.Сразу скажу что присутсвие в этом водоеме рыбы сказывалось только обилием дохлого малька,думаю постарались электроудочники.До часов 12 полный ноль,после все таки удалось взять пару окушков и небольшую щучку,Глядя на такую картину возникает мысль о перемене мест рыбалки на следующий год,обидно,хорошее местечко было.А в целом хороший денек получился.Фото прилагаются

Вложения:

• IMG_0924.jpg
      IMG_0924.jpg
      Размер файла:
      538,2 КБ
      Просмотров:
      419
    • IMG_0932.jpg
      IMG_0932.jpg
      Размер файла:
      576,9 КБ
      Просмотров:
      386
    • IMG_0940.jpg
      IMG_0940.jpg
      Размер файла:
      708,5 КБ
      Просмотров:
      401
    • Нравится Нравится x 19
  4.  
    Mereha

Mereha Super Эпиратор

Рейтинг:
    1.192
    Всем привет!!! Наконец то и у меня появилось пару выходных, которые я провел с семьей, но спининг взять не забыл, поехали просто пожарить колбаску и спечь картошечку. в результате пока все готовилось в корчиках выдернул пару судачков, один на 1.5 кг, второй на 1.3, все довольные и сытые поехали домой, а главное что фотоаппарат взял с собой как положено, но как оказалось акамулятор остался дома заряжаться, приехал всунул и сфоткал в ванной, но поймал чесно не купил:)

Вложения:

• DSCN7803.JPG
      DSCN7803.JPG
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      282
    • Нравится Нравится x 21
  5.  
    Воблер

Воблер Рыболов

Рейтинг:
    18
    Рыбалка на Десне

Привет всем рыбачкам побывавшим на Десне !Сам знаю неплохо эту реку в районе с Боденьки а оказывается что и не знаю, красивенные места но как и везде проблемы сети и электро удочки.Ловлю в последние времена на фидер и хищником не брезгую была бы лодка с мотором можно было бы обловить большие участки знаю много мест в районе этого села выше указанного вообще ехать туда можна на любую рыбу по осени 2009 на фидер лещ плотва щуки там достаточно судак присутствует жереха поискать можна но ни когда не охотился на его,в мае если хорошо прикормить и остатся на ночь то без леща не уйдеш и судачок исполняет прилично хочу будущим летом выходы на ночного сделать, знаю где его там искать. Если кто рыбачил отпишите ,может и рыбалку организовать можно будет !:gimmefive2:

Повнимательней пожалуйста при создании новых тем.

• Нравится Нравится x 1
  6.  
    Ewgeny

Ewgeny Рыболов

Рейтинг:
    6.280
    Ппривет!Тема Десна уже есть http://fishing-ua.com/showthread.php?t=1526 :)Рыбачу частенько на Десне ,но в основном на хищника,на фидер только по весне:)Без улова остаюсь редко.Хищника ищу по заливам,его там как то проще ловить,так что с удовольствием составлю компанию

• Нравится Нравится x 3
  7.  
    Viewsonic

Viewsonic Рыболов

Рейтинг:
    0
    Подскажите можно ли уже поблеснить с берега на Десне?

8.  
    kis_lex

kis_lex Рыболов

Рейтинг:
    7
    С удовольствием составлю Вам компанию.

9.  
    Ewgeny

Ewgeny Рыболов

Рейтинг:
    6.280
    Пока еще рано,лед полностью не сошел

Добавлено через 1 минуту
    Кинь номер телефона в личку

Если отправка личных сообщений Вам еще не доступна, то о совместных выездах на рыбалку можно договариваться в теме "Вопросы и ответы" по Киевской обл.

http://fishing-ua.com/showthread.php?t=2366&page=26

10.  
    Ako

Ako Рыболов

Рейтинг:
    1.018
    Был сегодня на Десне в Зазимье. Лед почти сошел, возле берега около 2-4 метров осталось, да и то не везде, по реке плывут льдины, но не большие. Встретил пару человек стоящих на плотву - ОП. На другом берегу (в Новоселках) людей побольше.

Вложения:

• 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      144 КБ
      Просмотров:
      216
    • 2.JPG
      2.JPG
      Размер файла:
      101,1 КБ
      Просмотров: