ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Уварово

Рыбалка в Крыму, Крымская рыбалка
  1.  
    хрящ

хрящ Рыболов

Рейтинг:
    18
    Согласен нужно ждать тепла:solnce2::solnce2::solnce2:

2.  
    Tima999

Tima999 Рыболов

Рейтинг:
    1.695
    Есть открытие сезона!!!! ЕСТЬ!:142:
    Погодные условия: Воздух около +15, вода +5, ветер Ю-З 10-12м/с, порывы до 15.
    Как следствие мокрая задница, пол лодки воды (захлестывало волной).
    Приехал на водоем после блинов у Тёщи около 6 утра. Ехать изначально не хотел. Во дворе ветер не пускал к машине...:bm: Ладно. Худо бедно поехал. Дорога к водоему как и обещал охранник, изумительная!!!! Если бы не кочки ехал бы на 5 передаче. (форд орион - низкий). Берег еще влажный. Совсем недавно сбросили уровень до нормального состояния. Ночевать еще проблематично.
    Накачался и на козырное место:trolling: Правда на веслах. Пока греб думал о том, что бы с первого заброса не ДАЙ БОГ ПОЙМАТЬ!!!! Заякорился - заброс- ТЫЧЕК, подсечка мимо! Когда начал выбирать шнур дошло....А если бы поймал??? Это что весь сезон без рыбы???????:злой: Но рефлексы не обманеш! Не взялся! ну и слава богу, а то первый выезд, первый заброс.....ООООй.
    Через полчасика все как в учебнике - заброс, ступенька - пауза тычек...400гр судачек на крючке, а затем в озере подрастать:1_0072:
    Около восьми утра получил не просто тычек, а что то типа тыНьььь! Фрикцион запел, спин в дугу:somyara: в 5 метрах от лодки разглядел судака ОООТ с таким глазом. Хрен его знает сколько в нем было. Толи 5 толи 7кг. У страха глаза велики! Ушел, подлец!!! А вот рученьки тряслись еще около часа!!!.:D
    Еще за два часа получил пустой тычек и сход чего то не крупного.
    Короче я СЧАСТЛИВ, чего и всем желаю. Мои знакомые уже начали надувать лодки и разматывать спины!:D Денег с меня не брали (не приехали) т.к я на водоеме был один.
    Из - за ветра вымок и замерз, а то бы ловил еще и сейчас (14-46), а так я дома и пишу отчет!:mult222: и :присоединяюсь:

• Нравится Нравится x 5
  3.  
    ВОРЧУН

ВОРЧУН Рыболов

Рейтинг:
    37
    Приветствую тебя теска.С открыием сезона.Не поймал трофей, ушел гад зато поймал адриналину . А его потом поймаеш и еще не только его.Погода конечно теплая но ветер очень сильный, ездил сегодня на Сасык у нас так волна такая здоровая что даже настроение все сбило.Зато браки на катерах сети под камышом сыпали.Наверное надо доставать гранатомет.:злой:

• Нравится Нравится x 1
  4.  
    Tima999

Tima999 Рыболов

Рейтинг:
    1.695
    Если мои знакомые не перепутали и ГЛАВНОЕ не выдумали, то вчера, уже после моего отъезда на Уварово приехал рыбинспектор и изъял две сетки охранников!!! Видать Феодосийской инспекции некого щемить, а у этих "Владельцев" видать есть бабло. В любом случае уже приятно.:gimmefive2:

• Нравится Нравится x 1
  5.  
    Tima999

Tima999 Рыболов

Рейтинг:
    1.695
    :злой::злой::злой: Дождь! Все было уложено в машину с надеждой, что прогноз погоды будет ошибочный. Как на зло все сбылось... и снова ждем у моря погоду

6.  
    Tima999

Tima999 Рыболов

Рейтинг:
    1.695
    Ну все! Отметился на славу!!!! Все правильно! Завтра день рождения, а в этот день принято с благодарностью принимать подарки. Вот я и считаю, что мой любимый водоем меня поздравил с Днем Рождения, а также отблагодарил за то, что мальков и икру в плен не беру. Но все по порядку...
    Приехали в половину шестого, как выяснилось последними из желающих половить судака. Забегая вперед скажу, что наблюдал 4 лодки и один КАТЕР!
    Сразу же на свое место и вперед!.
    Погодные условия: Ветер 4-6м/с С-В; температура +7, пасмурно.
    До 7 утра попробовал все свои козырные наживки. Полный ноль. Даже намека на поклевку нет. Ветерок слегка усилился по сравнению с ранним утром. Ну что делать? Я ставил яркие цвета (пасмурно). Толку нет, значит все меняем на противоположное. Грязное и неказистое (фото)
    Третья проводка в веерном режиме и прямо под лодкой сначала удар, и сразу спин в дугу! 1975гр в подсаке, при этом а где же джига??? Все в кузне! (фото). Напарнику показал цвет еще пара забросов и :somyara: Поборолись... 3100гр Т.к. напарник своей лодкой (помог ветер) закрыл выбранный угол обстрела - кидаю в противоположном направлении. Вторая проводка и на кило есть. :hook:
    На этом пятаке еще я взял троих (все по 1кг), напарник тоже троих.
    Затем пошел ветер, холод. Мы пошли под берег к машине. Там приятель с первого заброса достал еще одного. ВСЕ. Сборы и домой.
    Круто, но я пока на Уварово не ездок! Пусть отнереститься.
    Вскрытие показало наличие в брюхе: икру и плотву где то по 5 см длиной! Отъедается с зимы родимый! Наздоровье. :predator:
    Вот такой подарок!
    Запрет на ловлю у нас с 15 апреля, но на Уварово не распространяется. Тем не менее до 1 июня счастливо Судак!!! Лично я буду дома, на воду ни-ни.:)

Вложения:

• Нравится Нравится x 11
  7.  
    Tima999

Tima999 Рыболов

Рейтинг:
    1.695
    еще чуть

Вложения:

• Фото003.jpg
      Фото003.jpg
      Размер файла:
      99,8 КБ
      Просмотров:
      253
    • Фото008.jpg
      Фото008.jpg
      Размер файла:
      72,8 КБ
      Просмотров:
      258
    • Нравится Нравится x 7
  8.  
    Ищущий

Ищущий Рыболов

Рейтинг:
    3.329
    Tima999, ай маладэц!!!
    С днюхой завтра поздравим, готовься!

• Нравится Нравится x 2
  9.  
    ВОРЧУН

ВОРЧУН Рыболов

Рейтинг:
    37
    Tima999\Володя\ Поздравляю с Днем Рождения, желаю самое главное здоровья, удачных выездов на рыбалку и чтоб рыба больше от тебя не убегала. Удачи в работе, рыбалке и крепкой семьи.

• Нравится Нравится x 1
  10.  
    xserxx

xserxx наложен кляп

Рейтинг:
    249
    ,,Запрет на ловлю у нас с 15 апреля, но на Уварово не распространяется. Тем не менее до 1 июня счастливо Судак!!! Лично я буду дома, на воду ни-ни"

Хорошо вам. Во всём Крыму запрет с первого апреля, а у вас в Керчи с 15-го.

Поделиться этой страницей