ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно Рыбалка в черте г.Киева

Рыбалка на водоемах Киевской области
  1.  
    "Любитель"

"Любитель" Рыболов

Рейтинг:
    1
    Нормальненько у меня 0 на блесну на обводном канале

2.  
    BIL_DEN@

BIL_DEN@ Рыболов

Рейтинг:
    1.014
    \\\

По причине отсутствия света на работе, да и работы как таковой, было принято спонтанное решение вырваться куда нибудь на рыбалку.
    Заехав за снастями и убедившись в том, что времени не так уж и много решил пройтись на Труханов остров.
    На воде был в 14.30.
    С самого начала незаладилось: не перетягивал, все как обчно и тут... на те, сломал катушкодержатель, благо дело шнурок был.... вообщем так вот и продолжал, не домой же со старта ехать...
    Прощёл по гребному каналу ОП... Решил проверить Бабье озеро на предмет льда - отсутствует, надо было наверно сразу туда идти, впрочем там тоже полный ОП...
    Оставляет негативный осадок (по мимо сломаного катушкодержателя) наличие колосальных гор мусора (что характерно в кульках) хотя мусорных баков валом по обочине дороги. Отсутствие элементарного воспитания...Увы.
    Из позитивного получил заряд энергии до выходных дотянем, а там уже по серьезному на рыбалку рванем...

Вложения:

• IMAGE_454.jpg
      IMAGE_454.jpg
      Размер файла:
      730,7 КБ
      Просмотров:
      382
    • IMAGE_455.jpg
      IMAGE_455.jpg
      Размер файла:
      548,8 КБ
      Просмотров:
      356
    • IMAGE_457.jpg
      IMAGE_457.jpg
      Размер файла:
      429,9 КБ
      Просмотров:
      312
    • IMAGE_458.jpg
      IMAGE_458.jpg
      Размер файла:
      613 КБ
      Просмотров:
      323
    • IMAGE_461.jpg
      IMAGE_461.jpg
      Размер файла:
      394,5 КБ
      Просмотров:
      311
    • Нравится Нравится x 22
  3.  
    Makcut

Makcut Рыболов

Рейтинг:
    210
    сегодня была попытка открыть сезон по плотве.
    место -песочек ниже газопровода. Состав- я и Костяныч. в 4,00 на месте. тишина... людей не было вообще:confused:(мабуть шось знають).
    Ловили на белого,красного,пена без пены... :opetr: наверно с нами пришел.
    до 13,00 у меня не разу не клюнуло у Кости пару тычков. кто знает и ловит там скажу:
    возле бетонного столба на берегу пара 3,14дарасов поставили две(наверно вечером) сетки а када утром пришли снимать тут мы. одну вытащили чуть ниже нас. а за одной на своей надувнушке прям под фидер полезли но не нашли ее.после того как мы с Костянычем дали им понят шо так лучшее не делать больше,собрались ушли. так что будьте осторожны- сеть осталась в метрах в 10-20 от берега. вдоль.(мож конечно заноч ее снесло но они ее так и не нашли) кто на лодке мож найдет вытянет.
    вот такая вот рыбалка. но не смотря на отсутствие плотвы и присутствие браков отдых удался.

• Нравится Нравится x 11
  4.  
    russ82

russ82 Рыболов

Рейтинг:
    46
    парк Дружбы Народов

Пару часов отдал любимому делу - Рыбалке.
    Упирался в джиг (тренировался :):):) ) - ОП :censored: ...
    В ход пошел обловленый воблер Strike Pro - ОП :censored: ...
    Вертушки - ОП :censored: ...
    Людей много, в основном на белую стояли. При мне никто ничего не взял. Правда, говорил стоящий рядом рыбацюга, что утром зачетный счук таки был кем-то выловлен не перекате в начале острова...
    Куда делся рыб?

• Нравится Нравится x 10
  5.  
    Rem

Rem Рыболов

Рейтинг:
    318
    Сегодня были со zdan и еще одним дружбаном в парке Дружбы Народов. Поджиговали по Десенке, опробовал свои свежекупленные сапоги Рокс. Сапоги понравились, поклевок не почувствовал. Как, впрочем, и остальные. По ходу ни у кого результата не видели. Потом пошли на новую набережную, поискали судачка...Не нашли)))
    Погода - супер, настроение - отличное. Попробовал Вannax Blade, который zdan прикупил перед Новым Годом - впечатляет, но... и своей Мегой доволен.
    ЗЫ: А на Днепре останки схода льда...

Вложения:

• DSC00367.JPG
      DSC00367.JPG
      Размер файла:
      268,7 КБ
      Просмотров:
      275
    • Нравится Нравится x 13
  6.  
    GSV

GSV Рыболов

Рейтинг:
    332
    Бывал сегодня возле южного моста (левый берег) - упирался в кормаки с 6:00 (думал буду первым на берегу - наивный ) до 11: 00 -- нету рыбы. У соседей тоже - ноль.
    И не верьте тем кто говорит, что рыба начинает клевать когда садишся перекусить - пробывал не клюет.
    Лодки на воде в раене моста начали появлятся ближе к 9:00 , бросали якоря но на долго не задерживались видать тоже глухо . Но одна ниже моста на якоре стояла долго и ловили скорее всего на балансиры ибо спиннингами особо не махали.
    Короче время провел супер! Немного замерз, накормил прикольного цуцыка бутербродом и порулил домой.

• Нравится Нравится x 10
  7.  
    B_ARMALE_Y

B_ARMALE_Y Рыболов

Рейтинг:
    11
    Были вчера на верблюде в пятером, обошли добрую половину залива ни одного удара хищника. У других рыбаков тоже полный ОП =(( мож рано ещё?

• Нравится Нравится x 9
  8.  
    BIL_DEN@

BIL_DEN@ Рыболов

Рейтинг:
    1.014
    Суббота. Состав: Я, серега(Sbodnya), Серега (Кемп), Стас(Sash).
    Место: Жуков остров (протоки, заливы, озера)
    Погода: t 4-6, переодически солнце, ветер порывистый.
    С самого начала решили пробить днепровские заливы, но там лед....
    Нашли протоку, место перспективное с виду, да и только подошли к воде пронаблюдали всплески шнурков под берегом...
    Решили там и ловить, много заливов с камышём по берегу обещали многое, ноу вы что мы не предлагали, что мы только не пробывали...
    Такое впечатление что щука с нами просто играла: очень много щуки прям под ногами устраивало такой цирк что просто чуство азарта захватывало...
    Заметили такую закономерность. Как только солнце показывалось из за туч щука активизировалась.
    У меня пару выходов (в основном Дайва ТД, на что то другое реакция была но слабее).
    Серега(Кемп) взял шнурка...
    Далее активность щуки как нам показалось угасла, было принято решение переместиться на озеро...
    Такого я давно не видел!!!! Жаль фотоаппарата не было, это надо было видеть...
    Как только мы со Стасом пробравщись через камыш вышли в мелководный заливчик, щука под ногами в 3 метрах, да и не одна.... Это надо видеть, словами не опишеш...
    Вот и сам собой напросился ответ на поведение щуки на этих водоемах - Нерест полным ходом!!!!
    Так что там где мы были, УЖЕ ПОЗДНО!

• Нравится Нравится x 26
  9.  
    AzagTOT

AzagTOT Рыболов

Рейтинг:
    184
    Начитавшись отчетов, не удержался и решил рвануть на верблюд, устроить тестр-драйв для нового прута. На месте 6:00, но залив покрыт тонким льдом. Бросать нет возможности . В канале ситуация лучше, лодками малость разбили. Но кидать все так же стремно. (Обрезать или распотрошить шнур желания нет)
    Дошел до Днепра, но там струя бросать 12гр. показалось бесполезной тратой времени
    Даже не расчехлялся, вернулся нисчем :(

• Нравится Нравится x 4
  10.  
    M@gn@T

M@gn@T Рыболов

Рейтинг:
    814
    26.03.09
    День хороший, погодка способствует.
    на 12 часов был приглашён на собеседование в страховую компанию, после чего, в 12:20 узнавши ставку ЗП я с улыбкой отказался и уехал в родные края...
    взявши катану, я, дабы окончательно увеличить хорошее настроение отправился на так часто посещаемый мною Верблюд...
    4 , или пятый заброс принёс мне щуку, как позже выяснилось 1930 грамм. закинув еще раз 40, трепыхающаяся в рюкзаке пойманая щука уговорила меня унести её домой ))
    погода - +8
    волна - нет
    солне - временами.
    приманка - силикон, машинне масло

Вложения:

• DSC04655.jpg
      DSC04655.jpg
      Размер файла:
      630,6 КБ
      Просмотров:
      291
    • DSC04656.jpg