ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Электроудочка.

Обсуждение неправомерных действий
  1.  
    virus

virus гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    Все ето впечетляет,возмущает,розвлекает а результат борьбы 0.Я бы слил четверых електро- уродов по южному,до вот кому,как и будет ли результат.Наблюдал на южном в 2005-2006 последствия електротрала-не каждый выдержал бы.

2.  
    Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Рейтинг:
    9.391
    Звоните - 80673229022 (Старший госинспектор рыбохраны) и Экослужба (Боровик) - 80974726128
    Смерть електроудачникам!!!

• Нравится Нравится x 4
  3.  
    virus

virus гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    Что обетом говорит ФЕМИДА?

Я думал что рыбинспекцыя иногда отслежывает такие темы на форумах.В личку общатся пожалуйста а мобильным и выбросить симку,незнаю.Прикинь у етих гоблинов за етот сезон по две машыны (талисман и москаль).Москалей миняют каждый год для бр.ловли.Я небоюсь,я стреляный и колотый,но тупо на танк-незнаю.А вообще у рыб.общества есть какието права,может быть по мелочам и сами розрулим.Что обетом говорит ФЕМИДА?

4.  
    Антон

Антон Рыболов

Рейтинг:
    1.338
    Смерть электроудвчникам это по моему не совсем гуманно ,а вот электроды в з....цу по моему в самый раз.

5.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    У меня была электроудочка!

Для зимней ловли. В ней были батарейки и она вибрировала хлыстиком. А я Вандал ее поломал в детстве :(

Теперь приходится играть хлыстиком в ручную.

• Нравится Нравится x 2
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  6.  
    Deylik

Deylik Рыболов

Рейтинг:
    457
    Еще одна схема электроудочки. Принципиальная. Берите, мне не жалко. Не забудте сказать спасибо ДО того как будете ее использавать.

Вложения:

• shema.jpg
      shema.jpg
      Размер файла:
      66,7 КБ
      Просмотров:
      2.848
    • Нравится Нравится x 4
  7.  
    sabat

sabat Рыболов

Рейтинг:
    1.134
    Предлагаю это изделие ... установить на баркас:trolling: и применить :shv2:.....принудительно для всех либителей электроудочек :1052:

• Нравится Нравится x 3
  8.  
    Artem Rybolov

Artem Rybolov наложен кляп

Рейтинг:
    0
    Я не согласен, что электроудочки - это преступление, если использовать фирменные устройства и в разумных пределах. Вот, например, Samus - http://brakonyer.ru/elektroudochka-samus/73-elektroudochka-samus-725-mp.html. Не вредит флоре и фауне водоема, и при этом гарантирует хороший улов. Если у человека раз в полгода находится время выехать на рыбалку и он хочет получить удовольствие не только от процесса, но и от результата, то почему не воспользоваться таким устройством? Никто не отрицает, что браконьерство это плохо, но в единоразовом вылове небольшого количества рыбы для собственного употребления нет ничего страшного.

Artem Rybolov
    Сообщение от Artem Rybolov было скрыто из-за низкого рейтинга. (Прочитать сообщение)
    • Не нравится Не нравится x 26
  9.  
    Женя85

Женя85 наложен кляп

Рейтинг:
    9
    Artem Rybolov

железная логика у вас... ну давайте все начнём раз в пол года ездить за результатом с элекроудочкой? что через год с обычной удочкой в ванной будем ловить...

• Нравится Нравится x 6
  10.  
    Compas

Compas Рыболов

Рейтинг:
    1.328
    Вобще обарзели. Бан получю но Су:censored: а ты редкая

• Нравится Нравится x 9

Поделиться этой страницей