ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Рыбалка на Павлополе 30 км. от Мариуполя

Рыбалка на реках и озерах Донецкой области
  1.  
    fmsuser

fmsuser Рыболов

Рейтинг:
    419
    drumfish, я никогда не был на Кузнецово-Михайловке, или на Кузь-Михайловке (тут ее так называют) но по карте видел, что это большой ставок. Где-то полгода назад до меня дошли хорошие отз8вы оттуда

2.  
    fmsuser

fmsuser Рыболов

Рейтинг:
    419
    ребята, Новоалексеевка накрылась медным тазом(вытравили всю рыбу). Куда можно поехать порыбачить (недалеко от Мариуполя)?

3.  
    drumfish

drumfish Рыболов

Рейтинг:
    72
    Были с другом на Кузе.Утро того дня было холодным. Да и днем довольно прохладно. До 11 утра ни одной щучьей поклевки. Где-то с 12часов щука немного активизировалась." Уговорили" ее на крэнки от Yozuri, Strike pro, Bomber. Брала на свалах от камыша и перекатах. Но щука мелкая. У меня к вечеру 4 шт. было, а у друга 5 шт. Самая крупная 1,7кг. Лучшие результаты показал "тролинг",хотя я не любитель данного способа ловли. На этом водоеме не разрешают ловить "белую" да и территорию для ловли щуки сильно урезали. Но самое главное ловить с лодки можно только с электромотором( бензиновые в этом году запретили). Приехав на водоем, нужно подъехать к егерям и оговорить рыбалку. В том году была 20, в этом 25 грв. с человека.
    В этом году щука берет там неважно. В следующий раз еще подумаем ехать тула или нет.

• Нравится Нравится x 1
  4.  
    fmsuser

fmsuser Рыболов

Рейтинг:
    419
    drumfish, неплохо. А я собираюсь в разведку на Ключевое. Раньше там не был, но мне рассказал один мужик. Он там нырял с аквалангом и осмотрел дно не хуже эхолота. Говорит, есть приличная рыба, но на глубиме

5.  
    fmsuser

fmsuser Рыболов

Рейтинг:
    419
    ошибка в записи

сидим на ставке недалеко от Павлополя. Платный. 3 сазана и 1 зеркальный карп(не очень большие) на макуху. Карась на фидер с пенопластом. Мужики рядом набили штук 20 на горох. Один прицепился такой, что порвал им удочку

6.  
    fmsuser

fmsuser Рыболов

Рейтинг:
    419
    Не все так плохо. С того ставка мы вернулись груженые неплохими карпами (фотки см. в теме Донные снасти - Мариупольский макушатник). На выходные опять поедем. А на Павлополь теперь можно только на хищника, в частности, на судака

• Нравится Нравится x 1
  7.  
    fmsuser

fmsuser Рыболов

Рейтинг:
    419
    Соревнования

21 сентября на Павлопольском водохранилище состоится турнир по ловле хищной рыбы с берега. Кому интересно, пишите в личку, сообщу все подробности

8.  
    fmsuser

fmsuser Рыболов

Рейтинг:
    419
    И наконец-таки сезон открыт. Первый выезд было решено сделать на Павлополь. Пока все нормальные люди поздравляли своих бабушек, мам, жен, сестер и просто знакомых женщин с международным женским днем, мы сидели у воды и ждали своей удачи. Не дождались((( Из применяемых снастей: джиг(10, 15, 20 гр), кастмастеры. Все бесполезно. По нулям. Но задача минимум выполнена - новый спин комплект испытан, работает. Могло быть и лучше, но и так неплохо.

• Нравится Нравится x 3
  9.  
    fmsuser

fmsuser Рыболов

Рейтинг:
    419
    Результаты от друзей: на Павлополе идет судак, но только на живца. Лучший результат 1.5 кг.
    Сам же выезжал по спиннингу, на испытания очередного нового спин-комплекта. Рабочий вес от 2 до 17.5 гр. Результат нулевой. Сидели возле самого Зажиточного, на "1-ой крынице"

Добавлено через 1 минуту
    З.Ы. Собираемся на Луковскую подкову на карася

10.  
    fmsuser

fmsuser Рыболов

Рейтинг:
    419
    результаты с Луково: красноперка и бычок на опарыш. Клев неплохой, скучать не приходилось. Однако, карасем и не пахло

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей