1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Фотоаппараты

Тема в разделе 'Оборудование, снаряжение', создана пользователем shvidkii, 29 мар 2008.

1. Брыдя

Брыдя Рыболов

Симпатии:
    228
    Красивое , профессиональное фото ( смысл , естественно , КАКчество ) - это здорово .
    Но как бы не стать сторожем аппаратуры , забыв о рыбалке .
    Представляете , рыбина чуть ниже тебя ( 180 см ) и нечем зафиксировать - Аблом ...
    Пройдет и телефон .
    Эх . че я не депутат , вот это купил бы .:стыдно:

• Нравится Нравится x 2
  2. Fiend

Fiend Рыболов

Симпатии:
    1.490
    Сейчас по всей Украине открыли магазины Техноскарб. Я там брал свою соньку за 950грн в б\у состоянии. 2года и нареканий нет. Только как представители прекрасного пола уронили на асфальт начало вы**ываться колесо регулировки.

P.S. Кстати, как фотограф, то я гогнофотограф. Нужно 50раз сфоткать, чтобы получилось фото =)

3. Пацюк

Пацюк гость Временно заблокирован

У-р-р-р-я-я-я! Хвастаюсь!
    Год терпел, аж зуб крошился, наконец то получил премию и поменял свой Кенон А630 (отличный аппаратик), на
    Canon PowerShot SX40 HS !!! Теперь летом, да с 35х зумом! Аппаратик - песня японской сборки!

4. stal1n

stal1n Рыболов

Симпатии:
    1.205
    вітаю з перекрасною покупкою, тепер ви обов'язково маєте нас всіх радувати тут звітами з рибалки, що будуть містити супер фотки :)

5. Пацюк

Аппарат не дуже великий, об'єктив там телескопічний. Поки що в аппараті подобається ВСЕ!:D

6. Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Симпатии:
    9.240
    И обязательно с треногой, а иначе...:пардон:

7. Пацюк

Ничего подобного!
    Там такая система стабилизации! Против моего Кенона А630 примерно как последний айфон против Нокии 3310!

8. Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Симпатии:
    14.978
    без штатива только на коротких выдержках фоткать....

я бы взял, хотя бы какой то примитивный китайский штатив за 20-50грн.

9. Пацюк

Да аппарат у меня совсем еще немного, пока толком не определился. Но! Там, по описанию, пять степеней интеллектуальной стабилизации, я пробовал на самом большом оптическом зуме котяру фотографировать с рук, из трех кадров один получился настолько четким, у кота видно, что шерстинки у корня темнее, а к концу светлее! Вознинет необходимость - обязательно штативчик куплю.

10. Pallas

Pallas Рыболов

Симпатии:
    5.230
    а я бы не брал.... уже)) взял, точнее подарили, за 103 грн, так он только под мыльницу разве, такой хлипкий, аж страшно фотик привинчивать